Гость
Статьи
Как потолстеть??

Как потолстеть??

Мне 21 год, вешу 40 кг при росте 160, ем много и часто, не поправляюсь ни на кг, обследовалась, все со мной в порядке. Фигура устраивает, но не отказалась бы поправиться на пару- тройку килограмм, детей же еще рожать

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьёзно?

Кошко
#2

у моей золовки очень быстрый метаболизм, когда у нее был здоровый вид, она ела жирную пищу, богатую протеином раз в час-два. Т.е. полкурицы гриль съест, через часок вторую половину... И еще она качала мышцы, у тела был очень подтянутый вид. Советую, исходя из ее опыта - силовые тренировки и много-много протеина.

Гость
#3

родишь- и потолстеешь. главное-меньше двигаться и больше есть. Я серьезно. у самой была аналогичая проблема-сейчас проблема наоборот. Зто как сейчас мне все это нравится! Диеты обсуждать и все такое! Раньше только слюнки глотала впустую!

Acme
#5

А со мной такое как раз после беременности случилось. До того был хороший вес 49 при росте 155. Сейчас 44.:(

Гость
#6

голодаешь, потом нажираешься и так несколько раз

Гость
#7

"антидепрессанты помогают. Мне помог миртазапин + усиленное питание, набрала 15 кг, до этого ни 1 не набирала"

Милая
#9

Вот повезло тебе,автор!!!У меня в 15 лет ожирение,вес под 80 кг,мне очень трудно...худеть трудно,но я стараюсь...Хотя каждый день плачу...Вот так я отплатила за свою любовь к шоколаду...Я белой завистью завидую тем,кто ест и не поправляется)Я даже анорексичкам завидую немного)

Ярослав
#10

на много легче, заставить себя, не есть , чем есть.

mdn
#11
Acme

А со мной такое как раз после беременности случилось. До того был хороший вес 49 при росте 155. Сейчас 44.:(

такая же проблема, родила и теперь совсем худая, смотреть страшно. что делать не знаю. вы поправились сейчас? приходите в норму?

Гость
#12
Гость

Мне 21 год, вешу 40 кг при росте 160, ем много и часто, не поправляюсь ни на кг, обследовалась, все со мной в порядке. Фигура устраивает, но не отказалась бы поправиться на пару- тройку килограмм, детей же еще рожать

geojor
#13

мой рост 198,вес 70,5 кг 36 лет жру 5-8 раз в день,как то пробовал диету жрать 12 15 раз в день при этом ел много сала и пил подсолнечное масло.поправися за месяц аж на три кило.потом плюнул на это дело.слышал что есть какието гормоны,типа ритаболил.намерен найти а то скоро пляжный сезон.либо подскажите что нибуть а то опять дома сидеть буду.geojor@mail.ru

Светлана
#14

Ужас какой. Надо двигаться обязательно и не стоит долго не есть, а потом объедаться. Так вы просто здоровье себе испортите. Лучший способ набрать вес, это питаться почаще и более калорийной пищей и пойти в зал. А в зале кстати опытный тренер всегда поможет подобрать программу набора веса.

Алина
#15
geojor

мой рост 198,вес 70,5 кг 36 лет жру 5-8 раз в день,как то пробовал диету жрать 12 15 раз в день при этом ел много сала и пил подсолнечное масло.поправися за месяц аж на три кило.потом плюнул на это дело.слышал что есть какието гормоны,типа ритаболил.намерен найти а то скоро пляжный сезон.либо подскажите что нибуть а то опять дома сидеть буду.geojor@mail.ru

Идти в зал и качаться, плюс спортивное питание. За месяц можно вполне прилично набрать, если правильно работать.

Гость
#18

не понимаю таких вопросов. Я всю жизнь страдаю от повышенного аппетита! Сейчас вешу 90 кг при росте 173 см.
На утро я ела пшеную кашу на молокезатем позже - конфеты с чаем
На обед - греча, свекла с майонезом, сосиска
потом мороженое
пачку печенья Орео
творожный сырок
кусок хлеба
Кофе с молоком
Сейчас только 14 часов дня.
Есс-но обещаю вечером ничего не есть - посмотрим, что из этого выйдет сегодня. И так каждый день. Самая настоящая обжора.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: