Гость
Статьи
Девушки, а вы …

Девушки, а вы стесняетесь своих мужчин, если у вас колючие ноги или другие места?

Мне вот ужасно неловко оттого, что у меня бывает щетина, а она так быстро появляется. В таких случаях мне стыдно заниматься любовью со своим молодым человеком, я всё время переживаю, что вот ему там колется, неприятно наверное. Хотя он говорит, что ему наплевать и он не замечает. Но как это так, я ведь замечаю щетину на его лице, когда мы целуемся, она колючая. А вам во время занятий любовью бывает неловко оттого, что у вас щетинка на лобке или в зоне бикине?

Стеснительный Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Стеснительный Автор
#1

бикини то есть

Норма
#2

Пусть он побреет, чтоб вы почувствовали, что это))))) не комплексуйте, раньше с волосатыми пиписьками это делали и ничего)))))))))

*-*
#3

а чем лобок от зоны бикинЕ отличается ? в смысле географически это разные места ?

Гость
#4

кто знает, что за тема про пианино была?

Гость.
#5

Мне-нет, а должно? Мужикам вообще плевать и где и какая у вас прича.

Гость
#6

А почему у вас "колючие ноги и другие места"? Никогда бы не допустила, чтобы мужчина увидел меня не с гладкими ногами. Нет времени на ежевечерние процедуры - сдлайте фотоэпиляцию.

Маланья
#7
Гость

кто знает, что за тема про пианино была?

Да, интересно, что же они обнаружили, когда пианино отодвинули))

#8
Гость

кто знает, что за тема про пианино была?

я не знаю, как-то стремно было заходить в тему с таким названием)))

#9

Автор,не напрягайтесь вы так) ему все равно по фиг,он же вам сам сказал)

Гость
#10

автор, сделайте восковую депиляцию, хватает на пару недель и волосы потом мягкие растут и редкие. не пожалеете

Советчица
#12
Гость.

Мне-нет, а должно? Мужикам вообще плевать и где и какая у вас прича.

Не всем мужикам плевать- у моей знакомой муж требует что бы "там" было все гладенько как у девочки, ей так и пришлось делать электроэпиляцию бикини - теперь доволен...

Стеснительный Автор
#13
Гость

А почему у вас "колючие ноги и другие места"? Никогда бы не допустила, чтобы мужчина увидел меня не с гладкими ногами. Нет времени на ежевечерние процедуры - сдлайте фотоэпиляцию.

Я стараюсь не допускать, но иногда бывает поздно прихожу, устаю, уже сил нет ни на что, в душ и в кроватку. А ему захочется любовью заняться. Я стесняюсь и отнекиваюсь.

Гость
#14
Стеснительный Автор

Я стараюсь не допускать, но иногда бывает поздно прихожу, устаю, уже сил нет ни на что, в душ и в кроватку. А ему захочется любовью заняться. Я стесняюсь и отнекиваюсь.

лазерная эпиляция решит эти проблемы

Стеснительный Автор
#16
*-*

а чем лобок от зоны бикинЕ отличается ? в смысле географически это разные места ?

Нууу, я случайно опечалась, исправила же потом)

Просто кто-то бреет весь лобок, а кто-то только зону бикини.

#18

Костик, шел бы ты на бдсм форум, че тут то забыл)

#22
Костик

Причём тут бдсм?

))) ладно, оставайся здесь

Гость
#23

костик - ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!! бееее

Гость
#24
Костик

Тема с наказаниями это только один из эпизодов, в данном случае я высказываюсь по теме данной ветке. Я считаю естественная растительность на женском теле выглядит чрезвычайно привлекательно.

безволосых тел и не бывает вообще то))

Юки
#26

в сексе мужу ни в коем случае не отказывай! я вот тоже не всегда идеально гладкая, но в таких случаях беру инициативу в свои руки и не допускаю прикосновений к колючестям :-)а иногда просто начинаем вместе смеяться над моей небритостью и момент близости, извините, проходит весело хД там уж не до колючих ног :-) я вообще все неловкости с мч перевожу в юмор

Юки
#27

в сексе мужу ни в коем случае не отказывай! я вот тоже не всегда идеально гладкая, но в таких случаях беру инициативу в свои руки и не допускаю прикосновений к колючестям :-)а иногда просто начинаем вместе смеяться над моей небритостью и момент близости, извините, проходит весело хД там уж не до колючих ног :-) я вообще все неловкости с мч перевожу в юмор

