Гость
Статьи
Турция-маникюр,педикюр …

Турция-маникюр,педикюр,массаж в отеле-сколько стоит..

Сколько примерно стоят в отеле в Турции маникюр,педикюр и массаж..может еще какие-то процедуры там популярны..мне бы хотелось сделать пиллинг всего тела например..поедем в отель 4*+

марина
26 ответов
Последний — Перейти
Котейкина
#1

Я бы не стала делать в турции маникюр или педикюр. А пиллинг вам зачем? чтоб сгореть с корочкой по поджаристее?:)

ольга
#2

были в мае.тоже в 4.Массаж 35 долларов вместе с пиллингом,вытягивала волосы 10 долларов.хотела сделать коррекцию бровей (там делают это шелковой нитью) 5 долларов,но не решилась

ольга
#3

да,пиллинг лучше делать в первые дни.а то загар потом смывается.а жалко!!

Котейкина
#4

да,пиллинг лучше делать в первые дни.а то загар потом смывается.а жалко!!

Ничего что после пиллинга загорать можно только спустя 3-4 недели?

Елка
#5

Маникюр мне сделали отличный - стоил 20 долларов, массаж, в зависимости от "назначения" 60-80 долларов.

Елена
#6

Маникюр и педикюр я бы не решилась- только у своего провернного мастера.Пиллинг только если потом на солнце вообще не выходить, странно его делать на курорте летом

Мышь скуластая
#7

4, да там не такой пилинг как в Москве. Просто грязь смоют и ороговевшие частички кожи мыльной пеной с добавлением ароматических масел жесткой мочалочкой и все. И это за 35 баксов. Я и в номере себе такое проведу. Кстати, я только из Турции. А загар южный всегда быстро смывается.

Котейкина
#8
Мышь скуластая

4, да там не такой пилинг как в Москве. Просто грязь смоют и ороговевшие частички кожи мыльной пеной с добавлением ароматических масел жесткой мочалочкой и все. И это за 35 баксов. Я и в номере себе такое проведу.

Кстати, я только из Турции. А загар южный всегда быстро смывается.

Ну я делала такой в хаммаме, только после этого я так обгорела, что на солнце выходить вобще не могла, спрашивается чего приехала.. Поэтому такие процедуры предпочитаю делать заранее дома.

Ленин
#9

не забывайте о ВИЧ

маникюр педикюр и сами сделаете руки не отвалятся

Вика
#10

Все так в Турции.

Диана
#11

Подскажите,пожалуйста,как можно устроиться мастером маникюра-педикюра в отеле в Турции.

Турция Массажист
#12

ароматерапии. Антицеллюлитный массаж. анти стрес.медикал. и индийский массаж

8-летний опыт поиска работы в России вар.27 лет.

Вы можете связаться со мной на мой адрес электронной почты

билалкилиц@хотмаил.де

Турция Массажист
#13

ароматерапии. Антицеллюлитный массаж. анти стрес.медикал. и индийский массаж

8-летний опыт поиска работы в России вар.27 лет.

Вы можете связаться со мной на мой адрес электронной почты

билалкилиц@хотмаил.де

Турция Массажист
#14

ароматерапии. Антицеллюлитный массаж. анти stres.medikal. и индийский массаж

8-летний опыт поиска работы в России var.27 лет.

Вы можете связаться со мной на мой адрес электронной почты

bilalkilic@hotmail.de

Диана
#15

Пиллинг делается для того,чтобы кожа после загара не облазила.Это проверено мною на практике,впервые не было неприятных последствий в виде свисающих отвратительных кусочков кожи.А обгореть можно и без пиллинга,если делать это не по правилам.

Диана
#16

Если боитесь делать маникюр,то просите простерилизовать инструменты при вас,тогда никакой заразы не подцепите и выглядеть будете на все 100%.

Диана
#18

Да кто Вам сказал такую глупость?Наверное,вы не с теми общались.

Гость
#19

Когда СПИД подхватите поймете с кем общались.

Диана
#20

Вы что уже подцепили?Если так волнует проблема СПИДа,узнайте сначала,в каких странах больше всего больных.А если не нравится Турция,нечего туда ездить,сидите в своем свинарнике.

ррр
#21

а разве спид передается через кровь, вроде только половым путем.

или вы спать с маникюршей собираетесь?

#22

21, обалдеть какая безграмотность

Елена
#23

21 ЖЖЁТ!!!)))))))))))))

Марина
#24

Сколько стоит побриться в Турции? (Спрашиваю от лица - в прямом смысле слова - мужа. Он бреется в парикмахерских только. Слышала в Турции это очень популярно, не то что в росси) Хотелось бы узнать стоимость одной процедуры, если можно так выразиться. Сколько стоит сбрить всю растительность с лица?

Гость
#25

[

ЕЛЕНА
#26

Кто может помочь устроиться в Турции , на работу, в салон мастером маникюра и педикюра. Стаж более 10 лет. rasgulaeva@bigmir.net

Татьяна
#27

Пожалуйста ,помогите устроить в Турции мастера маникюра мастера парикмахера!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: