Гость
Статьи
Про фигуру яблоко

Про фигуру яблоко

Почему все так хают эту фигуру???Ведь у многих признанных красавиц именно такая!!!Даже если посмотреть на конкурсы красоты, большезадых женщин там нет.Та же многими обожаемая Джоли имеет именно такую фигуру - большая грудь, широкие плечи и почти нет талии, длинные стройные ноги.И большинство актрис и моделей тоже такой же комплекции.А из знаменитых груш могу только Монику Белуччи вспомнить, а больше-то никого и нет.

Жасмин7
55 ответов
Последний — Перейти
Яблоко
#1

Ну как бы давайте учитывать, что не все женщины - такие тощие, как Анджелина Джоли, и что у среднестатистической женщины, как правило, имеется лишний жир.

А уж если быть полной, то лучше грушей, чем яблоком - лучше пусть *** большая будет, чем живот торчит на тоненьких ножках.

Я сама - яблоко, стоит пару лишних килограммов набрать - сразу жир из штанов вылезает, а ноги стройные. Лучше бы *** росла, правда.

#2

я тоже яблоко((( но по мне, грушка-более отвратительны тип. жирная задница, целлюлит..фу.

гость
#3

у всех современных моделей фигура яблоко. когда девушка худая это самая красивая фигура.

гость
#4

я вообще думала у Моники Беллучи весы-фигура, у Скарлет Йохансон тоже по-моему весы. но Весы они всегда полноватые, помимо груди и попы такие же полные руки и ноги. мне больше нравится яблоко, у яблок ручки и ножки всегда худенькие

Гость
#5

ага, сплошные модели по улицам шастают)

мне кажется, при лишнем весе лучше быть грушей. может, потому что сама яблоко. все-таки это женственная фигура, попа и талия

гость
#6

Извините, вы где у звезд и моделей яблоко увидели?)) Они скорее доски - да, фигура мальчишечья. У них же живот и бока не висят как спсательный круг! Яблоко, как правило, - это толстушки у которых пузо и валики жира.

Гость
#7

Стройное яблоко красивее стройной груши.

Полное яблоко страшнее полной груши.

Но с песочными часами они не сравнятся.

(Я сама стройное яблоко)

Гость
#8

Беллуччи - всегда была песочными часами.

Груша - Лопез)

Гость
#9
гость

я вообще думала у Моники Беллучи весы-фигура, у Скарлет Йохансон тоже по-моему весы. но Весы они всегда полноватые, помимо груди и попы такие же полные руки и ноги. мне больше нравится яблоко, у яблок ручки и ножки всегда худенькие

Может все-таки ЧАСЫ? Песочные, а?

Анна
#10

конечно самая крутая фигура-это песочные часы-мужчинам нравятся из-за более узкой талии. Но сейчас есть огромный выбор оджежды, с помощью которой можно корректировать фигуру внешне

Гость
#11

я не худое яблоко, но и не жирное. нет, лучше быть всё же толстым яблоком чем толстой грушей. бока прикрыть можно, зато ноги всегда худые, никто боков и не заметит.

Гость
#12

у Шарлиз Терон тоже кстати широкая талия и плечи, зато ножки красивые

Без каблуков
#13

Мне не нравится фигура яблоко. Раньше груша не нравилась.

Из звезд примеры

Яблоко - Мила Кунис, Джоли, Лима, Келли Осборн

Груши - Лопез, Найтли, Шакира, Дженифер Лав Хьюитт

Сравнивайте и делайте выводы

Гость
#14

у меня тоже яблоко но при нем: фигура гитара,попа,грудь,плечи нормальные...только огромный как беременный живот минус

вано
#15

НЕ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ ТИПЫ ЭТИ ВЕСЫ-ЧАСЫ-ЯБЛОКИ. НО ЗНАЮ ОДНО, ЧТО САМАЯ СТРЕМНАЯ ФИГУРА ЭТО ГРУША. КОГДА ТОЛСТЫЙ ЗАД ВСЮ ФИГУРУ ПОРТИТ.

ДЛИННЫЕ НОГИ И СТРОЙНАЯ ФИГУРА ЭТО САМОЕ ТО. ДАЖЕ ЕСЛИ И ТАЛИИ НЕТ. А ВОТ ЕСЛИ ЗАД БОЛЬШОЙ ЭТОТ НЕДОСТАТОК НИЧЕМ НЕ ИСПРАВИТЬ

вано
#16

НАПРИМЕР ГРУША - ЛОПЕС - СМОТРИТСЯ ФИГУРА СТРЕМНОВАТО, БЕЗ КАБЛУКОВ ВАЩЕ ТУШИ СВЕТ. НО КАК ЖЕНЩИНА ОНА ДОСТОЙНА УВАЖЕНИЯ МНОГО ЧЕГО ДОБИЛАСЬ. НАПРИМЕР ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА У ДЕВИЦ АНГЕЛОВ ВИКТОРИ СИКРЕТ. ШИКАРНЫЕ ПРОСТО ХОДЯЧИЙ СЕКАС

вано
#17

НРАВИТСЯ МНЕ ВАШ САЙТ. СМЕШНИЕ ТАКИЕ СТАТЬИ. ГРУШИ-ЯБЛОКИ-ВЕСЫ))))) СОРИ ЗА КАПС ЛУК))

#18

объясните в чем разница между грушей и часами, всегда была уверена, что часы - это одинаковая ширина плеч и бедер, думала, что у меня часы. а ни фига - народ пишет, что весы когда большая грудь, узкая талия и бедра широкие,а про плечи ничего не пишет. . вот как может тип фигуры зависеть от размера груди? или я что-то не понимаю?

Гость
#19
вано

НАПРИМЕР ГРУША - ЛОПЕС - СМОТРИТСЯ ФИГУРА СТРЕМНОВАТО, БЕЗ КАБЛУКОВ ВАЩЕ ТУШИ СВЕТ. НО КАК ЖЕНЩИНА ОНА ДОСТОЙНА УВАЖЕНИЯ МНОГО ЧЕГО ДОБИЛАСЬ. НАПРИМЕР ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА У ДЕВИЦ АНГЕЛОВ ВИКТОРИ СИКРЕТ. ШИКАРНЫЕ ПРОСТО ХОДЯЧИЙ СЕКАС

У меня муж тоже считает ее фигуру некрасивой. Впрочем, как и многие знакомые мужского пола). Зато женщинам она нравится. Практически поголовно. И я просто обажаю Джей Ло!!! Она со своими недостатками выглядит получше многих идеальных!

гость
#20

все модели не яблоки, а бананы. я блоки это действительно женщины имеющие лишний вес в области талии и на животе.

с таким типом ни в коем случае нельзя разъедаться.

моя мама яблоко, но она следит за собой, поэтому я ее причисляю к бананам и себя тоже))))

гость
#21
Гость

У меня муж тоже считает ее фигуру некрасивой. Впрочем, как и многие знакомые мужского пола). Зато женщинам она нравится. Практически поголовно. И я просто обажаю Джей Ло!!! Она со своими недостатками выглядит получше многих идеальных!

в ней есть секс и харизма)). а еще в Питере 8 я иду на ее концерт. УРА!!!! осталось совсем немного ждать)))))

гость
#22
гость

у всех современных моделей фигура яблоко. когда девушка худая это самая красивая фигура.

Давайте не будем путать тип фигуры с худая-толстая. Стройные все красивые, что груши, что яблоки, что часы.

Без каблуков
#23
Ведьмочка

объясните в чем разница между грушей и часами, всегда была уверена, что часы - это одинаковая ширина плеч и бедер, думала, что у меня часы. а ни фига - народ пишет, что весы когда большая грудь, узкая талия и бедра широкие,а про плечи ничего не пишет. . вот как может тип фигуры зависеть от размера груди? или я что-то не понимаю?

Ошибочное мнение - смотреть по параметрам. Накопление жира и распределение мышечной массы как раз идет исходя из строения скелета. У типичной груши - тяжелый низ, тут не только попа, а ноги в целом, у часов - всё более равномерно. Получается, Вы просто песочные часы с небольшим бюстом.

#24
Без каблуков

Ошибочное мнение - смотреть по параметрам. Накопление жира и распределение мышечной массы как раз идет исходя из строения скелета. У типичной груши - тяжелый низ, тут не только попа, а ноги в целом, у часов - всё более равномерно. Получается, Вы просто песочные часы с небольшим бюстом.

спасибо за ответ )

Кошко
#25
Без каблуков

Ошибочное мнение - смотреть по параметрам. Накопление жира и распределение мышечной массы как раз идет исходя из строения скелета. У типичной груши - тяжелый низ, тут не только попа, а ноги в целом, у часов - всё более равномерно. Получается, Вы просто песочные часы с небольшим бюстом.

не согласна. Плечи можно расширить без пластических операций, а с грудью так не получится, разве что с набором веса. У груш грудь сравнительно небольшая по сравнению с бедрами и попой, если у них не присутствует значительное количество лишних килограммов, у песочных часов будет и грудь, и попа, и талия при похудении. До сих пор не понимаю, при чем тут плечи.. Груши, что ли, это решили, чтобы считать себя песочными часами?

Вон у меня знакомая, по виду - песочные часы. Грудь пятого размера, талия, попа... Вот только ноги короткие и весьма толстые, если она похудеет до состояния стройной, то груди у нее не будет вообще. Именно груши так и худеют.

гость
#26
гость

все модели не яблоки, а бананы. я блоки это действительно женщины имеющие лишний вес в области талии и на животе.

с таким типом ни в коем случае нельзя разъедаться.

моя мама яблоко, но она следит за собой, поэтому я ее причисляю к бананам и себя тоже))))

почему-то яблоко это сразу жирная.адриана лима разве жирная???нет.а фигура у нее именно такая

банан это соверщенно другая фигура когда никаких изгибов нет, *все ровно, все плоско*если сравнивать с геометрическими фигурами то яблоко это перевернутый треугольник а банан это прямоугольник

Без каблуков
#27
Кошко

До сих пор не понимаю, при чем тут плечи.. Груши, что ли, это решили, чтобы считать себя песочными часами? Вон у меня знакомая, по виду - песочные часы. Грудь пятого размера, талия, попа... Вот только ноги короткие и весьма толстые, если она похудеет до состояния стройной, то груди у нее не будет вообще. Именно груши так и худеют.

Бывают груши с большим бюстом, а песочные часы с небольшим.)) Ну а Вы допускаете такой вариант: по параметрам грудь меньше , чем бедра, а набор и сброс веса идет равномерно, то есть пропорции остаются?

А плечи: блин, это каркас. Про расширить - возможно, Вы имели ввиду развить. Это будет крайне трудоемкий процесс для груш , да и потом тяжелый низ, если ещё и плечи будут - тогда туши свет))

Гость
#28
вано

НАПРИМЕР ГРУША - ЛОПЕС - СМОТРИТСЯ ФИГУРА СТРЕМНОВАТО, БЕЗ КАБЛУКОВ ВАЩЕ ТУШИ СВЕТ. НО КАК ЖЕНЩИНА ОНА ДОСТОЙНА УВАЖЕНИЯ МНОГО ЧЕГО ДОБИЛАСЬ. НАПРИМЕР ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА У ДЕВИЦ АНГЕЛОВ ВИКТОРИ СИКРЕТ. ШИКАРНЫЕ ПРОСТО ХОДЯЧИЙ СЕКАС

Да, модели Виктории Сикрет просто идеальные фигуры!

#29
Без каблуков

Бывают груши с большим бюстом, а песочные часы с небольшим.)) Ну а Вы допускаете такой вариант: по параметрам грудь меньше , чем бедра, а набор и сброс веса идет равномерно, то есть пропорции остаются?

А плечи: блин, это каркас. Про расширить - возможно, Вы имели ввиду развить. Это будет крайне трудоемкий процесс для груш , да и потом тяжелый низ, если ещё и плечи будут - тогда туши свет))

у меня широкие бедра, сама кость, при этом попа не объемная, плечи по ширине одинаковы с бедрами визуально, грудь 2,5 ближе к 3, если худею или толстею, то всегда равномерно, всегда сохранены пропорции грудь-талия-бедра.

Убивающая рабочее время
#30

Я яблоко, а подруга у меня - груша. Постоянно друг другу завидуем. Она тоже считает, что мои бока можно прикрыть , и что стройные ноги все другие недостатки перевешивают. А я мучаюсь со своими боками и пузом - никакая одежда их не прикрывает не самом деле, а только будто подчеркивает. Стесняюсь пляжей, бассейнов и медленных танцев (на корпоративах, например) - под объемным на вид балахоном все складки можно прощупать.

А подруга-груша, хоть и обладает плоским животом, страдает, глядя на свои слоновьи ноги и необъятный зад.

Хорошо худым. А когда ты толстая, то уже не важно какого ты типа - всё плохо.

Гость
#31

30. Да! Тоже хотела написать, что в худом виде( ну если лишнего нет) хороша любая фигура! А с лишним хоть яблоко, хоть груша, да хоть морковь - все плохо!:)

Гость
#32
Гость

я не худое яблоко, но и не жирное. нет, лучше быть всё же толстым яблоком чем толстой грушей. бока прикрыть можно, зато ноги всегда худые, никто боков и не заметит.

Ну да! Идет такая тетя-бегемот на тонких ножках, балахоном и юбкой с огромной " талией" все лишнее прикрыла и думает, что никто не замечает:)

Когда есть лишнее всегда плохо!

гость
#33
Без каблуков

Мне не нравится фигура яблоко. Раньше груша не нравилась. Из звезд примеры Яблоко - Мила Кунис, Джоли, Лима, Келли Осборн Груши - Лопез, Найтли, Шакира, Дженифер Лав Хьюитт Сравнивайте и делайте выводы

Вот Шакира как раз типичное яблоко!!!Талии у нее нет но то что животик круто накачан это +++++

#34

короче вывод - не жиреть )

#35

У меня у подруги такая фигура, у нее такие идеальные ноги, но верх оставляет желать лучшего, не знаю, может вы что-то посоветуете, я просто вижу как она старается привести свой верх в форму, но у нее ничего не получается.

Одна такая
#37

Я тоже яблоко и мне не нравится моя фигура я думаю что со мной дальше будет когда после 30 лет обмен веществ замедляется спина большая живот торчит вечно и помогает только если после 6 часов вечера в рот вообще ничего не берешь тогда худею так что все уходит тогда все начинают восхищаться на самом деле очень хорошая фигура без этих жиров но стоит только съесть больше чем 2 печенья за день и начинается все обратно и что так всю жизнь себя морить

Злата
#38

Помогите пожалуйста,что делать:

Как только я поем у меня набухает живот

Что с эти можно сделать.....

Такое ощущения что я поправляюсь с каждым приёмом пищи

Галина
#39

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Гость
#40

все походу сошли с ума )) я яблоко но могу уверить что многим мужикам нравится правда я не типичная у меня рост 165 вес 59 ноги длиннее тела короче длинные и худые грудь 3 размер живот и вообще таз широкий талия слегка есть причём попа шире бёдер )))моему мужу нравится .говорит всё есть но я не полная при этом в теле короче. что до звёзд вообще не понимаю как вы судите короче живот есть значит яблоко это ерунда и шакира груша без талии))) есть ещё смешаные фигуры не типичные короче. зато заметила что все яблочки разные,а вот груши все однотипные почти так не интересно и вообще груша самая распростронённая что и говорит о том что мы лучше и реже.))

Яблочко
#41

яблочко самая клевая фигура)самое главное не разъедаться)

Кысь
#42

среди актеров нет ни яблок ни груш - это уже из другой серии. И тот и другой тип - гормональный. яблоки - от избытка мужских гормонов, груша - от избытка женских, и против этого не попрешь никакими диетами и пластиками - просто такой тип сложения.
Яблоко - это когда вид сзади стройный, а сбоку беременный (от 4 до 8 мес. примерно). Талии 60 см никогда не будет. Груша - 90-60-120. А-образный стиль. бедра не будут узкими - хотя бы 110-100 см.
С этим ничего не поделаешь. увы. надо смириться и принимать себя такой, какая есть. Ну и не разъедаться, наблюдаться у эндокринолога, следить за собой и т.д.

Гость
#43

нифига яблоки разные я вот в профиль и попа и живот есть и даже попа больше.)))и у меня живот в ширину растёт кстати так что я и не беременная и талия есть и видна но не узкая просто широкий таз и что вокруг всё растёт и живот и попа в ширь и вверх бёдер вот так.))и когда была худая талия была 63 см!)))вот так то.сейчас 77см.говорюже есть смесь фигур чисто яблок очень мало вот я например папа худое яблоко мама прямоугольник а я похожа на яблочный огрызок )))талия есть но не когда не была узкой зато живот есть талия короткая просто.)))

Гость
#44

а все эти звёзды переделаны вдоль и поперёк кстати и у мерлин не было 4 размера как пишут по фоткам голым видно кстати груша она переделанная вот и всё .все они заселикониные разве что бриджит бордо была точно часиками .

Гость
#45

и я не пойму почему всех с животами сразу яблоками называют вы хоть убейте но бритни спирс и джоли обсалютно разные фигуры то))) совсем ничего общего! и на форму яблока ни та ни та вообще не похожа )))и вообще по мне яблоко это полная дама у которой всё везде выпирает и само тело кажется круглым тогда.и много читала про это в одной статье кэтрин зэта джонс яблоко в другой песочные часы походу никто ничего не знает.

Гость
#46
Анна

конечно самая крутая фигура-это песочные часы-мужчинам нравятся из-за более узкой талии. Но сейчас есть огромный выбор оджежды, с помощью которой можно корректировать фигуру внешне

в кровать тоже в одежде идти?

Гость
#47
Злата

Помогите пожалуйста,что делать:Как только я поем у меня набухает животЧто с эти можно сделать.....Такое ощущения что я поправляюсь с каждым приёмом пищи

продукты исключить, которые вызывают газообразование.

Гость
#48
Кысь

среди актеров нет ни яблок ни груш - это уже из другой серии. И тот и другой тип - гормональный. яблоки - от избытка мужских гормонов, груша - от избытка женских, и против этого не попрешь никакими диетами и пластиками - просто такой тип сложения. Яблоко - это когда вид сзади стройный, а сбоку беременный (от 4 до 8 мес. примерно). Талии 60 см никогда не будет. Груша - 90-60-120. А-образный стиль. бедра не будут узкими - хотя бы 110-100 см.С этим ничего не поделаешь. увы. надо смириться и принимать себя такой, какая есть. Ну и не разъедаться, наблюдаться у эндокринолога, следить за собой и т.д.

единственно разумный ответ. Среднежировой тип отложения (яблоко), как и нижнежировой (груша). Распределение жировых отложений зависит от природы, проще говоря, в этих местах больше жировых клеток. Убрать только липосакцией (если не боитесь, что после жир в другом месте нарастёт), так как не существует локального похудения естественным путём. Самая большая ошибка в этом случае - качать пресс и косые мышцы живота, что приведёт к увеличению объёма в середине тела в этом случае.

Лялька
#49

Мне например больше всех нравится фигура груша с длинной шеей и узкими плечами. Такой фигуре даже полной не страшно быть. Я сама отношусь к прямоугольнику, но когда полнею становлюсь яблоком. Поэтому постоянно приходится следить за весом меня полнота просто уродует. Полнеет все кроме попы, верхняя часть тяжелая, а бедра узкие и ноги стройные. Талия просто теряется если набираю вес. А когда худею то становлюсь стройной и появляется небольшая талия. Поэтому всем у кого фигура яблоко советую просто не полнеть и подбирать одежду которая визуально увеличивает бедра.

Яблоко
#50
НеХанжа

я тоже яблоко((( но по мне, грушка-более отвратительны тип. жирная задница, целлюлит..фу.

Аня это ты??? Ты в прошлой теме писала что тебе 15 и тебя изнасиловал 18-летний твой старый знакомый. Это ты писала??? Просто ава одна и та же.