Юки
#28

в сексе мужу ни в коем случае не отказывай! я вот тоже не всегда идеально гладкая, но в таких случаях беру инициативу в свои руки и не допускаю прикосновений к колючестям :-)а иногда просто начинаем вместе смеяться над моей небритостью и момент близости, извините, проходит весело хД там уж не до колючих ног :-) я вообще все неловкости с мч перевожу в юмор

#30

она что у вас за 5 мин. отрастает? брейтесь непосредственно перед ПА, раз уж вам это мешает) вообще начисто

Стеснительный Автор
#31
я против

она что у вас за 5 мин. отрастает? брейтесь непосредственно перед ПА, раз уж вам это мешает) вообще начисто

Да вот не всегда получится. На природе, например, на даче, там особо негде, разве что в туалете с корытцем, только темно там и пауки)))

Вышка с бантиком
#32

Юка, молодца - с третьего раза до любого дойдёт)))

Ася
#34

сейчас многие мужчны очень даже обращают на это внимание, выход- воск,шугаринг или лазерная эпиляцичя

Гость
#35
Гость.

Мне-нет, а должно? Мужикам вообще плевать и где и какая у вас прича.

Не кизди, большинству нравится, когда лысо! И это в добавок гигиенично, Фу, как представлю, что в волосах кристаллики пота или говняжки-шурупчики в волосах в паховой области. Бу-э-э-э-э.

Гость
#36

Не знаю ни одного мужика, которому бы нравились волосы ТАМ.....Даже дорожка. Я искренне думал, что все девушки давно бреются налысо, как грицца.

Я такая.
#37

Нет, не стесняюсь. Видел меня самой разной. И больной, и переломами, и больную с тяжелейшим гриппом... всякую, в общем. Но стараюсь быть всегда красивой. Самой приятно, когда тело красивое , подтянутое спортивное и глаааааденькое )).

Гость
#38
Гость

Не знаю ни одного мужика, которому бы нравились волосы ТАМ.....Даже дорожка. Я искренне думал, что все девушки давно бреются налысо, как грицца.

Моему не нравится, у меня лазерная эпиляция, оставила тонкую полосочку, и то ее тоже пару раз удаляла, так что и она мягкая и отрастает несколько месяцев, так муж просил ее брить чтобы она чуть быстрее росла. В итоге за год хоть немного волос на лобке появилось. Не все мжчины любят лысых

Женщина средних лет
#39

А моему парню нравится, когда небольшая щетинка есть.

Гость
#40

брить лобок-это зверюшкины манеры.Никогда волосы на лобке ра.ньше не брили.И смотрится гораздо сексуальней, чем бритая пельмешка.

Фу, гадость....

Гость
#41

брить лобок-это зверюшкины манеры.Никогда волосы на лобке ра.ньше не брили.И смотрится гораздо сексуальней, чем бритая пельмешка.



Фу, гадость....

Вот, животное))))Волосатая курчавая промежность, волосы застревают в зубах у мужчины во время оральных ласк, моча кристаллизуется, все преет. Фу, гадость

Гость
#42

брить лобок-это зверюшкины манеры.Никогда волосы на лобке ра.ньше не брили.И смотрится гораздо сексуальней, чем бритая пельмешка.



Фу, гадость....

Зверюшки не бреются. Это бабы-макаки, которых иногда встречаешь на пляже,ходят с выглядывающими завитками в области бикини. Они и сквозь купальник прорезаются. Вот где блевашка.

Гость
#43
Гость

брить лобок-это зверюшкины манеры.Никогда волосы на лобке ра.ньше не брили.И смотрится гораздо сексуальней, чем бритая пельмешка.



Фу, гадость....

Вот, животное))))Волосатая курчавая промежность, волосы застревают в зубах у мужчины во время оральных ласк, моча кристаллизуется, все преет. Фу, гадость

Вы о гигиеническом душе ничего не слышали? С чего она должна кристаллизоваться? У вас какая то болезненная фиксация

Гость
#44
Гость

Гостьбрить лобок-это зверюшкины манеры.Никогда волосы на лобке ра.ньше не брили.И смотрится гораздо сексуальней, чем бритая пельмешка.



Фу, гадость....

Вот, животное))))Волосатая курчавая промежность, волосы застревают в зубах у мужчины во время оральных ласк, моча кристаллизуется, все преет. Фу, гадость

Вы о гигиеническом душе ничего не слышали? С чего она должна кристаллизоваться? У вас какая то болезненная фиксация

Она у всех одинаковая, особенно в жару, хоть 4 раза в день душ принимай. А если твоему любимому приспичит оральным сексом заняться, а ты только пописала, а там еще эти мокрые волосы на причинном месте....я этому мужику только посочувствовать могу))))

Гость
#45
Гость

ГостьГостьбрить лобок-это зверюшкины манеры.Никогда волосы на лобке ра.ньше не брили.И смотрится гораздо сексуальней, чем бритая пельмешка.



Фу, гадость....

Вот, животное))))Волосатая курчавая промежность, волосы застревают в зубах у мужчины во время оральных ласк, моча кристаллизуется, все преет. Фу, гадость

Вы о гигиеническом душе ничего не слышали? С чего она должна кристаллизоваться? У вас какая то болезненная фиксация

Она у всех одинаковая, особенно в жару, хоть 4 раза в день душ принимай. А если твоему любимому приспичит оральным сексом заняться, а ты только пописала, а там еще эти мокрые волосы на причинном месте....я этому мужику только посочувствовать могу))))

Чтобы мокро не было надо пользоваться туалетной бумагой, вообще то.

гость
#46
Гость

ГостьГостьбрить лобок-это зверюшкины манеры.Никогда волосы на лобке ра.ньше не брили.И смотрится гораздо сексуальней, чем бритая пельмешка.



Фу, гадость....

Вот, животное))))Волосатая курчавая промежность, волосы застревают в зубах у мужчины во время оральных ласк, моча кристаллизуется, все преет. Фу, гадость

Вы о гигиеническом душе ничего не слышали? С чего она должна кристаллизоваться? У вас какая то болезненная фиксация

Она у всех одинаковая, особенно в жару, хоть 4 раза в день душ принимай. А если твоему любимому приспичит оральным сексом заняться, а ты только пописала, а там еще эти мокрые волосы на причинном месте....я этому мужику только посочувствовать могу))))

Ну так культурные люди вообще-то потом туалетной бумагой все вытирают как минимум, а как максимум- подмываются. А если вы грязнулька и неряха вонючая, то брейся, не брейся, все равно фууууууууууууууу

Влада
#47

я не стесняюсь - брить каждый день не могу - раздражение появляется. поэтому брею 1-2 раза в неделю. Щетины совершенно не стесняюсь, потому что, во-первых, я вообще не обязана там ничего брить, а во-вторых, он меня своей щетиной на лице не стесняется царапать, почему я должна переживать, что его там что-то уколет?

Гость
#48

Нет. Если б мужчина был Апполон, я б брила во всех местах. А поскольку он середнячок, то и я не обязана быть идеальной.

Гость
#49

да, мне очень стыдно :(

Гость
#50
гость

ГостьГостьГостьбрить лобок-это зверюшкины манеры.Никогда волосы на лобке ра.ньше не брили.И смотрится гораздо сексуальней, чем бритая пельмешка.



Фу, гадость....

Вот, животное))))Волосатая курчавая промежность, волосы застревают в зубах у мужчины во время оральных ласк, моча кристаллизуется, все преет. Фу, гадость

Вы о гигиеническом душе ничего не слышали? С чего она должна кристаллизоваться? У вас какая то болезненная фиксация

Она у всех одинаковая, особенно в жару, хоть 4 раза в день душ принимай. А если твоему любимому приспичит оральным сексом заняться, а ты только пописала, а там еще эти мокрые волосы на причинном месте....я этому мужику только посочувствовать могу))))Ну так культурные люди вообще-то потом туалетной бумагой все вытирают как минимум, а как максимум- подмываются. А если вы грязнулька и неряха вонючая, то брейся, не брейся, все равно фууууууууууууууу

Вот ты чучундра, у тебя есть возможность подмываться после каждого мочеиспускания???!!!!В магазине, на отдыхе, на работе?????Вряд ли. Волосы под мышками нормальные мужики и женщины бреют из тех же соображений гигиены, чтобы пот не скапливался, не прело, так же и ТАМ. Так что отращивай мерзкие, вонючие кусты и помалкивай)))))А назвать неряхой даму, которая каждый день ухаживает за своей интимной зоной, чтоб все было чистенько и аккуратно, может только набитая дура.