Гость
Статьи
можно ли бриться с …

можно ли бриться с маслом для тела?

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом!) Кто-нибудь брился с маслом, вместо геля/пены для бритья? например, масло Джонсон Беби. Здесь же на форуме где-то читала, что получается мягче и без раздражения! и 2 вопрос: не будет ли бритва от этого тупиться быстрее (у меня Venus)?

Дарья_В
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Я брилась с маслом, разницы не увидела

#2

У меня кривые ноги и если я их побрею, они будут ещё кривее? И второй вопрос: в каком направлении лучше брить ноги (они у меня кривые) ?

Гость
#3
Лоис Лэйн

У меня кривые ноги и если я их побрею, они будут ещё кривее? И второй вопрос: в каком направлении лучше брить ноги (они у меня кривые) ?

эх..не получилось сумничать)))

Дарья_В
#4
Гость

эх..не получилось сумничать)))

и то верно! как-то не в попад!

#5
Гость

эх..не получилось сумничать)))

Та я и не пыталась)))

Какой вопрос, такие и ответы

Дарья_В
#6
Лоис Лэйн

У меня кривые ноги и если я их побрею, они будут ещё кривее? И второй вопрос: в каком направлении лучше брить ноги (они у меня кривые) ?

на сайте есть вопросы много "интереснее" (для Вас, разумеется)! Так что прошу отправляться в другое место для тренировке в сарказме и остроумии! К слову сказать, пока получается не очень!

Дарья_В
#7
Лоис Лэйн

Та я и не пыталась)))

Какой вопрос, такие и ответы

не интересен вопрос - не встревайте с ответом! а работать "затычкой в каждой бочке" (поговорка народная, не хотела оскорбить) - дело ох какое неблагодарное!

всем ведь свою голову то не приставишь!

#8
Дарья_В

на сайте есть вопросы много "интереснее" (для Вас, разумеется)!

Я там везде уже была, тоже неинтересно и скучно - народу нЭма

гость
#9
Дарья_В

Лоис ЛэйнТа я и не пыталась)))

Какой вопрос, такие и ответы

не интересен вопрос - не встревайте с ответом! а работать "затычкой в каждой бочке" (поговорка народная, не хотела оскорбить) - дело ох какое неблагодарное!

всем ведь свою голову то не приставишь!

да пусть пишет, может ей легче от этого станет)

Дарья_В
#10
Лоис Лэйн

Я там везде уже была, тоже неинтересно и скучно - народу нЭма

а-хах! видать, Вам совсем скучно! и кстати, вопрос то не глупый! на эту тему мало чего можно найти, а ведь продаются даже специальные масла (дорогие) для бритья. Да, знаю, это и есть ответ на мой вопрос, просто хотела услышать отзывы попробовавших лично!

Дарья_В
#11
гость

Дарья_ВЛоис ЛэйнТа я и не пыталась)))

Какой вопрос, такие и ответы

не интересен вопрос - не встревайте с ответом! а работать "затычкой в каждой бочке" (поговорка народная, не хотела оскорбить) - дело ох какое неблагодарное!



да пусть конечно) ну раз человеку скучно) только жаль, что от темы далеко ушли...

всем ведь свою голову то не приставишь!

да пусть пишет, может ей легче от этого станет)

Дарья_В
#12
Дарья_В

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом!) Кто-нибудь брился с маслом, вместо геля/пены для бритья? например, масло Джонсон Беби. Здесь же на форуме где-то читала, что получается мягче и без раздражения! и 2 вопрос: не будет ли бритва от этого тупиться быстрее (у меня Venus)?

А ответы по теме всё ещё принимаются!!! кто пробовал - отзовитесь!?)

гость
#13

ну если по теме - а вы попробуйте, хуже точно не станет)

#14

да можно с чем угодно, хоть даже вообще без всяких средств, только это конечно очень вредно и кожа сушится. ну я к чему это. к тому, что с маслом можно однозначно

Дарья_В
#15
гость

ну если по теме - а вы попробуйте, хуже точно не станет)

да, попробовала вот только что в душе на подмышках! вроде мягче, приятнее, насчёт раздражения пока непонятно.

Дарья_В
#16
только хардкор

да можно с чем угодно, хоть даже вообще без всяких средств, только это конечно очень вредно и кожа сушится. ну я к чему это. к тому, что с маслом можно однозначно

да я всегда, в принципе, без средств брилась, ну если не считать пену от геля для душа)) да, спасибо за ответ, попробую обязательно!)

Юлька
#17
Лоис Лэйн

У меня кривые ноги и если я их побрею, они будут ещё кривее? И второй вопрос: в каком направлении лучше брить ноги (они у меня кривые) ?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлька
#18

по интимной зоне прохожусь станком в сухую, сухим станком. Нет ни одного прыщика. Научила уже всех подруг. Попробуйте ;-)

Гость
#19

Попробуйте на бальзам для волос.

Провинциалка
#20
Дарья_В

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом!) Кто-нибудь брился с маслом, вместо геля/пены для бритья? например, масло Джонсон Беби. Здесь же на форуме где-то читала, что получается мягче и без раздражения! и 2 вопрос: не будет ли бритва от этого тупиться быстрее (у меня Venus)?

Дарья, вы уже большая девочка, а создаете такие темы. Маме, что ли, позвоните, посоветуйтесь, можно так бриться или нельзя.

Берете масло для тела, станок и бреете, что вам там нужно. Заодно и узнаете, подходит вам или нет.

Дарья_В
#21
Гость

Попробуйте на бальзам для волос.

Это, видимо, шутка такая...Оч смешно!

Дарья_В
#22
Юлька

по интимной зоне прохожусь станком в сухую, сухим станком. Нет ни одного прыщика. Научила уже всех подруг. Попробуйте ;-)

Спасибо за совет!

Дарья_В
#23
Юлька

по интимной зоне прохожусь станком в сухую, сухим станком. Нет ни одного прыщика. Научила уже всех подруг. Попробуйте ;-)

Правда учитывая то, какие все стали злые, верится с трудом...ничего лично! ;-)

Дарья_В
#24
Провинциалка

Дарья, вы уже большая девочка, а создаете такие темы. Маме, что ли, позвоните, посоветуйтесь, можно так бриться или нельзя.



Берете масло для тела, станок и бреете, что вам там нужно. Заодно и узнаете, подходит вам или нет.

А я повторюсь - если нечего сказать по теме - проходите мимо! Нравоучения будете детям читать! нет, ну ей богу, неужели Вам (вам всем) скандалов и нервотрёпки в реальной жизни не хватает! я поражаюсь нынешнему интернету и нынешнему обществу, его культуре! да неблагодарное это дело, "затычками" работать! а непрошенный совет хуже непрошенного гостя, на мой взгляд! а Вас лично самоутверждаться сердечно прошу в другом месте!

О_О
#25

Если нет пены, то очень рекомендую использовать бальзам для волос. После него можно не наносить дополнительно крем для тела. Я пеной не пользуюсь уже давно. Только бальзамом.

Нино
#26

Я тоже раньше маслом пользовалась. Но сейчас вообще перестала брить, купила элос эпилятор, заказывала из Великобритании на сайте www.my-elos.ru

Уже видны результаты, волосы перестали вростать и выростать, ростут тоненькие и единичные волоски. и ламп покупать не нужно в нем 100 000 вспышек.

#27

Я вообще мылом бреюсь. Результат - прекрасный.

Гость
#28
Дарья_В

Это, видимо, шутка такая...Оч смешно!

Эт не шутка, реально неплохо

Гость
#29
Дарья_В

А я повторюсь - если нечего сказать по теме - проходите мимо! Нравоучения будете детям читать! нет, ну ей богу, неужели Вам (вам всем) скандалов и нервотрёпки в реальной жизни не хватает! я поражаюсь нынешнему интернету и нынешнему обществу, его культуре! да неблагодарное это дело, "затычками" работать! а непрошенный совет хуже непрошенного гостя, на мой взгляд! а Вас лично самоутверждаться сердечно прошу в другом месте!

Значит такой Вы человек если у Вас вся жизнь - скандалы и нервотрёпки. А нравоучениями своих детей мучайте , чужих не трогайте . А то только умеете чужих детей воспитывать , а на своих времени не хватает потому что не научились ноги брить?

#30

Дарья_В, можно лезвие долго не тупится

Гость
#31

да

#32

я брилась с кокосовым маслом. Не очень удобно, некоторые волоски не сбривались, но кожа зато потом мягкая. Думаю это всё-таки того не стоит, лучше использовать пену, а масло наносить после

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: