Гость
Статьи
Настя Каменских 56 кг …

Настя Каменских 56 кг при росте 174???? не верю.

Добрый день.После родов активно интересуюсь темой сброса лишнего веса и читая разные статьи посвященные данной проблеме, заметила, ссылку на одном из сайтов: "сколько весят знаменитости"...Прочла и не поверила своим глазам.Решила, что данные не верны, поэтому посмотрела данные и на других сайтах- там данные схожи.Дело вот в чем.Конечно мне все равно кто сколько весит и при каком росте, но у вас не было такого, что видя скажем ту же Настю Каменских и считая ее упитанной девушкой, вдруг читаю, что ее рост 174 (верю) и вес 56 (?????). Ну и таких примеров не мало.

Sheyla
61 ответ
Последний — Перейти
яыч
#1

так у нее ношшки-ручки тонкие, а все сало на боках висит

Ракушка
#2

Я тоже не верю. Моя знакомая при таком же росте весит 60кг. и выглядит значительно худее Каменских. Точнее, она вообще худая. Поэтому, при весе 56кг. Настя была бы дрищем.

Гость
#3

Камера визуально добавляет 5 кг.

нюська
#5

Да брешут они!Настя без корсета вообше на бочку похожа!

Амиго
#6

да что вы какой там 56 все 76!

#7
Амиго

да что вы какой там 56 все 76!

+ 100

я при росте 171см, вешу 53кг, но я худенькая, хотя и попа и грудь присутствует))

Гость
#8

она очень даже не худенькая-ноги очень полные. я думаю 60-65 не меньше она весит.

Гость
#9

да 100 кг она весит) автор, перестаньте пить корвалол)

x
#10

почитайте про Семенович, она уверяет , что у нее 55 кг

Гость
#11

да врут они все) все знаменитости рост прибавляют, а вес уменьшают. Каменских весит кг 70, не меньше, какие еще 56???)))) У меня рост 164 и когда я весила 56 - я была стройняшкой, а Настя такая упитанная девушка, 65-70 кг ее вес, видно же.

Гость
#12

ага, нашли чему верить - они вам расскажут, только умолчат о лишних пятнадцать кг, прошлом стриптизерши или девочки по вызову или еще о чем-нибудь ужасном:)

#13

Она пампуха! какие 56 при её росте?

#14
x

почитайте про Семенович, она уверяет , что у нее 55 кг

Ага, и сиськи у неё свои!))

Гость
#15

конечно неправда

Гость
#16

это безусловно очень важный вопрос, которым стоит мучиться.

Гость
#20
Sheyla

Добрый день.После родов активно интересуюсь темой сброса лишнего веса и читая разные статьи посвященные данной проблеме, заметила, ссылку на одном из сайтов: "сколько весят знаменитости"...Прочла и не поверила своим глазам.Решила, что данные не верны, поэтому посмотрела данные и на других сайтах- там данные схожи.Дело вот в чем.Конечно мне все равно кто сколько весит и при каком росте, но у вас не было такого, что видя скажем ту же Настю Каменских и считая ее упитанной девушкой, вдруг читаю, что ее рост 174 (верю) и вес 56 (?????). Ну и таких примеров не мало.

Я, при росте 175. Вешу 55, я дистрофик по сравнению с Каменских.

Т.Что ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!!!

Мурлыка
#21

Семенович утверждает, что талия у нее 60 см))))))

Гость
#22
Мурлыка

Семенович утверждает, что талия у нее 60 см))))))

Это полуобхват ))

Гость
#23
Мурлыка

Семенович утверждает, что талия у нее 60 см))))))

Так она, и что грудь у нее всего ╧6, утверждает))))

Хотя, там 10 как минимум))))))

Веня
#24

я при росте 171 вешу 49 ))

Гость
#25

Пф, я когда весила 56 при моих 168 см я была скелетом по сравнению с этой вашей Настей. Она весит 65 кг минимум.

Гость
#26

А еще, я в шоке от Эвелины Хромченко, она как и я-1971 года, но я ДЕВЧЕНКА по сравнению с ней!!!!!!!

Гость
#27

она врет насчет роста, максимум 165 она но вот 56 кг это точно

Гость
#28

Я сидела с ней рядом в кафе, очень удивилась, она действительно намного стройнее выглядит, так что это правда!!!!

Black Orchid
#29

В 2010 когда была концерте П и НК (5 ряд) она таки была пышечкой. В 2011 (сидела тоже в первых рядах) она была весьма дохленькой.

Гость
#31

да что вы это все старые данные, вполне возможно года 4 назад она имела именно такой вес, помница раньше было очень даже стройненькая, щас 100% как минимум 65.

Олюня
#32
Гость

Камера визуально добавляет 5 кг.

Неправда, то есть не всегда и не в любом ракурсе.

Это скорее расхожее заблуждение...

А натуральный вес знаменитостей знают только их весы, которые вам фиг кто покажет))))

Карри
#33

Поверб что она весит 56 кг при росте 160.Мне кажется что она мелкая))

Олеся
#34

не видела ее сейчас,но как помню у нее все на месте,ничего лишнего

кошка
#36

девченки поверте это так я с ростом 172см и вес 55кг не выгляжу супер худой у меня грудь 3р и попа не маленькая

#37
кошка

девченки поверте это так я с ростом 172см и вес 55кг не выгляжу супер худой у меня грудь 3р и попа не маленькая

+ поддерживаю, просто все кг распределены по нужным местам)

Такса
#39

Каменских еврейка ножки-ручки тонкие, тело как картошка.

Гость
#40

я осенью была на концерте Насти К. мне она тоже показалась очень упитанной девушкой, несмотря на высоченную платформу

#41

Ну конечно у вех по-разному... Но Каменских явно поболее будет, ну не меньше 64 кг, где-то, точно!!! Не смотря на то, что экран прибавляет.

У меня рост 170, а вес при этом 49 кг, но разница между нами ооочень большая!!!

У меня тоже тоненькие ручки и ножки, попа небольшая, а грудь аж 3-го размера, но я совсем плосенькой могу показаться по сравнению с ней!! О_о

Сюрпрайз***
#42

я при росте 174 вешу 59...+кости тяжелые!и не толстая!грудь попа тоже есть:)да плюньте вы на эту настю!пусть хоть 100 весит:)главное ухаживает за собой:)и красавица!!

Гость
#43
кошка

девченки поверте это так я с ростом 172см и вес 55кг не выгляжу супер худой у меня грудь 3р и попа не маленькая

И я такая же, не худая абсолютно.

Маня
#45

Разные весы показывают разный вес, вплоть до 5 кг разницы. Так что взвешивание дома вам ваш точный вес не определит. Может, и у нее так, на одних 56, а на других 60. Да и вес не стоит на месте.

Эм
#46
Гость

Это полуобхват ))

ха-ха

Эм
#47

эти данные ,наверное ,когда она только появилась внесли ,видимо,я сама ее комплекции,и рост 174,когда я весила 56 кг была очень худенькой .Это неправдау нее видимо 76. я уверена,в любом случае не меньше 70,как бы экран не прибавлял,по себе сужу посмотрите на ляхи,на пердобак,и ручки далеко не худенькие-жирка хватает=это плечи узкие

Васька
#48

Каменских не худенькая!!!Разве не видно ,еще на концерте у Меладзе они с Потапом "Сэра" пели, аж складки на боках видны были, и животик свисал слегка!!!Так что какие 56???Все 75, по любому!!!

Анастасия
#49

В интернете ложные данные. Она никак не может весить 56 кг. Тут 70 как минимум. Вот у меня рост 172 и вес 59, но я выгляжу гораздо худее Каменских

Лина
#50

У меня рост 172 см, вес 56 кг, присоединяюсь к верхнему комменту - вообще ничего общего, там другая весовая категория. Это уже даже не Моника Белуччи)