Гость
Статьи
Нормально ли такое …

Нормально ли такое меню для похудения?

Нужно сбросить около 10 кг за месяц. Завтрак - три перепелиных яйца,морковный сок, два стакана молока,кофе, две чайных ложки масла, кофе. Второй завтрак - овсяная каша. Обед - суп, мясо, чай. Полдник …

Лиза
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гелла
#51

и потом-как жрать 5 раз в день-так на это у вас время есть, а как на спорт-так нет? Вопрос приоритетов

#52

спорт можно дома) ну вообще смотрите сами

#53
Гелла

не пойму о каких деньгах говорит автор все время в контексте спорта? объясните?

ну да,тем более на сэкономленных бургерах должно остаться порядкрм

Гость
#54
Лиза

ГостьЛизаЗавтрак - три перепелиных яйца,

морковный сок,

два стакана молока,

кофе,

две чайных ложки масла,

кофе. .



После такого "завтрака", все остальное можно и не есть ибо оно вылетет со страшной скоростью)нет, у меня таких проблем нет

Будут, еще не вечер)

Гость
#55
Лиза

некогда и негде мне это дома делать

В кладовке живете и работаете 24 часа в сутки?)

Гость
#56
Лиза

Гость ЮлияЛиза | 12.10.2012, 10:08:51 [3127082140] Лиза

Suslik_1



Ого! Вот это у Вас диета!!! Мне столько еды дня на три хватит.





Знаете сколько я ела до диеты?! Завтрак - два куриных яйца, две вафли с шоколадом, паста с соусами и сырами, селедка с грибами, молоко (да, вместе с селедкой), полдыни,кофе,апельсиновый сок. Второй завтрак- две большие лепешки, морковный сок, хумус. Обед - бургер, жареная картошка, салат, кола,чай. Полдник - брускетта с начинкой, мороженое с тремя шариками. Ужин - салат с сыром, большая тарелка спагетти, сэндвичи с мясом.

ну вы и пожрать))))))))))))))))))))) а раньше чем думали когда столько ели))))))поесть люблю.

Пардон, Автор - поесть, это скушать нечто вкусное, массой до 100 грамм)))) А Вы тупо ЖРЕТЕ!

Жанна
#57

Лиза не парьтесь сильно если очень хочется кушайте,головокружения это вам сильно надо что-ли...у меня такая же ситуация,сидела пару раз на овощном супе(его можно сколько хочешь без соли с перцем)-потеря веса каждый день по 1кг , 4-5 дней сидишь+ и вечером перед сном,либо в транспорте живот втягивать и вытягивать по 30 раз по3-4 разав день/ недели 2 поделайте будет эффект и после 19.00 жирного и жареного/молочного кроме 1% кефира не есть результат будет с вашим обменом веществ(очень быстрый) недели через 2....а так честно говоря если себя не ограничивать попрет без спорта любую худышку.....

Олеся
#58

Диетой это трудно назвать,если только Вы будете употреблять по 10 гр всего ,тогда похудеете

.И то смотря какой у Вас вес,если Вы весите от 90 и выше ,тогда 10 кг уйдет а если меньше,что верноятнее,то наврятли.

Я сейчас на диете 1,5 месяца сижу.

Диета от 500 до 1200 ккал в день.

Воосновном 1000 ккал.

Съедаю:2 яблока ,курица гр 300, 2 маккофе и пюре гр 300.

За месяц сбросила 4-5 кг.

После 16:00,17:00 ни ем.

Лучше считайте калории и после шести ничего не брать.

Жанна
#59

по-любому результат будет если постоянно перед сном ограничивать,по-больше физических нагрузок(хотябы пробежки по вечерам)......а так если спагетти/жирное мясо само не рассосется вес будет набираться....потребление калорий больше чем расход калорий

гость
#60
Лиза

Нужно сбросить около 10 кг за месяц. Завтрак - три перепелиных яйца,морковный сок, два стакана молока,кофе, две чайных ложки масла, кофе. Второй завтрак - овсяная каша. Обед - суп, мясо, чай. Полдник - батончик, два стакана молока. Ужин - два сырка, салат, чай и кисель.

На завтрак 2стк. молока, стакан сока и кофе, у вас желудок размером в ведро, что-ли?

Какой еще батончик и сырки? Вы же худеть собираетесь.

разводка.

Ася
#61

а зачем вам сейчас срочно терять эти 10 кг?

без пересмотра образа жизни, питания навсегда и физ нагрузок- вернутся 14 сразу. тогда незачем и начинать.

Ася
#62

чтобы худеть нужно есть. часто и в сумме еды за день много. но правильный рацион - половина успеха, вторая - спорт.

экстренно на глупой диете терять вес - порча психики и здоровья

Ася
#63

тощая корова - еще не газель)

Гость
#64
Жанна

Лиза не парьтесь сильно если очень хочется кушайте,головокружения это вам сильно надо что-ли...у меня такая же ситуация,сидела пару раз на овощном супе(его можно сколько хочешь без соли с перцем)-потеря веса каждый день по 1кг , 4-5 дней сидишь+ и вечером перед сном,либо в транспорте живот втягивать и вытягивать по 30 раз по3-4 разав день/ недели 2 поделайте будет эффект и после 19.00 жирного и жареного/молочного кроме 1% кефира не есть результат будет с вашим обменом веществ(очень быстрый) недели через 2....а так честно говоря если себя не ограничивать попрет без спорта любую худышку.....

Да не нужно из крайности в крайность, либо ведрами жрать, либо литр супа овощного. Питание должно быть, в первую очередь, СБАЛАНСИРОВАННЫМ! И мясо нужно употреблять...

Лиза
#65
гость

по 100г в день что ли скинули, ну ну, хорошо хоть так, только срывы то еще почему и так ведь еды много!

для меня это очень мало еды

Лиза
#66
Гелла

нифига себе!!!! а вам сколько лет сейчас?

27

Лиза
#67
Гелла

не пойму о каких деньгах говорит автор все время в контексте спорта? объясните?

спортзал не бесплатен

Лиза
#68
Kaori

спорт можно дома) ну вообще смотрите сами

дома негде

Лиза
#69
Гелла

и потом-как жрать 5 раз в день-так на это у вас время есть, а как на спорт-так нет? Вопрос приоритетов

я ем на рабочем месте

Лиза
#70
Гость

ЛизаГость ЮлияЛиза | 12.10.2012, 10:08:51 [3127082140] Лиза

Suslik_1



Ого! Вот это у Вас диета!!! Мне столько еды дня на три хватит.





Знаете сколько я ела до диеты?! Завтрак - два куриных яйца, две вафли с шоколадом, паста с соусами и сырами, селедка с грибами, молоко (да, вместе с селедкой), полдыни,кофе,апельсиновый сок. Второй завтрак- две большие лепешки, морковный сок, хумус. Обед - бургер, жареная картошка, салат, кола,чай. Полдник - брускетта с начинкой, мороженое с тремя шариками. Ужин - салат с сыром, большая тарелка спагетти, сэндвичи с мясом.

ну вы и пожрать))))))))))))))))))))) а раньше чем думали когда столько ели))))))поесть люблю.





Пардон, Автор - поесть, это скушать нечто вкусное, массой до 100 грамм)))) А Вы тупо ЖРЕТЕ!

ну пожрать люблю, какая разница каким словом назвать это

Лиза
#71
гость

На завтрак 2стк. молока, стакан сока и кофе, у вас желудок размером в ведро, что-ли?

Какой еще батончик и сырки? Вы же худеть собираетесь.

разводка.

я ем и пью много

Гость
#72
Лиза

спортзал не бесплатен

а пробежка часовая вечером по улице - бесплатна.

Но столько жрать, я прям обзавидовалась :))) мне 1/3 от рациона дневного хватит с избытком :)

Гость
#73
Лиза

дома негде

Ася

тощая корова - еще не газель)

живете в кладовке?

уж лучше быть тощей коровой, чем жырной свиньей

Лиза
#74
Ася

а зачем вам сейчас срочно терять эти 10 кг?

без пересмотра образа жизни, питания навсегда и физ нагрузок- вернутся 14 сразу. тогда незачем и начинать.

хочу поехать отдохнуть, хочется хорошо смотреться в купальнике

Лиза
#75
Гость

Да не нужно из крайности в крайность, либо ведрами жрать, либо литр супа овощного. Питание должно быть, в первую очередь, СБАЛАНСИРОВАННЫМ! И мясо нужно употреблять...

мясо есть в тех же бургерах кстати

Лиза
#76
Гость

а пробежка часовая вечером по улице - бесплатна.

Но столько жрать, я прям обзавидовалась :))) мне 1/3 от рациона дневного хватит с избытком :)

нет времени на это

Лиза
#77
Гость

живете в кладовке?

уж лучше быть тощей коровой, чем жырной свиньей

практически в кладовке, впятером в однокомнатной

Гость
#78
Лиза

практически в кладовке, впятером в однокомнатной

для упр-й много места и не надо, так что не оправдывайтесь

Лиза
#79
Гость

для упр-й много места и не надо, так что не оправдывайтесь

Нет места вообще и времени тоже в принципе

Лиза
#80

Кусок хлеба еще себе позволяю сейчас , как гарнир

Гость
#81

За месец 10 кг худеют только дураки, потому что после такого стрессового похудения все вернется и + еще 5 кг добавится., так еще 2-3 раза и все, организм начнет только набирать вес, даже если только воду будтете пить.

От того меню, что Вы привели здесь, можно только поправиться еще на 3 кг за месяц.

Гость
#82
Лиза

Нет места вообще и времени тоже в принципе

кровать у вас есть? занимайтесь на кровати. времени нет? вместо того чтобы жрать 10й раз- позанимайтесь. перед сном немного можно.

Гость
#83
Лиза

Гость

а пробежка часовая вечером по улице - бесплатна. Но столько жрать, я прям обзавидовалась :))) мне 1/3 от рациона дневного хватит с избытком :)

нет времени на это

Да ладно врать-то! Всегда есть время вместо лифта подниматься по ступенькам и спускаться тоже. Всегда есть время сделать зарядку минут 15.

Мы ведь тоже не с неба упали. Плавали - знаем!

Лиза
#84
Гость

За месец 10 кг худеют только дураки, потому что после такого стрессового похудения все вернется и + еще 5 кг добавится., так еще 2-3 раза и все, организм начнет только набирать вес, даже если только воду будтете пить.

От того меню, что Вы привели здесь, можно только поправиться еще на 3 кг за месяц.

А как я тогда за 4 дня на нем похудела ?

Лиза
#85
Гость

кровать у вас есть? занимайтесь на кровати. времени нет? вместо того чтобы жрать 10й раз- позанимайтесь. перед сном немного можно.

Там не только я сплю

Лиза
#86
Гость

ЛизаГость

а пробежка часовая вечером по улице - бесплатна. Но столько жрать, я прям обзавидовалась :))) мне 1/3 от рациона дневного хватит с избытком :)

нет времени на этоДа ладно врать-то! Всегда есть время вместо лифта подниматься по ступенькам и спускаться тоже. Всегда есть время сделать зарядку минут 15.

Мы ведь тоже не с неба упали. Плавали - знаем!

Я эти 15 минут лучше посплю , по ступенькам тяжело ходить

Неведомаяхрень
#87

Вы очень сильно желудок растягиваете , если вы будете есть часто но маленькими порциями , и что то полезное ( сладости и плавленый сыр сюда не относятся ) вы быстрее придете в форму , а главное потом сможете не наедаться так , желудок сократится и будет меньше требовать еды

Лиза
#88

По сравнению с твердыми сортами сыра, плавленый сыр организмом усваивается на 100 % и содержит меньше холестерина. Это полноценный питательный продукт, источник фосфора и кальция, отвечающих за состояние волос, ногтей и костей. Жиры, содержащиеся в плавленых сырах, являются высококалорийным носителем жирорастворимых витаминов, снабжающим организм витаминами А, Д, Е и жирными полиненасыщенными кислотами.

Плавленый сыр содержит большое количество казеина √ высококачественного белка, содержащего незаменимые аминокислоты. Углеводов он практически не содержит, только около двух процентов лактозы.

#89
Лиза

По сравнению с твердыми сортами сыра, плавленый сыр организмом усваивается на 100 % и содержит меньше холестерина. Это полноценный питательный продукт, источник фосфора и кальция, отвечающих за состояние волос, ногтей и костей. Жиры, содержащиеся в плавленых сырах, являются высококалорийным носителем жирорастворимых витаминов, снабжающим организм витаминами А, Д, Е и жирными полиненасыщенными кислотами.



Плавленый сыр содержит большое количество казеина ? высококачественного белка, содержащего незаменимые аминокислоты. Углеводов он практически не содержит, только около двух процентов лактозы.

это в теории, а на практике почитайте состав, я не нашла еще ни одного плавленого сырка у нас, чтобы был без гедронизированных жиров

Неведомаяхрень
#90

В плавлении сыра участвуют очень много ненужных организму ингридиентов, например соли и фосфаты , плюс ароматизаторы и красители , оно вам надо ?

Лиза
#91

"[quote="Неведомаяхрень"]В плавлении сыра участвуют очень много ненужных организму ингридиентов, например соли и фосфаты , плюс ароматизаторы и красители , оно вам надо ?[\/quote]\n
этого явно и так хватает в моем рационе, уж переживу, по крайней мере он приносит мне радость (плавленый сыр)"

Неведомаяхрень
#92

"Ну если вам все равно ))) на 10 кг вряд ли похудеете , 400 грамм это вода пока из вас вышла , дальше при таком питании вес просто встанет на месте"

Лиза
#93

"[quote="Неведомаяхрень"]Ну если вам все равно ))) на 10 кг вряд ли похудеете , 400 грамм это вода пока из вас вышла , дальше при таком питании вес просто встанет на месте[\/quote]\n
ну хотя бы 7)))"

Неведомаяхрень
#94

"Тогда хотя бы кисель вечером не пейте и без сахара чай , и вообще на ночь лучше белки а не жир из сырков , ешьте их в обед "

Лиза
#95

"[quote="Неведомаяхрень"]Тогда хотя бы кисель вечером не пейте и без сахара чай , и вообще на ночь лучше белки а не жир из сырков , ешьте их в обед[\/quote]\n
в обед у меня обед, а не сырки (обед бесплатный)"

Лиза
#96

"а кисель для похудения как раз пью, он вроде именно для этого"

Гость
#97

"[quote="Suslik_1"]Ого! Вот это у Вас диета!!! Мне столько еды дня на три хватит.[\/quote]\n
:))) это точно))"

Неведомаяхрень
#98

"Блин , автор , вы спрашиваете нормальное ли меню , вам отвечают НЕНОРМАЛЬНОЕ , и дают советы чтоб хоть что то исправить !!!! Вы зачем вообще спрашивали то ?"

Лиза
#99

"[quote="Неведомаяхрень"]Блин , автор , вы спрашиваете нормальное ли меню , вам отвечают НЕНОРМАЛЬНОЕ , и дают советы чтоб хоть что то исправить !!!! Вы зачем вообще спрашивали то ?[\/quote]\n
ну я постараюсь овощи добавить, куплю сегодня помидоры и огурцы, но я думала что посоветуют больше калорий..."

Неведомаяхрень
#100

"Ага , батончик для похудеть , кисель для похудеть , так при этом еще есть ничего не надо , а то вы поели как слоненок , киселем запили , батончиком закусили и надеетесь похудеть ? Не получится"