Гость
Статьи
Девушки,которым …

Девушки,которым удалось восстановить грудь после беременности и грудного вскармливания,что вы делали?

Девушки,которым удалось восстановить грудь после беременности и грудного вскармливания,что вы делали? У меня самой грудь не сильно обвисла,но сейчас выглядит как пустые мешочки,обьём сильно ушёл(((Был 3,стал неполный 2.Некрасиво.Очень хочу вернуть свою грудь.Пластику не буду делать ни в коем случае.

Anna
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без пластики, к сожалению, никак(( единственный выход - постоянно быть беременной ))

Гость
#2

А сколько времени прошло после ГВ? Если меньше пол года, то переживать рано. А вобще от кожи зависит. У меня через год после родов живот стал почти как был до Б и сиськи стали более-менее.

Гость
#3

Все мазилки - развод на деньги. Даже не пробуйте. Лучше уж грудные мышцы подкачать, визуально грудь будет выше.

Ю
#4

Я тоже сейчас беременна, грудь уже не та xотя я еще не родила :( потом xуже будет наверно :(

Гость
#5

блин, когда уже придумают как сиськи увеличивать без операции, безопасно, недорого и круто )))

я
#6

не верьте в сказки про мази волшебные. Если так ушел объем, поможет только пластический хирург

Гость.
#7

Не стройте иллюзий. Грудь, если уж она "поползла", назад не примет свою форму. Все зависит от кожи. У меня кожа плотная и не тонкая, поэтому форму сохранила после родов+ я мало кормила, всего 3 месяца, вынуждено, растяжек тоже нет нигде. А у моей подруги-ровесницы кожа очень тонкая и нежная, она грудью вообще не кормила, а грудь отвисла, она прибегала к помощи хирурга. Правда, растяжек у нее тоже нет. Может молочко против растяжек помогло.

Гость
#8

Увы... реалии жизни... сила притяженья тянет вниз... упражнения можно делать, но это нужно делать все время... и гарантии что она подтянется нет...

Гость
#9

Я мазала укрепляющим кремом для груди и до сих пор сплю в поддерживающем бесшовном топе.

Гость
#10

А где же восторженные вопли о том, что грудь стала только краше?)

Acme
#11

Объём может восстановиться через год-полтора после окончания кормления. Мне чикковская мазилка помогает - кожа выглядит ровнее, растяжки - незаметными.

Виктория
#12

автор, а почему вы против операции? У меня 2 детей - сделала пластику - хожу не нарадуюсь на свои упругие и стоящие сисечки 4 размера.....импланты не чувствую, грудь как своя - выглядит натурально и естественно....

Гость
#13

Я завязала с ГВ , стала вновь принимать ОК и обзем вернулся

Ира
#14

после 1 беременности грудь восстановилась через 3 года, после второй - через полтора года (хоть я даже не надеялась на чудо, после второй Б грудь стала на размер меньше чем до беременности), но все пришло в прежнюю форму

Гость
#15

голодание. уходят растяжки, шрамы прыщи и тд. грудь как новенькая

Гость
#16

Кожа на груди тоньше чем на лице, так что увлажнение ей не помешает. тем же оливковым маслом. Контрастный душ-вещь, кожа в тонусе будет. Упражнения: жим от пола, стены, с гантелями разные упр-ния.

Гость
#17

У моей сестры "до" была 2-ка, аж торчала:), когла пришло молоко, то она увеличилась до 5-го, плюс растяжки. Откормила, молоко ушло, а растянутая кожа осталась - результат унило висит сосками "вниз". Ну, вот как она "сократиться"? Ни как. Только пластика.

Галина
#18
Гость

У моей сестры "до" была 2-ка, аж торчала:), когла пришло молоко, то она увеличилась до 5-го, плюс растяжки. Откормила, молоко ушло, а растянутая кожа осталась - результат унило висит сосками "вниз". Ну, вот как она "сократиться"? Ни как. Только пластика.

Вот-вот..я тоже мастопексию делала. у блохина сергея - по рекомендации. давно правда уже

но именно операция дала такой эффект! ничего не помогало...

valkat
#19

Грудное вскармливание способствует сохранению хорошего здоровья ребенка на протяжении всей жизни, оно полезно и для матерей.
Скачать практическое руководство по кормлению детей можно совершенно бесплатно здесь: http://clck.ru/9BavY

Гость
#20
Виктория

автор, а почему вы против операции? У меня 2 детей - сделала пластику - хожу не нарадуюсь на свои упругие и стоящие сисечки 4 размера.....импланты не чувствую, грудь как своя - выглядит натурально и естественно....

А можно адрес клиники. Хочу пластику, просто столько плачевных случаев, что не знаю куда податься

Гость
#20

К сожалению только операция! Я таки решилась, делать нечего. Деньги есть, желание иметь красивую грудь перевешивает все минусы, впрочем перечитав кучу информации, отзывов, примеров...короче! Если ответственно и скурпулезно подойти к выбору пластического хирурга, а также "своих" качественных имплантов, то ничего страшно не будет, имхо! С доктором я уже давно определилась - Кузин Данила Александрович, пойду к ниму! А вот импланты до последнего думала, определялась...а тут акция на Motiva стартовала, вообщем думаю буду их ставить, по отзывам они хороши.

Гость
#21
Гость

А можно адрес клиники. Хочу пластику, просто столько плачевных случаев, что не знаю куда податься

В инсте подписана давно: @dr.kuzindanila.plastic крутой доктор. Очень хорошие работы. Сейчас как раз акция на маммо с имплантам мотива 202 т.р. Сама собираюсь их делать.

Гость
#22
Виктория

автор, а почему вы против операции? У меня 2 детей - сделала пластику - хожу не нарадуюсь на свои упругие и стоящие сисечки 4 размера.....импланты не чувствую, грудь как своя - выглядит натурально и естественно....

А дорогая операция?

Гость
#23
Виктория

автор, а почему вы против операции? У меня 2 детей - сделала пластику - хожу не нарадуюсь на свои упругие и стоящие сисечки 4 размера.....импланты не чувствую, грудь как своя - выглядит натурально и естественно....

Наверное не у всех есть финансовые возможности

Гость
#25

Да и без имплантов шикарно можно сделать грудь. У меня хоть маленький размер, но так классно сделали, что получилась стоячая мягкая красивая грудь. Очень аккуратная. Сейчас эти операции очень хорошо развиты, тем более это даже не лезут "вглубь" , только эстетика. Оперировалась у Мустафаева Эльдара Рашидовича и как же я довольна.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: