Гость
Статьи
Верьте в себя, у вас …

Верьте в себя, у вас все получится

Девочки, обязательно нужен настрой и все получится!!! Проверено на своем опыте!!Пять лет назад настала та точка после которой я сказала себе-хватит ***,давай худеть!!Я весила на тот момент 97 кг(29лет).Итог 67 кг.На данный момент вешу 60 кг(34 года,рост 165).Да может сейчас я и не ультро худая,но я комфортно себя чувствую и верю ,что у вас все получится, только захотите

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это как-то изменило существенно вашу жизнь? Вы повысили статус, вышли замуж за олигарха, или просто больше внимания среднеросиянских ваньков? Почему упор именно на внешность при вере в себя?

Гость
#2
Гость

Автор, это как-то изменило существенно вашу жизнь? Вы повысили статус, вышли замуж за олигарха, или просто больше внимания среднеросиянских ваньков? Почему упор именно на внешность при вере в себя?

Как минимум, автор себя комфортно чувствует. Покупает одежу, которая нравится, а не которая налезет. Нет больше проблем со здоровьем из-за лишнего веса - давление, одышка, суставы.
Автор, вы молодец. Скажите, пожалуйста, долго держите вес? Очень трудно? Ведь похудеть, это полдела. Удержать желаемый вес очень трудно.

Гость
#3
Гость

Автор, это как-то изменило существенно вашу жизнь? Вы повысили статус, вышли замуж за олигарха, или просто больше внимания среднеросиянских ваньков? Почему упор именно на внешность при вере в себя?

А тут не упор на внешность исключительно! В первую очередь - здоровье, представьте 97 кг в 29 лет! И отчего позитивные изменения - это то, что связано с мужчинами? Я считаю, что ее жизнь именно существенно изменилась - она лучше выглядит, она более здорова, и она поверила в свои силы. А ваши изменения - это только кого-то захомутать что ли? Автору - респект!

Гость
#4

Вы молодец. Вот это сила воли, именно большинству ее как раз и не хватает.

Гость
#5

Спасибо за добрые слова

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: