Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться насчет фигуры!!!

Никак не могу понять какой у меня тип фигуры.Мои параметры 88-62-90, рост 170 приблизительно.Вариант груша не катит потому что плечи достаточно широкие и худые ноги, яблоко тоже не канает так как особых проблем с животом нет.Так какая все-таки у меня фигура????

Чумачечая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хз

МариЯ
#2

У меня примерно так же. Я груша, если поправляюсь, вто в бедрах и талии. Руки худые и плечи узкие у меня.

гость
#3

какая разница груша ты

или яблоко

слива, абрикоса

главное, чтоб глаз

не смотрел косо

Инна
#4

Ну так песочные часы вы.

Гость
#5

Часыыы же.

#6

Песочные часы, что еще тут думать-то?

Гость
#7

Какие часы, у неё ни груди ни попы ни талии нет. Яблоко

#8
Гость

Какие часы, у неё ни груди ни попы ни талии нет. Яблоко

Не согласна - у яблока разница в объеме талии и бедер менее 25 см, а у автора разница эта составляет 28 см и это не мало. Если бы данная цифра была больше 30 см - это была бы уже груша. Грудь в фигуре часов не так важна, ка ярко выраженная талия.

Гость
#9

а я кто? 82/57/82,рост 156

#10
Гость

а я кто? 82/57/82,рост 156

Либо неполноценные песочные часы (ссори, просто у вас изгибы не ярко выражены судя по параметрам), либо банан. Да, банан - это точнее будет.

Гость
#11
Танюшка

Не согласна - у яблока разница в объеме талии и бедер менее 25 см, а у автора разница эта составляет 28 см и это не мало. Если бы данная цифра была больше 30 см - это была бы уже груша. Грудь в фигуре часов не так важна, ка ярко выраженная талия.

Да прям. У меня талия 63 бёдра 93, а талии зрительно не видно. Перехода этого нет. Я яблочко, так-то

#12
Гость

Да прям. У меня талия 63 бёдра 93, а талии зрительно не видно. Перехода этого нет. Я яблочко, так-то

Может быть, но почему тогда я с 62-92 на яблоко совсем не похожа??? У яблок талия больше 70 см бывает, все что меньше яблоком назвать трудно!

Гость
#13
гость

какая разница груша ты

или яблоко

слива, абрикоса

главное, чтоб глаз

не смотрел косо

Не согласна. Главное фигура красивая, а когда глаз косит это пикантная изюминка, как у Маргариты Булгакова))))))))