Гость
Статьи
опрос: длина ног!

опрос: длина ног!

Девочки, привет! Напишите, пожалуйста, свой рост и длину ног (по внутренней стороне ноги от паха до пола). Интересно!)

Сашка
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как я по вашему это щас мерить должна? или мужа попросить , чтоб он меня за сумасшедшую принял снова,с этим вуманом?. спасибо ,я уже разок измеряла расстояние между глаз ...

Гость
#2
Гость

а как я по вашему это щас мерить должна? или мужа попросить , чтоб он меня за сумасшедшую принял снова,с этим вуманом?. спасибо ,я уже разок измеряла расстояние между глаз ...

В туалет зайдите и померийте.

#3

короткие у меня ноги, короткие..

Сашка
#4
Гость

а как я по вашему это щас мерить должна? или мужа попросить , чтоб он меня за сумасшедшую принял снова,с этим вуманом?. спасибо ,я уже разок измеряла расстояние между глаз ...

ну значит никак, пишите расстояние между глаз)))))

Рупрeхт
#5
Гость

Гость

а как я по вашему это щас мерить должна? или мужа попросить , чтоб он меня за сумасшедшую принял снова,с этим вуманом?. спасибо ,я уже разок измеряла расстояние между глаз ...

В туалет зайдите и померийте.

Заодно пах линейкой попитюкайте.

Гость
#6
унылая

короткие у меня ноги, короткие..

Это сколько?

#7

задолбали уже своими ногами. короткие у меня, страшные и волосатые

подруга
#8

тоже короткие, от письки до пола где-то 87 рост 175, где-то половина получается

#9
Гость

Это сколько?

меньше половины роста..

Гость
#10
унылая

Гость

Это сколько?

меньше половины роста..

У меня тоже.Но смотрятся они не особо короткими.

Гость
#11
подруга

тоже короткие, от письки до пола где-то 87 рост 175, где-то половина получается

это не короткие, а нормальные, половина роста это идеал

Another Side of the Moon
#12
подруга

тоже короткие, от письки до пола где-то 87 рост 175, где-то половина получается

Да это длинные ноги, тем более, если стройные

Кошко
#13

158, 80. В детстве смотрелись, будто от ушей, но, увы, выросла)))

Штучка
#14

У меня длинные. Сантиметром не измеряла. Мужчины постоянно это говорят - приходится верить на слово :))))

Гость
#15
Штучка

У меня длинные. Сантиметром не измеряла. Мужчины постоянно это говорят - приходится верить на слово :))))

А см напишите!

Гость
#16

проблема с покупкой брюк, практически все брюки моего размера короткие! Приходится отдавать на переделку, чтобы выпустили, при этом обувь на каблуках не ношу. Рост 173, ноги от паха до пола 85 см. размер брюк 38 (EU)

Гость
#17
Сашка

Девочки, привет! Напишите, пожалуйста, свой рост и длину ног (по внутренней стороне ноги от паха до пола). Интересно!)

свою написать слабо?!

подруга
#18
Гость

проблема с покупкой брюк, практически все брюки моего размера короткие! Приходится отдавать на переделку, чтобы выпустили, при этом обувь на каблуках не ношу. Рост 173, ноги от паха до пола 85 см. размер брюк 38 (EU)

других производителей смотрите, делают сейчас с запасом

Гость
#19
Гость

проблема с покупкой брюк, практически все брюки моего размера короткие! Приходится отдавать на переделку, чтобы выпустили, при этом обувь на каблуках не ношу. Рост 173, ноги от паха до пола 85 см. размер брюк 38 (EU)

у меня тоже 38 размер но ноги 88 и рост выше, но длину почти всегда спокойно нахожу, я в Киеве

#20

Рост 166, ноги по внутренней стороне бедра-85ть. Я урод?

Кошко
#21
Ива Ива

Рост 166, ноги по внутренней стороне бедра-85ть. Я урод?

скорее, наоборот

Another Side of the Moon
#22
Ива Ива

Рост 166, ноги по внутренней стороне бедра-85ть. Я урод?

Гонишь)

Сашка
#23
Гость

свою написать слабо?!

да не, не слабо, 177-89

Сашка
#24
Ива Ива

Рост 166, ноги по внутренней стороне бедра-85ть. Я урод?

нет, если это правда, то это остальные уроды))))

#25

А как вы себе намерили? Стоя? Сидя? Мож я меряю не так? Я вот стоя измеряла) Сидя так вообще от пятки до паха 87мь. И вообще,мне кажется,что длинные ноги не всегда есть гуд. Иногда женщины становятся похожи на цапель....

Another Side of the Moon
#26
Ива Ива

А как вы себе намерили? Стоя? Сидя? Мож я меряю не так? Я вот стоя измеряла) Сидя так вообще от пятки до паха 87мь. И вообще,мне кажется,что длинные ноги не всегда есть гуд. Иногда женщины становятся похожи на цапель....

Стоя, конец "сантиметра" между пятками зажат. Измерять до конца внутренней поверхности бедер.

У меня получается примерно половина от общего роста.

У вас либо феноменально длинные ноги, либо перепутали что-то.

#27

Наверное "феноменально длинные"....Первый раз я так и меряла... Я-цапел ((((((

Another Side of the Moon
#28
Ива Ива

Наверное "феноменально длинные"....Первый раз я так и меряла... Я-цапел ((((((

да вы что, это ж хорошо)

#29

Может оно и так, но... В детстве, вы не представляете себе, сколько я слёз пролила из-за этих ног(((( Одноклассники дразнили меня страусом!!! Это было так обидно. Я ещё и росла как то неравномерно, что ли... Ноги всегда опережали всё остальное(((( Это, став старше, всё более или менее пришло в норму и пропорции стали нормальными, но комплекс "страуса" так и остался.

Дарина
#30

у меня тоже 85 ноги, а рост 168...ну это же ноги в половину роста, так и должно быть значит! всёёё нооормальноооо!

Марта
#31

165-85. без преувеличений. пишу как есть.

фотку многие уже видели http://s001.radikal.ru/i195/1210/bd/6415099175ca.jpg

не претендую на самые длинные ноги. но в своем росте могу составить конкуренцию очень многим

Рина
#32

154, 84

Анела
#33

рост 160 см,ноги 110 см от паха,все знакомые замечают,что ножки длинные.Люблю их))

Олеся
#34

Все мужчины говорят,что ноги длинные и красивые.Но мне кажется обычная длина .

Рост 175 ,ноги 88.

Гость
#35

165, 80 - короткие((

Гость
#36
Анела

рост 160 см,ноги 110 см от паха,все знакомые замечают,что ножки длинные.Люблю их))

плохо выдумано.

Олеся
#37
Марта

165-85. без преувеличений. пишу как есть.

фотку многие уже видели http://s001.radikal.ru/i195/1210/bd/6415099175ca.jpg

не претендую на самые длинные ноги. но в своем росте могу составить конкуренцию очень многим

Красивая фигура.Очень красивые ноги.,стройные и длинные

Гость
#38

Вообще ноги меряют от пятки до тазобедренного сустава!

#39

От блин, до чего ж мне делать нечего :) Измерила... Получилось 88 см. Товарищи ценители, это как - нормально? Рост 167, есличё

Гость
#40

ноги смотрятся длинными, если голень больше или равна длине бедра

Гость
#41
Толстое ленивое котэ

От блин, до чего ж мне делать нечего :) Измерила... Получилось 88 см. Товарищи ценители, это как - нормально? Рост 167, есличё

фотку давай, так не понятно

#42
Гость

фотку давай, так не понятно

Да щас. Со швом и с пузом. Перебьётесь :)

Гость
#43
Толстое ленивое котэ

Да щас. Со швом и с пузом. Перебьётесь :)

а фотошоп на что?))

#44
Гость

а фотошоп на что?))

Фотошоп ничесна. Погодьте, вот к июню рожу и фото покажу :)

Гость
#45
Толстое ленивое котэ

Фотошоп ничесна. Погодьте, вот к июню рожу и фото покажу :)

пузо то не рано вылезло))

#46
Гость

пузо то не рано вылезло))

Рано чёта. Но ведь вылезло. Обратно не засунешь :)

Гость
#47
Толстое ленивое котэ

Фотошоп ничесна. Погодьте, вот к июню рожу и фото покажу :)

Дык а вы покажте фото до пуза!! Ноги-то ведь прежние остались)

#48

Не-не-не. Если ноги полностью фоткать, пузо тоже в кадр попадёт. Такшта извиняйте. Но вообще обычные у меня ноги, чего тут пишут, что это длинно очень...

Гость
#49
Анела

рост 160 см,ноги 110 см от паха,все знакомые замечают,что ножки длинные.Люблю их))

Ну вы и урод.Если голова с шеей занимает 30см и больше,то вы красотка!

Гость
#50
Толстое ленивое котэ

Не-не-не. Если ноги полностью фоткать, пузо тоже в кадр попадёт. Такшта извиняйте. Но вообще обычные у меня ноги, чего тут пишут, что это длинно очень...

Я имела ввиду старые фотографии, периода до пуза. Ноги-то старые остались, не тупите