Гость
Статьи
Шеллак и маникюр - …

Шеллак и маникюр - сколько стоит?

Девочки, вчера разговорились с знакомой о шеллаке. Я делаю такой маникюр уже долгое время. Разговорились о цене, у нас маникюр с шеллаком стоит 35$ (дороговато если сравнить простой маникюр + педикюр= такая же цена). Знакомая (она бывшая москвичка) сказала что в Москве стоит намного дороже, но цену она не знала (или забыла). Мне просто стало интересно: какая у вас цена? Не только в Москве, но и др. городах и быв. соц. странах?

Канадка
55 ответов
Последний — Перейти
Юлястик
#1

Посмотрите сайты российских маникюрных студий, салонов и др. Прайсы, как правило, везде есть.

Дрянь такая
#2

У нас девочка прямо на работу приходит и делает маникюр, педикюр, так же с шеллаком.

маникюр - 50 грн. (= 200 руб)

педикюр - 100 грн. (= 400 руб.)

маникюр, педикюр с шеллаком + 10 грн. (= 40 руб)

наращивание - 200 грн. (= 800 руб.)

коррекция - 150 грн. (= 600 руб.)

Крым, г.Севастополь.

Канадка
#3
Дрянь такая

У нас девочка прямо на работу приходит и делает маникюр, педикюр, так же с шеллаком.

маникюр - 50 грн. (= 200 руб)

педикюр - 100 грн. (= 400 руб.)

маникюр, педикюр с шеллаком + 10 грн. (= 40 руб)

наращивание - 200 грн. (= 800 руб.)

коррекция - 150 грн. (= 600 руб.)

Крым, г.Севастополь.

Так это очень хорошие цены! А девочки с спец. лампами которые "сушат" покрытия и лак? к вам на работу приходили?

Если такие цены везде - значит знакомая намного преувеличила.

Канадка
#4
Канадка

Дрянь такаяУ нас девочка прямо на работу приходит и делает маникюр, педикюр, так же с шеллаком.

маникюр - 50 грн. (= 200 руб)

педикюр - 100 грн. (= 400 руб.)

маникюр, педикюр с шеллаком + 10 грн. (= 40 руб)

наращивание - 200 грн. (= 800 руб.)

коррекция - 150 грн. (= 600 руб.)

Крым, г.Севастополь.



Так это очень хорошие цены! А девочки с спец. лампами которые "сушат" покрытия и лак? к вам на работу приходили?



Если такие цены везде - значит знакомая намного преувеличила.

Хммм, только что погуглила, нашла страничку http://www.burlesknails.ru/index.php?file=ceny -и стоит 1100 рублей это 1$ = 30 значит 36 долларов! Тогда знакомая права - цены выше (я ведь к цене у нас 13% налогов добавила)

Канадка
#5
Юлястик

Посмотрите сайты российских маникюрных студий, салонов и др. Прайсы, как правило, везде есть.

Ну не всегда на гугле заседать. Хочется поговорить с дамами которые им пользуются и цены и нравится /не нравится выяснить ")

Дрянь такая
#6
Канадка

КанадкаДрянь такаяУ нас девочка прямо на работу приходит и делает маникюр, педикюр, так же с шеллаком.

маникюр - 50 грн. (= 200 руб)

педикюр - 100 грн. (= 400 руб.)

маникюр, педикюр с шеллаком + 10 грн. (= 40 руб)

наращивание - 200 грн. (= 800 руб.)

коррекция - 150 грн. (= 600 руб.)

Крым, г.Севастополь.



Так это очень хорошие цены! А девочки с спец. лампами которые "сушат" покрытия и лак? к вам на работу приходили?



Если такие цены везде - значит знакомая намного преувеличила.



Хммм, только что погуглила, нашла страничку http://www.burlesknails.ru/index.php?file=ceny -и стоит 1100 рублей это 1$ = 30 значит 36 долларов! Тогда знакомая права - цены выше (я ведь к цене у нас 13% налогов добавила)

Ну, если залезть на сайты по Украине, то цены тоже аховые будут... В салонах конечно они выше )))) Если бы и к Вам на работу приходила мастер, то, думаю, тоже брала бы ниже, чем в салоне, т.к. все 100 % заработка идёт ей и никакой аренды не платит и налогов )))

Гость
#7

Вчера делала маникюр и шеллак. Отдала 2400. Москва. Но руки были очень запущены. Если просто шеллак класть-1500-1800 руб у нас в ЦАО

Вероника
#8

Делаю маникюр и шеллак в эконом-парикмахерской, плачу 1100 руб ( Москва). Подруги из Севастополя охреневают. На их деньги это будет 265 гривен, при том, что цена за эту услугу в Севастополе 40-50 гривен.

Оля-ля
#9

1000руб Питер. нашла хорошего мастера. А так в среднем 1500 в Питере.

Юлястик
#10
Вероника

Делаю маникюр и шеллак в эконом-парикмахерской, плачу 1100 руб ( Москва). Подруги из Севастополя охреневают. На их деньги это будет 265 гривен, при том, что цена за эту услугу в Севастополе 40-50 гривен.

Вам повезло с парикмахерской. Я как-то сделала маникюр и шеллак в эконом-парикмахерской, все начало облезать уже на следующий день. Деньги на ветер. Лучше заплачу 2 тыс, но буду уверена в своих руках.

Гость
#11

обычно покрытие шеллаком стоит около 1000 руб +- 200 руб

снятие шеллака -250 -300 руб

Канадка
#12

Девочки спасибо за инфо! Те кто приходят к вам надом/работу - приносят с собой лампы? Ведь без них покрытия не будут держаться долго. я летом ездила в котэдж на две недели после возвращения только на третей неделе пошла обновить. У меня только ногти отрасли, но лак абсолютно не облез или потрескался, а мы ведь там и купались и костер разводили и рыбу ловили и кушать готовили...

Канадка
#13

А в Севастополе вообще смешная цена - 50грв/8=6.25$. Интересно какой компании шеллак так используют, хотя разницы нет если качество отличное. Нам бы такие цены :), хотя с другой стороны - зарплаты тоже разные у людей сравнив с Россией или где я обитаю...

света
#14

у нас в Таллинне- 10 евро руки, ноги-15 евро

Зубная Фея
#15

Блин, где такие цены? У меня в салоне маникюр с шеллаком. - в районе 2200, педикюр - от 3000

#16

А я сама себе шеллак делаю ( руки и ноги). Если посчитать, то со всеми материалами и аммортизацией оборудования, реальная стоимость процедуры около 200т руб. Мастера очень сильно накручивают на материале. Например: Пузырёк хорошего шеллака стоит 450р (то что выше-банальная накрутка за марку производителя)... Вопрос: скольким клиентам можно сделать покрытие? То же относится к бондерам, праймерам и финиш гелю. Лампа-единовременное вложение. Вот и считайте.

MacAlister
#17

Я решила сама себе купить, потратила около 10 тыс, на все, базы,сами лаки,топы и лампу. Окупается за несколько раз, а расходуется очень экономично!!! Всем рекомендую, да и приятно это делать и ниииичего сложного нет. Красится как обычный лак. И все!!!!!!! А так платила по 2500 р.

Алла
#18

Burlesknails.ru это вообще-то Казань, а не Москва.

В Москве Оптимальные цены на шиллак в прайсе, например у ноготок http://www.nogotok-studio.ru/?file=ceny - 2300-2400

или куда сама хожу http://www.salonmitino.ru/?file=price - 1000 рублей покрытие, и 800 за маникюр.

Галка
#19
Зубная Фея

Блин, где такие цены? У меня в салоне маникюр с шеллаком. - в районе 2200, педикюр - от 3000

У моего мастера на дому 1200( маник+ снятие+ шеллак+диз +100р если френч. )

http://vk.com/club3485247

Алина
#20

У нас педикюр+шеллак стоит 3200....г.Томск

Мария
#21

Я наткнулась (благодаря Биглион) на недорогой шеллак почти в центре Москвы - 1000р. руки-ноги. Сделала только 1 раз, но мне оч понравилось. Хожу уже почти месяц (хотя помешана на чистоте). Руки сделала светлый беж, как отрасли покрасила бесцветным с блестками.

Мария
#22

Девушки, напишите мне на почту marija.ya2011@ya.ru , я могу выслать УФ-лампу, а также набор для Шеллака (красный цвет, топ/база покрытие). Сможете себе сами сделать дома. Технологию могу объяснить. В шоке, сколько салоны зарабатывают на этом, за эти деньги - можно самой себе сделать 10 раз!!!!!

По стоимости, смотрите сами, можно заказать через инет за ок.3000р за лампу и по рублей 600-800р за лак и покрытие. Я же могу продать весь набор за 2180р., возможен торг! :)

Валерия
#23

Продажа Vinylux

http://vk.com/club56109157

Гель-лаки оптом от 20 штук

http://vk.com/optshellac

чяя
#24
Дрянь такая

У нас девочка прямо на работу приходит и делает маникюр, педикюр, так же с шеллаком.

маникюр - 50 грн. (= 200 руб)

педикюр - 100 грн. (= 400 руб.)

маникюр, педикюр с шеллаком + 10 грн. (= 40 руб)

наращивание - 200 грн. (= 800 руб.)

коррекция - 150 грн. (= 600 руб.)

Крым, г.Севастополь.

данюха
#25
Дрянь такая

У нас девочка прямо на работу приходит и делает маникюр, педикюр, так же с шеллаком.

маникюр - 50 грн. (= 200 руб)

педикюр - 100 грн. (= 400 руб.)

маникюр, педикюр с шеллаком + 10 грн. (= 40 руб)

наращивание - 200 грн. (= 800 руб.)

коррекция - 150 грн. (= 600 руб.)

Крым, г.Севастополь.

данюха
#26

df

Гость
#27

Живу в Бишкеке (Кыргызстан), делаю шиллак регулярно. Средняя стоимость в хороших салонах примерно 20$ (аппаратный маникюр, снятие старого слоя и покрытие). Я нашла салон подешевле - 11$, гель-лак американской фирмы Kodi.

Гость
#28
Гость

Живу в Бишкеке (Кыргызстан), делаю шиллак регулярно. Средняя стоимость в хороших салонах примерно 20$ (аппаратный маникюр, снятие старого слоя и покрытие). Я нашла салон подешевле - 11$, гель-лак американской фирмы Kodi.

Простите,вопрос вообще не в тему. Вернее не вопрос,а просьба. Моя мама летит в Бишкек,прилетает в 20 часов,а ей еще надо добраться до Кара-Балта. Нигде не могу найти расписаний автовокзалов Бишкека. Может быть кинете какую-нибудь ссылку на расписание(если она существует) Конечно,если Вам не сложно. Моя почта sea_110111.

Гость
#29

К 28 sea_11011@mail.ru

Гость
#30
Гость

Простите,вопрос вообще не в тему. Вернее не вопрос,а просьба. Моя мама летит в Бишкек,прилетает в 20 часов,а ей еще надо добраться до Кара-Балта. Нигде не могу найти расписаний автовокзалов Бишкека. Может быть кинете какую-нибудь ссылку на расписание(если она существует) Конечно,если Вам не сложно. Моя почта sea_110111.

Расписания определенного нет, маршрутки отходят регулярно по мере заполнения. Ей нужно просто приехать на автовокзал и найти стоянку маршруток, которые едут в Карабалту (маршрутки все кучкуются в зависимости от направления).

Гость
#31
Гость

Расписания определенного нет, маршрутки отходят регулярно по мере заполнения. Ей нужно просто приехать на автовокзал и найти стоянку маршруток, которые едут в Карабалту (маршрутки все кучкуются в зависимости от направления).

Огромное Вам спасибо!!!

Гость
#32

Тоже подумываю купить лампу и шелак и делать сама

#33

"550 руб. Если с купоном на скидку. Или можно за 1100 все сделать - маникюр + педикюр +шелак"

Гость
#34

Ох...,как у вас все дорого...

У нас в салоне 600-800 руб. ;сама у знакомой делаю:500 руб...

Кэт
#35

В Питере на дому можно и за 700 рублей сделать...

Alexandra
#36

Я мастер!)) живу и работаю в Сочи! Собираюсь в Москву..вопросы есть какие то? По цене или качеству?? Руки2-3 недели, Ноги носят по 1,5 месяца девочки и даже глянец как в первый день остается) , никаких переходов и капель на кончике, глянцево ровное покрытие!! без бугров и неровностей!! стоимость 1000 р маник+гель лак; 1200 ***+гель лак, гельколор, шеллак,..фирмы ОРI, CND, PULSAR, Sharlyn......дорогие бренды и цену в Москве подниму однозначно!!! Я не понимаю тут некоторые пишут что цены не нравятся...кто то там считать даже пытался) интересно вы на хлеб расходы тоже считаете или нитки на платье расход ?)) когда в магазине стоите )). Не нравится 3000-3,500 платить, значит-это не для вас, а для тех, кто готов платить и 5 и 6 тыс, лишь бы комфортно себя чувствовать в салоне, в кресле, и не слушать как мастер рассказывает про пеленки, распашонки, или какая нибудь другая посетительница...или звук фена не слушать...в дорогом салоне педикюрный кабинет отдельно, стригут отдельно, площади большие, ремонт, мебель, техника, система климат...все это стоит денег, поэтому и цена...в дешевых местах шумно, конвейер клиентов, поток, беспорядок и грязь(зачастую)...плюс полотенчики разовые(я по 3-4 штуки у меня уходит на ноги), фольга, жидкости для снятия, обезжиривания, заточка инструментов регулярная, цвет геля 5 мл, палитру надо пополнять -это бесконечное колесо!! А тут некоторые личности умничают..считают расход на материалы)))) то есть эта мудрая женщина считает, что мастер должна с нее брать деньги по сибистоимости материалов?))) за работу она не должна брать деньги))) пусть работает с утра до вечера, а с вас деньги берет только за стоимость геля )))) хахаха)

Alexandra
#37

Кого интересует, моя почта miss.zariko@mail.ru....рабОты покажу обалдеете))) вы никогда сами так идеально под кутикулу не покроете и такой дизайн не сделаете...и никакой мастер за 600-700 р не будет вам в столице России стараться за такие деньги!!! Покрытие снимаю безвредно для ногтя, пилки специально мелкозернистые, бафики регулярно обновляю, все пилки и инструменты проходят дезинфекцию в конце рабочего дня, весь день они стерилизуютсч в растворе, ой нюансов куча, не ходите вы к мастерам, которые за 500 р весь офис пришла и обслужила одними инструментами(как выше было сказано), поберегите свое здоровье девочки))))

Анастасия
#38

Я делаю на дому в МОСКВЕ, шеллак 500, с маникюром 700.

Держиться 14 дней точно.

Звоните девочки, 8-985-310-13-33. Настя.

Виктория
#39

Меня зовут Виктория.

Я - дипломированный мастер по ногтевому сервису.

На сегодняшний день практически в любом салоне красоты можно сделать красивый маникюр по своему вкусу.

Но стоит ли переплачивать в салоне?

Предлагаю Вам свои услуги на дому(М.О. Мытищи):

маникюр классический ( с покрытием или без ) - 400р

маникюр с покрытием гель-лаком - 800р. держится на ногтях от 1 до 3 недель.

детский маникюр - 250 р. (убираю кутикулу палочкой после обработки специальным гелем и покрываю лаком, могу добавить блестки, наклейки, сделать рисунок)

мужской маникюр - 500 р.

Гарантирую Вам стерильность инструментов и качество работы.

Звоните : 89267156485

rahmanochka
#40
Канадка

Девочки, вчера разговорились с знакомой о шеллаке. Я делаю такой маникюр уже долгое время. Разговорились о цене, у нас маникюр с шеллаком стоит 35$ (дороговато если сравнить простой маникюр + педикюр= такая же цена). Знакомая (она бывшая москвичка) сказала что в Москве стоит намного дороже, но цену она не знала (или забыла). Мне просто стало интересно: какая у вас цена? Не только в Москве, но и др. городах и быв. соц. странах?

Во владимирской области маникюр + массаж + покрытие гель-лаком shelak стоит 650 рублей.

Гость
#42

в Симферополе маникюр+шеллак 500 р.

оксана
#43
Alexandra

Я мастер!)) живу и работаю в Сочи! Собираюсь в Москву..вопросы есть какие то? По цене или качеству?? Руки2-3 недели, Ноги носят по 1,5 месяца девочки и даже глянец как в первый день остается) , никаких переходов и капель на кончике, глянцево ровное покрытие!! без бугров и неровностей!! стоимость 1000 р маник+гель лак; 1200 ***+гель лак, гельколор, шеллак,..фирмы ОРI, CND, PULSAR, Sharlyn......дорогие бренды и цену в Москве подниму однозначно!!! Я не понимаю тут некоторые пишут что цены не нравятся...кто то там считать даже пытался) интересно вы на хлеб расходы тоже считаете или нитки на платье расход ?)) когда в магазине стоите )). Не нравится 3000-3,500 платить, значит-это не для вас, а для тех, кто готов платить и 5 и 6 тыс, лишь бы комфортно себя чувствовать в салоне, в кресле, и не слушать как мастер рассказывает про пеленки, распашонки, или какая нибудь другая посетительница...или звук фена не слушать...в дорогом салоне педикюрный кабинет отдельно, стригут отдельно, площади большие, ремонт, мебель, техника, система климат...все это стоит денег, поэтому и цена...в дешевых местах шумно, конвейер клиентов, поток, беспорядок и грязь(зачастую)...плюс полотенчики разовые(я по 3-4 штуки у меня уходит на ноги), фольга, жидкости для снятия, обезжиривания, заточка инструментов регулярная, цвет геля 5 мл, палитру надо пополнять -это бесконечное колесо!! А тут некоторые личности умничают..считают расход на материалы)))) то есть эта мудрая женщина считает, что мастер должна с нее брать деньги по сибистоимости материалов?))) за работу она не должна брать деньги))) пусть работает с утра до вечера, а с вас деньги берет только за стоимость геля )))) хахаха)

Гость
#44

Всем хорошего настроения и удачи в делах.Питер делаю маникюр+покрытие гелем 500 руб

Гость
#45

Гель- лак

Юлия
#46

В Москве Шеллак стоит 500 рублей в салоне красоты

#47

Я раньше искала, где бы подешевле сделать шеллак, а коллега посоветовала приобрести набор для покрытия шеллаком в интернет – магазине http://shellacclub.ru и делать дома самой. Объясняла, что так гораздо дешевле будет, чем каждые 2 недели бегать по салонам. Я купила в этом магазине по скидке набор СНД Старт за 3600 рублей, который имеет всё необходимое для покрытия ногтей шеллаком. Уже месяц, как по салонам не бегаю.

Гость
#48

Выгоднее делать дома, сейчас в интернет-магазинах много наборов на любой вкус и кошелек! Получается очень выгодно. Я свой набор брала в mirshell со скидкой, до этого много сайтов просмотрела, там мне больше всего понравилось!

Марина
#49
Гость

Выгоднее делать дома, сейчас в интернет-магазинах много наборов на любой вкус и кошелек! Получается очень выгодно. Я свой набор брала в mirshell со скидкой, до этого много сайтов просмотрела, там мне больше всего понравилось!

Никогда не делала шеллак дома, не вижу смысла тратиться на лампы и кучу лаков. Хожу в недорогой салон к своему мастеру каждый месяц, всегда ногти в порядке, маникюр держится около трех недель. Цены хорошие http://nail-centr.ru/prices/ , от дома недалеко. Мастер работает, а ты отдыхаешь сидишь))) Кому как удобнее)))

#50

В Красноярске в районе 800 рублей я делала год назад. В последний раз я была умнее)))) делала у мастера бесплатно. Она всегда набирает моделей среди подписчиков своей группы https://vk.com/club121877936. Мне оч понравилось) Буду делать и дальше.

Олеся
#51

Раньше я тоже ходила к мастеру. У нас город не большой, даже с учетом того, что сейчас только ленивый не занимается маникюром, цены «кусались». Решила попробовать сама.
Перерыла весь интернет и нашла в этом магазине http://www.veranail.com/ набор для начинающего мастера Shellac за такую замечательную стоимость. Заказала.
Очень обрадовалась когда получила посылку, столько всего за такие копейки. Раньше я за пару походов к мастеру отдавала столько же, а теперь я могу все делать сама) В наборе есть и лампа, и различные жидкости, база, праймер и многое другое. Всего19 предметов. А лаки, вообще, можно выбрать любых цветов. Даже маска для лица предусмотрена!
Набор очень нравится, лаки хорошие, пользуюсь с удовольствием. Буду обращаться еще, тем более мне предоставили скидку на следующие покупки!
Большое спасибо