Гость
Статьи
Фигура после родов.

Фигура после родов.

Здравствуйте.....родила сына два года назад, осталась в прежнем весе 53 кг при росте 160. Но на животе ужасные растяжки и кожа сама по себе растянулась, грудь во время ГВ была 4-ого размера, сейчас второй, но много лишней кожи, что делать не знаю. Я в ужасе, мне всего 26......Неужели только пластика?

Лиса
23 ответа
Последний — Перейти
Andy
#1

с грудью только пластика, а животик можно подтянуть: обертывания с корицей еще никто не отменял)))))

Andy
#2

Автор, попробуйте бодифлекс, очень действенная штука, касаемо фигуры!

#3
Andy

с грудью только пластика, а животик можно подтянуть: обертывания с корицей еще никто не отменял)))))

Обертывания с медом или ламинарией под пищевую пленку, полежать под одеялом часок и смывать. Реально подтягивает. И многокилометровые прогулки с коляской каждый день )))

Andy
#4
Скотти

Обертывания с медом или ламинарией под пищевую пленку, полежать под одеялом часок и смывать. Реально подтягивает. И многокилометровые прогулки с коляской каждый день )))

Скотти, а где ламинарию найти можно?

#5

В аптеках, не дефицит. Это морская капуста.

Ххх
#6

Все, если не поможет, то муж тебя больше не захочет

Гость
#7

А как так вышло, что вы только через два года очнулись? У меня сыну год, я мажу каждый день после душа грудь то подтягивающим кремом, то сывороткой от растяжек (они почти незаметны стали), то маслом макадамии, то маслом какао. Недавно почувствовала в себе немного сил, пошла на пилатес, офигенно! Уже через две недели живот стал лучше. Он и так у меня нормальный был уже через 2-3 месяца после родов, но меня беспокоило, что, когда лежишь на боку, на пупке появляется складка, которой не было раньше. И вот её снова нет.)) Короче, спорт и кремы-маски.

Гость
#8

Про грудь. До того у меня была 3-4, потом 6, сейчас 5, ещё кормлю. Лифчик не снимаю вообще, только когда купаюсь.)

Карина
#9

Есть женщины у которых все подтягивается после родов само собой или с мин.усилий, но у вас уже прошло 2 года, ничо не подтянется уже, идите и прооперируйтесь один раз, а то щас будете 5-10 лет все народные средства на себе пробовать а потом все равно придется ложиться на операцию.

Andy
#10
Скотти

В аптеках, не дефицит. Это морская капуста.

ой, точно, спасибо огромное!

#11

А еще контрастный душ )))

Гость
#12

http://malyshi.livejournal.com/40004870.html#comments

Гость
#13

Действительно поздно спохватились. За 2 года можно было уже супер фигуру вылепить, а лишнюю кожу если надо подрезать.

Моему ребенку год, а я уже давно в добеременную форму вернулась. Грудь конечно уже не та, но с остальным порядок. Надо только не лениться. Не помню кто сказал: нет некрасивых женщин, есть ленивые.

Гость
#14

займитесь плаванием, ежедневно, отлично подтягивает кожу, мышцы

Гость
#15

грудь восстанавливается через 1.5-2 года от окончания ГВ.А живот убрать-меньше кушать) и кушать полезную еду:клетчатку,молочку,каши.

Карина
#16

автор, у вас диастаз, почитайте, это убирается только хирургическим путем, ну вы можете еще лет 10 походить с таким пузенем обертывая его всякой ерундой. Ну вы вот даже кусок мяса возьмите небольшой и растяние его - он потом никогда не станет прежнего размера, тут элементарная физика

намбаван
#17
Гость

А как так вышло, что вы только через два года очнулись? У меня сыну год, я мажу каждый день после душа грудь то подтягивающим кремом, то сывороткой от растяжек (они почти незаметны стали), то маслом макадамии, то маслом какао.

и что это все при ГВ допустимо?

Гость
#18
намбаван

и что это все при ГВ допустимо?

Вполне.

#19
Лиса

Здравствуйте.....родила сына два года назад, осталась в прежнем весе 53 кг при росте 160. Но на животе ужасные растяжки и кожа сама по себе растянулась, грудь во время ГВ была 4-ого размера, сейчас второй, но много лишней кожи, что делать не знаю. Я в ужасе, мне всего 26......Неужели только пластика?

С помощью нашего метода можно похудеть и омолодиться www. omologenue. ru

#20

Родила год назад, 5 дней назад сделала нити)) воще всем рассказываю и счастлива!!!)))

#21

вот посмотри фотки!)))

http://gretthen.livejournal.com/101255.html

Гость
#22

Пробуйте калланетику 3 раза в неделю не пропуская занятий...бассейн, контрастный душ, баня..

Инга
#23

С грудью действительно больше никаких вариантов(( Но поверьте сейчас медицина на пике развития, уже это все не опасно, единственно что нужны деньги и время на восстановление. У меня диастаза не было, но была очень большая жировая прослойка и именно на животе..и грудь конечно, со 2 до 3,5 на время гв, потом обратно((( вспоминаю как страшный сон. В общем я решила за один раз все сделать, у меня и подтяжка груди и липосакция была. Липосакция VASER, она вообще безопасная. И наркоз так только один. И он действительно с мягким выходом... тошноты не было, болей в целом тоже, сначала были обезболивающие, потом просто покой! Главное настраиваться позитивно. Пластика уже давно доступна большинству людей и аккуратный рубец выглядит лучше обвислой груди, имхо. Оперировалась я в Seline у чудесного хирурга - Алтыевой А. Ф. И все за одни раз, да. Основная реабилитация наверное неделю, потом уже комфортно, ну конечно в солярий и на спорт не раньше 2 месяцев.

Гость
#24

Если просто вес и пухлость, то спорт, бассейн там, контроль питания. Опять же надо пдойждать пока гормоны утихнут. А если кожа висит или мышцы в животе разошлись (диастаз), то да, только пластика. Но может я вас успокою, это не так страшно) Просто недешево. Но можно за одну операцию все сделать, реабилитация два месяца, но именно тяжелые дни и болезненность это буквально 3 дня. Ноне хуже родов)) я делала комбо у Эльдара Рашидовича Мустафаева, получилось около 300, попала еще на специальное предложение такое. Не жалею. А массажи, обертывания это классно, но как профилактика или поддержание. Невозможно сократить кожу, можно только отрезать ее…

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: