Гость
Статьи
растет грудь.. у …

растет грудь.. у кого-нибудь росла грудь после 20 лет?

это нормально вообще? что в таком возрасте растет грудь? заметила недавноесли что, никаких таблеток не принимаю, сладкого не ем,ем как и раньше(2 раза в день)надо ли к врачу обращаться?

All.eyes
132 ответа
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

Это нормально

Матильда
#2

Когда полнею увиличевается, худею - уменьшается. Перед месячными увеличивается. Это нормально.

Sweet
#3

У меня только перед месячными увеличивается. Потом обратно сдувается(((

#4

толстеешь значит

Имя Фамилия
#5

Автор, к маммологу запишитесь.

Света
#6

Да это нормально. Грудь скачками растет. И меня в 13 лет до 2 размера выросла и затем до 18 не росла а в 18 стала 3,5.

Soho
#7

У меня во время месячных на 5 см вырастает, даже бюстгальтеры другие носить приходится

Гость
#8

Да, есть же у женщин промблемы...

Автор
#9

У меня после 20 лет как раз начала расти. НЕ толстела.Просто увеличилась до 4 размера,наследственность:)

Гость
#10

Ох девочки.....мне бы так....мне сейчас 20, а груди то и нет вовсе(((( и расти не собирается((

Нюша Бородач
#11

Когда же у пня расти начнет

Нюша Бородач
#12

Ахахаххахаа

Нюша Бородач
#13

Гребаный т9!!!! У меня!!!

#14
Автор

У меня после 20 лет как раз начала расти. НЕ толстела.Просто увеличилась до 4 размера,наследственность:)

Ого. У меня, как и у большинства, увеличивается только перед месячными, да и то не так, чтобы очень заметно) Автор, сходите к маммологу, проверьте для собственного спокойствия, если всё порядке (а я думаю, так и есть), то пусть растёт себе на здоровье))

Нюша Бородач
#15

Да

Гость
#16

можно конечно к врачу зайти, на всякий случай. к эндокринологу.

Анна
#17

Да, при беременности, на раннем сроке

Швэпс
#18

Ага, у меня в 22 на 1 размер выросла. Но у меня было связано с началом активной половой жизни, не иначе.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#19

Посмотри на маму,ты думаешь у неё и в 20 лет была такая же??

Доця
#20

Конечно, нормально. Кстати, ╧19 вам правильно ответил). Она и в 30, и после может расти))

Ольга
#21

автор, это нормально. У меня лет до 26 росла. До 3-го размера выросла.

Но у нас в родне почти все женщины пышногрудые, и у мамы такой же размер.

#22

Везет же(((

зима
#23

у меня в 18 груди практически не было, с 20 лет вдруг начала расти, я не поправлялась, сейчас мне 30, стройная с 4 размером. Так что у всех по-разному.

Гость
#24

блин почему у вас растет? у меня выросла до 1 размера и все. лет в 15 перестала расти. сейчас 24. шансов уже нет да?

Гость
#25

грудь вообще до 40 лет растет - ответственно заявляю!

Гость
#26
All.eyes

это нормально вообще? что в таком возрасте растет грудь? заметила недавноесли что, никаких таблеток не принимаю, сладкого не ем,ем как и раньше(2 раза в день)надо ли к врачу обращаться?

у меня выросла после 20 с 3 до 5 размера. при этом я похудела. когда делали узи молочных желез, то врач сказал, что у меня практически отсутствует жировая ткань, в основном железистая.

лалала
#27

мама говорит у нее до свадьбы, до 25 лет была грудь 1го размера, сейчас 6ой)))) она конечно и весит 80 кг но грудь все равно огого)

Гость
#28

у меня вообще и не начинала...

Викуся
#29

Мне 32 года.У меня всегда был 0 размер,а вот в 31 надумала расти,болит,чешится особенно ночью скоро 2 будет.

Ксения
#30

Мне 20, грудь нулевого размера и всегда была такой:((( Мама с 14 лет говорила, мол не волнуйся, вырастет, а она и не думает расти. Думаю, к маммологу сходить что ли...

Гость
#31

24 года, до месячных далеко и не беременна, а грудь побаливает (но однородная) и увеличилась...вот думаю может тоже расти вздумала

Гость
#32
Sweet

У меня только перед месячными увеличивается. Потом обратно сдувается(((

Вот-вот!(( почему она не растет,я считаю,что наверняка неполадки в организме и недостаток какого-то гормона....

кися
#33
Гость

Вот-вот!(( почему она не растет,я считаю,что наверняка неполадки в организме и недостаток какого-то гормона....

так что у всех не полатки???

Гость
#34

Мне 30 лет. Раньше груди были одна- больше, другая - меньше. А теперь к 30 годам та, что была меньше выровнялась с другой и болит и вообще такое ощущение что действительно они растут)) Собираюсь на всякий случай сходить к маммологу.

Гость
#35

мне 23 и грудь до сих пор растет..размер уже F? эт проблема?

elena
#36
Гость

мне 23 и грудь до сих пор растет..размер уже F? эт проблема?

elena
#37
elena

Мне 22, тоже уже f. 6!!! Размер.. ну за что мне это ???)))))))))))

Гость
#38

мдааа...завидую я некоторым, хотя многие говорят, что хотят маленькую...у нас в родне у всех хорошая грудь 2-3 размер точно есть...вот мне одной не повезло.....1(((боюсь что не вырастет

Лена
#39

Вот и мне 36, грудь, конечно, во время месячных увеличивается. Но вот уже несколько месяцев замечаю, что до до размера Е все-таки не уменьшается, бюстгалтера маленькие, вечером снимаю, аж грудь болит. В весе не прибавляю, записалась на прием к мамологу.

Анастасия
#40

Мне 21, грудь выросла с 1 до 2 размера, не поправлялась, гормональных, ничего такого не принимала. не беременна. Надеюсь природа расщедрилась)

Бельчонок345
#41

мне 20,а груди совсем нет,у меня комплекс,и парни внимания не обращают,некоторые в открытую издеваются,ужасно....

аня
#42
Бельчонок345

мне 20,а груди совсем нет,у меня комплекс,и парни внимания не обращают,некоторые в открытую издеваются,ужасно....

и у меня так же как и у тебя только мне 32 года и тоже все мужики мимо меня обидно как я хорошо тебя понимаю

Гость
#43

Мне 32 и у меня нет совсем груди. Может потому что я мужик?

Девушки мои хорошие все у Вас хорошо и с большой и маленькой грудью. Желаю найти вам любящих мужчин которые будут всю жизнь восхищаться вами и и вашими персиками.

Просто
#44

Мне 18 и у меня только первоначальная стадия развития,даже о,5 нет!((( Очень стыдно было всегда...все подшучивали.Я сама по себе худенькая девушка,50 кг) Незнаю...почему нет груди у всех есть уже...

Просто
#45

Будет ли она еще расти?? Это возможно? ведь у всех уже к 18 заканчивает,а у меня только начала!(((

Гость
#46

мне 22, до этого момента был 1 размер, теперь начала расти помаленечку

Staysi
#47

мне 22 года и у меня 1й и я им горжусь!)У меня все подруги с 3им размером,но я совершенно не комплексую и чувствую себя комфортно рядом)))во время месячных никогда не увеличивалась,только вот последнее время я заметила болевые ощущения и небольшую прибавку в обьеме,что бы это могло значить?)))Мама говорит,что у нее всегда был 0й размер,но сейчас у нее шикарная грудь,так что я никогда не переживала по этому поводу,все что мое тому и радуюсь и если человек тебя любит,то ему все равно 1й или 3й, таково мое мнение

Staysi
#48

[quote="Гость"]Мне 32 и у меня нет совсем груди. Может потому что я мужик?

Девушки мои хорошие все у Вас хорошо и с большой и маленькой грудью. Желаю найти вам любящих мужчин которые будут всю жизнь восхищаться вами и и вашими персиками.

Это слова настоящего мужика!!!!Спасибо,что такие еще есть

Гость
#49
Staysi

Мне 32 и у меня нет совсем груди. Может потому что я мужик?

Девушки мои хорошие все у Вас хорошо и с большой и маленькой грудью. Желаю найти вам любящих мужчин которые будут всю жизнь восхищаться вами и и вашими персиками.

Это слова настоящего мужика!!!!Спасибо,что такие еще есть

мне 48. После 40 начала расти грудь, всегда была 3, а теперь уже 7,ужас просто. Маммолог сказала что грудь как у молодой жировой ткани практически нет. Может кто то и восхищается при взгляде на большую грудь ,но это такая морока, летом жарко, да и вообще такая тяжесть.Мужикам с этим проще, никаких проблем.

Гость
#50

мне 24. груди нет и не предвещается. эх(((((......