Гость
Статьи
Хочу татуировку в …

Хочу татуировку в память о маме. Подскажите, пожалуйста, идеи

Здравствуйте! Уже долгое время хочу сделать татуировку в память о мамочке, но фантазия у меня, увы, скудненькая. Мы с ней хотели как-то вместе "набить" веточки сакуры на лопатках, но этот рисунок уже достаточно заезжен. Подумываю о какой-нибудь красивой надписи на анлийском или французском языке в области шеи или тех же самых лопаток. Заранее спасибо за ответы! Противники татуировок, пожалуйста, воздержитесь от комментариев =)

Катерина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не забуду мать родную!

да уж
#2
Гость

Не забуду мать родную!

опередил)

но для загадочности нужно на японском выбить.

Гость
#3
да уж

опередил)

но для загадочности нужно на японском выбить.

)))))

Гость
#4
Гость

Не забуду мать родную!

реально автор...с такой татухой будете смахивать на зечку

лучше рисунок небольшой красивый

С
#5

какой цветок любила ваша мама? Вот такой набейте небольшой только)

Катерина
#6
Гость

реально автор...с такой татухой будете смахивать на зечку



лучше рисунок небольшой красивый

Да, мне для полной гармонии к данной татуировке не хватает купалов и прочей прекрасной тематической атрибутики =)

Гость
#7
Гость

реально автор...с такой татухой будете смахивать на зечку



лучше рисунок небольшой красивый

Это почему на японском фраза выявит в ней зечку?

Гость
#8
Гость

Гостьреально автор...с такой татухой будете смахивать на зечку



лучше рисунок небольшой красивый



Это почему на японском фраза выявит в ней зечку?

потому что будут спрашивать что там написано

#9

У Софи Элис Бекстер есть на руке тату - сердце и по нему слово СЕМЬЯ, мне всегда нравилась эта тату, может что-то подобное?

Гость
#10

Лучше символ, который значил бы что-то.

Надпись любая будет неуместна.

да уж
#12
Катерина

Гостьреально автор...с такой татухой будете смахивать на зечку



лучше рисунок небольшой красивый

Да, мне для полной гармонии к данной татуировке не хватает купалов и прочей прекрасной тематической атрибутики =)

мне нравится что автор не обидчивая зануда. молодец)

Гость
#13

Какую-нибудь фразу метафорическую из лит источников. Вспомните какое-то событие, важное для вас обеих. Или книгу, которую вы любите. И оттуда цитату. Это будет не прямым текстом про маму. но всегда будет напоминать о ней и знать об этом будете только вы.

Гость
#14
Гость

Лучше символ, который значил бы что-то.

Надпись любая будет неуместна.

здесь был Вася и далее по списку

Гость
#15

Катерина, у меня в память о маме надпись на спине, на французском, фраза моя. Каждый второй спрашивает, что написано. Если не хотите таких вопросов сделайте рисунок или в том месте, где мало заметно. Не спешите с татуировкой, если есть большое желание, она сама вас найдет.

Гость
#16

у меня на затылке много лет татуировка на латыни..каждый КАЖДЫЙ спрашивает,что там написано,когда видит))) лучше и вправду символ какой-то

Катерина
#17
Bimbo

У Софи Элис Бекстер есть на руке тату - сердце и по нему слово СЕМЬЯ, мне всегда нравилась эта тату, может что-то подобное?

Очень красивое тату, но мне не нравится олд-скульная тематика)

Катерина
#18
Гость

у меня на затылке много лет татуировка на латыни..каждый КАЖДЫЙ спрашивает,что там написано,когда видит))) лучше и вправду символ какой-то

Гость

Катерина, у меня в память о маме надпись на спине, на французском, фраза моя. Каждый второй спрашивает, что написано. Если не хотите таких вопросов сделайте рисунок или в том месте, где мало заметно. Не спешите с татуировкой, если есть большое желание, она сама вас найдет.

Меня ни в коем случае не будут смущать вопросы о значении татуировки, если это будет надпись. Такие вопросы всегда будут возникать и не имеет значения, будет это надпись или рисунок) Но спасибо за советы)

Катерина
#19
Гость

Какую-нибудь фразу метафорическую из лит источников. Вспомните какое-то событие, важное для вас обеих. Или книгу, которую вы любите. И оттуда цитату. Это будет не прямым текстом про маму. но всегда будет напоминать о ней и знать об этом будете только вы.

Спасибо большое) Я возьму на заметку ваш совет, очень интересна идея с цитатой)

Катерина
#20
да уж

КатеринаГостьреально автор...с такой татухой будете смахивать на зечку



лучше рисунок небольшой красивый

Да, мне для полной гармонии к данной татуировке не хватает купалов и прочей прекрасной тематической атрибутики =)мне нравится что автор не обидчивая зануда. молодец)

Ну, я все-таки сюда обращаюсь за обычным человечексим мнением и советом, а не принимать близко к сердцу всякие обвиняки и прочие пакости ;)

Катерина
#21
Гость

ГостьЛучше символ, который значил бы что-то.

Надпись любая будет неуместна.



здесь был Вася и далее по списку

Как же я раньше об этом не подумала *рукалицо*

Гость
#22

С наколками по-любому все смахивают на зэчек

Полли
#23

Автор, насчет татуировок я вам советую пошурстить по интернету. Если вы сидите вконтакте- поищите там группы связанные с татуировками, поищите фото на сайтах, потому что от советов тут толку нет никакого- кто-то будет прикалываться, кто-то осуждать и тд..

И кстати, как найдете эскиз, не продешевите с мастером. Хорошая и качественная татуировка не бывает дешевой.

Андрей
#24
Катерина

Здравствуйте! Уже долгое время хочу сделать татуировку в память о мамочке, но фантазия у меня, увы, скудненькая. Мы с ней хотели как-то вместе "набить" веточки сакуры на лопатках, но этот рисунок уже достаточно заезжен. Подумываю о какой-нибудь красивой надписи на анлийском или французском языке в области шеи или тех же самых лопаток. Заранее спасибо за ответы! Противники татуировок, пожалуйста, воздержитесь от комментариев =)

Андрей
#25

Спасибо Маме за жизнь

РЫЖОВА
#26

ЗНАЕШЬ,Я ТОЖЕ ХОЧУ.ЕЁ НЕТ!!!!!!А ПАМЯТЬ ЖИВА!!!!!!!ДАВАЙ ПРИДУМАЕМ ВМЕСТЕ!!!!

Аленка
#27

Сердце матери - неиссякаемый источник чудес

Кристина
#28

Я вот тоже хочу! мне хочется вот такую надпись: You forever in my heart ( Ты навсегда в моем сердце)

Гость
#29

Не подскажите сайт где можно найти тату на ипонском

Татьяна
#30

Я сделала в память о маме на руке: my mother is my angel. Нашла идею в интернете

Вера
#31

А я планирую личную фразу "My Mom is in my heart" (Моя мама в моёи сердце)

Ирина
#31

Мой сын сделал тату моего отпечатка пальца.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: