Гость
Статьи
кто удаляет тату йодом

кто удаляет тату йодом

кто пытался удалять тату йодом?какие результаты

Саша
15 ответов
Последний — Перейти
#1

дурью не майтесь, идите в салон. Либо лазерное удаление, либо перекройте новой татуировкой

Гость
#2

Йодом никогда не удалите.Представляете,сколько слоёв надо сжечь.Идите к специалистам.Я лазером удаляла и то шрам остался.

Юлия
#3

Дурь. Идите в салон там вам все сделают... Я не портила свою кожу этими рисунками... И не собираюсь... Потом жалеть всю жизнь... Со шрамами или с содранной кожей. Сами набили. Йод? Сжечь кожу хотите? Чтобы потом еще к дерматологу идти?

Саша
#4

дело в том,что прочитала в нете,что йодом можна.мазала 2 дня,а потом компрес сделала(посоветовали),вот 3 дня как ожег!( что делать?

Гость
#5

дура, прости Господи

Гость
#6
Саша

дело в том,что прочитала в нете,что йодом можна.мазала 2 дня,а потом компрес сделала(посоветовали),вот 3 дня как ожег!( что делать?

марганцовкой для надежность присыпь. а лучше сразу отгрызи.

Саша
#7

что дура,сама поняла(

Саша
#8

ума правда хватило подержать немного и вымыть!

гость
#9

Лучше лазером удалите и никаких проблем. Обратитесь в клинику Линлайн. у них очень хороший лазер и никаких рубцов не остается после процедуры.

ВИРУС
#10

НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТИХ ХУЕСОСОВ МНЕ ПОМОГЛО!

Гость
#11

мне тоже помогло это просто ребята работают в тату салоне и на лазер спроса у них нет:)

Гость
#12

))

Александр
#13

Удалил тату йодом, размер был примерно 2х1,5 см, в течении 5 месяцев, шрама нет.

Каждый день 3 раза пропитывал! (не слегка мазал, а несколько раз чтобы было темно коричневый цвет) это место йодом, постепенно образовывалась корочка, примерно через неделю она отходила. После отхождения корочки первые пару раз жгёт кожу потом перестает. Длительность скорее всего зависит от глубины, у меня глубокая была татуха. Теперь её нет всем удачи и терпения!!!

Аида
#14
Александр

Удалил тату йодом, размер был примерно 2х1,5 см, в течении 5 месяцев, шрама нет.Каждый день 3 раза пропитывал! (не слегка мазал, а несколько раз чтобы было темно коричневый цвет) это место йодом, постепенно образовывалась корочка, примерно через неделю она отходила. После отхождения корочки первые пару раз жгёт кожу потом перестает. Длительность скорее всего зависит от глубины, у меня глубокая была татуха. Теперь её нет всем удачи и терпения!!!

Гость
#15

да, мне тоже йод помог татуаж бровей вывести

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: