Гость
Статьи
Можно ли лечить …

Можно ли лечить целлюлит обёртываниями?

Есть ли смысл лечить целлюлит обёртываниями? Или лучше сразу какие-то массажи делать?
Сразу скажу — спортом я занимаюсь. И вес абсолютно нормальный. Но целлюль был на бёдрах всегда.

Даша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому ещё в этом мире не помогли обертывания от целлюлита как и всевозможные чудо крема. Видимо в вашем пп есть недочёты и изъяны ибо целлюлит это внутренняя проблема напрямую зависящая от питания. Пересмотрите своё питание ещё раз. И если в нем присутствует кофе, то прекратите его пить. А в идеале откажитесь от любой жидкости употребляя только чистую воду, оболдеете от результата.

Гость
#2

У меня целлюлит стал образовываться во время беременности, но визуально его видно не было, а после родов видимо из-за гормональной перестройки стал виден ( Мне хоть эстетически помогает в более менее приличном виде держать, сахарный скраб и масло кокоса с добавлением эфирного масла апельсина. Результат стал виден через полгода, применяла 3 раза в неделю, но полностью это не избавит от целлюля.

Гость
#3

спорт и только спорт,приседания с весами,бег,плавание !

Гость
#4

Мне как раз только горячие и холодные обвёртывание помогают. Массаж ручной, баночный, аппаратный даёт гораздо меньше эффекта. Вопрос в том, что эффект временный, надо постоянно делать.
Есть женщины, у которых «сухие» ноги, у них на бёдрах целлюлит практически не образуется, у них другие проблемы. У меня ноги мясистые, хоть я и худая, целлюлит - это вечная проблема.

#5

Соглашусь с №1, целлюлит - результат неправильного питания. На себе проверено. Только начинаю есть всякую дрянь, так сразу вылазит, перестаю - ноги опять гладкие.

Вика
#6

Термолифтинг на Акценте может помочь, в Рейлайфе на Киевской такой аппарат можно найти. Просто обёртывания лично в моём случае не очень действенным способом оказались. С Акцентом совсем другое дело. Целлюлит очень хорошо убирается. И плюс ко всему в принципе кожа на бёдрах более упругой становится, это тоже на внешний вид влияет.

Гость
#7

Целлюлит у любой девушки есть, даже у самой спортивной.Это норма для женщины, у нее должна быть небольшая жировая прослойка, а не кости и одни мышцы. Раньше на это внимание никто не обращал. Целлюлит говорит о том, что женщина зрелая и готова к рождению детей, вот и все.

Гость
#8

Да жир это хоспаде. Есть у всех. У кого мало жира - мало целюля, у кого толстый зад - целюля заметно больше. Как можно будучи взрослой образованной женщиной верить в обёртывания и прочие массажи. Они не для этого. Говорите, контролируете еду, занимаетесь спортом? Ок, у вас при этом какой размер? Вот и оно. Бугров на заду особо видно не будет, если вы максимум размера S, но это ведь не так, верно?

Гость
#9
Гость

Да жир это хоспаде. Есть у всех. У кого мало жира - мало целюля, у кого толстый зад - целюля заметно больше. Как можно будучи взрослой образованной женщиной верить в обёртывания и прочие массажи. Они не для этого. Говорите, контролируете еду, занимаетесь спортом? Ок, у вас при этом какой размер? Вот и оно. Бугров на заду особо видно не будет, если вы максимум размера S, но это ведь не так, верно?

Я никогда не была больше s, чаще xs, при росте 169. И что? Если не буду заниматься ногами, идеально ровными они не будут. При этом не люблю мучное, сладкое, фастфуд, мне даже ограничивать себя не надо. Целлюлит - это большое количество женских гормонов.

Кукуся
#10

целлюлит - это неправильный водно-солевой баланс чаще, обёртывания плюсом к спорту конечно ускорит процесс, не забывайте выпивать стакан чистой воды с утра и перед процедурой

#11

Можно. Только бесполезно)

Гость
#12
Гость

Я никогда не была больше s, чаще xs, при росте 169. И что? Если не буду заниматься ногами, идеально ровными они не будут. При этом не люблю мучное, сладкое, фастфуд, мне даже ограничивать себя не надо. Целлюлит - это большое количество женских гормонов.

Тётя, это типа спор ради спора? Что в моём сообщении выше расходится с твоим комментом?

Ольга
#13

Мне обертывание помогает, я делаю с гелем аптечным, он марки хорс форс и сам с конским каштаном и пиявкой, помогает от целлюлита и кожу подтягивает.

Аля
#14

А мне ни обвёртывание не помогало, ни спорт, ни диета. У всех разный типаж фигуры, обмена веществ и склонность к целлюлиту. Надоело мне мучаться и я перед Новым Годом обратилась за помощью к хирургам. С того времени сохраняется отличный результат от проделанной липосакции на животе и бёдрах. Никакой бугристости, линии фигуры идеальные, симметричные. Надеюсь что в совокупности с фитнесом, результат продержится ещё очень долго. Места проколов от канюль можно заметить, если знать где они находятся, а так не заметно. Оперировал хирург Швырёв Сергей Павлович. Пришла к нему по совету знакомой, и не разочаровалась. Теперь всем друзьям его рекомендую, как отличного хирурга.

Гость
#15

Guam пробовал кто ?

Гость
#16

Да, обернитесь одеялом и никому не показывайте свой целлюлит. Разве что так поможет.

Катя
#17

я с помощью обертывания lundenilona разгладила кожу

#19

Массажи только помогают и кенрико пластыри с алмазом помогли, а остальное типо кремов и обертывания только для кожи, разглаживает и все

Анастасия
#20

Да, да, как тут отписались спорт не является гарантом отсутствия целлюлита. Правильное питание тоже очень важно, точнее именно оно является обязательным условием для гладкой попы и бёдер.

Odin takoy
#21

От питания очень многое зависит, но и дополнительных средств тоже очень мнго! Хочу порекомендовать вам «Active control” продукт компании NL international который точно работает)) Антицеллюлитный гель обладает мощной антицеллюлитной активностью, действуя сразу на нескольких
уровнях:
- стимулирует кровообращение,
- укрепляет стенки капилляров,
- способствует расщеплению жира,
- разглаживает и подтягивает кожу.

Постоянное применение геля обеспечит гладкость и упругость кожи.
По всем вопросам WhatsApp-(+79517718325)

Сара
#22

Обертывания это вспомогательное средство, гораздо эффективнее массаж! Я делаю курсом с антицеллюлитным маслом Zeitun, результат супер, ноги гладкие, кожа упругая и подтянутая! В целом, я результатом уж очень довольна.

LadyVikki
#23

Даже у самых худеньких девушек иногда виден целлюлит. Возьму к примеру себя, рост 168 см, вес 55 кг,живота нет, попа есть, но с целлюлитом. Ноги, особенно внутренняя часть бедра, тоже в целлюлите. Да он конечно не такой бугристый, но все же его видно. Я пробовала заниматься спортом, сидеть на ПП, результат конечно есть, но стоит себе позволить что-то лишнее, как целлюль тут как тут.

Каштанка
#24
LadyVikki

Даже у самых худеньких девушек иногда виден целлюлит. Возьму к примеру себя, рост 168 см, вес 55 кг,живота нет, попа есть, но с целлюлитом. Ноги, особенно внутренняя часть бедра, тоже в целлюлите. Да он конечно не такой бугристый, но все же его видно. Я пробовала заниматься спортом, сидеть на ПП, результат конечно есть, но стоит себе позволить что-то лишнее, как целлюль тут как тут.

Ну так и не надо ограничивать себя во всем , и ходить в зал на износ. Достаточно всего лишь понять, что нужно твоему организму. Минимум физ.нагрузок ежедневно будут поддерживать ваше тело в хорошем состоянии, ПП - это не для всех, просто ограничьте те продукты которые наносят вред вашей фигуре. Плюс ко всему не забывайте про уход за кожей, это тоже немало важно. Есть же все возможные антицеллюлитные крема, которые помогают процессу жиросжигания, и которые замедляют образование подкожных отложений , такие как например Cell-Plus для области живота и бедер. На мой взгляд, это идеальный крем для всего, два в одном и уход и польза.

Ирина
#25

И вот тут как раз мне в голову приходит фраза, красота - требует жертв. Спорт и ПП это не временное явление , это стиль жизни, если ваша фигура склонна к образованию целлюлита то тут только два варианта, либо принять этот режим, либо довольствоваться тем что есть, но при этом ни в чем себя не ограничивать. Выбор за вами.

LadyVikki
#26
Каштанка

Ну так и не надо ограничивать себя во всем , и ходить в зал на износ. Достаточно всего лишь понять, что нужно твоему организму. Минимум физ.нагрузок ежедневно будут поддерживать ваше тело в хорошем состоянии, ПП - это не для всех, просто ограничьте те продукты которые наносят вред вашей фигуре. Плюс ко всему не забывайте про уход за кожей, это тоже немало важно. Есть же все возможные антицеллюлитные крема, которые помогают процессу жиросжигания, и которые замедляют образование подкожных отложений , такие как например Cell-Plus для области живота и бедер. На мой взгляд, это идеальный крем для всего, два в одном и уход и польза.

Ну, хорошо допустим все то, что вы сказали я и так делаю. Ну, а каким образом крем поможет избавиться мне от целлюлита?

Каштанка
#27
LadyVikki

Ну, хорошо допустим все то, что вы сказали я и так делаю. Ну, а каким образом крем поможет избавиться мне от целлюлита?

Вы наверняка, когда-нибудь слышали про самомассаж, его может делать каждый, в интернете сейчас можно отыскать много различных техник, делай не хочу. Крем Cell-Plus в первую очередь ухаживает за кожей, его питательные вещества положительно влияют на эластичность и упругость кожи. Во время любого массажа процесс кровообращения улучшается, а значит и процесс жиросжигания происходит быстрее. И вот тут, как раз таки крем помогает выводить лишнюю жидкость из тканей, вместе с жировыми отложения и токсинами. Я сама сначала думала, что все это так, слова на ветер, но после нескольких месяцев применения этого крема, свои ноги не узнала.

Оксана
#28

Всегда лучше подходить к проблеме комплексно. Я тоже первый раз попробовала. Только прошла курс! Результат радует))) 3479830barhat ru 30 аппараток за 4936 рублей и LPG всего за 730 процедура. Обертывания у них 600 рублей. И, вот классная штука - гибридный вакуумный массаж - целлюлит разбивает здорово

#29

Есть хороший антицелюльный крем(он реально работает) ,жгет правда сильно,но хорошо выравнивает и подтягивает кожу. 690 руб мне на 1,5 месяца хватило 2 раза в день утром и вечером пользовалась

Карина
#30

да поделай обертывания с гелем с пиявками от лошадиной силы, у меня с ним целлюлит ушел (но я спортом еще занималась и все сладкое и мучное исключила)

Гость
#32

питание и тренажеры

Гость
#33

Мне обертывания отлично помогают, но покупаю у проф марки.

Гость
#34
Гость

Мне обертывания отлично помогают, но покупаю у проф марки.

Какую марку используете?

Гость
#35
Гость

Мне обертывания отлично помогают, но покупаю у проф марки.

Что за фирму берете?

Гость
#36
Гость

Что за фирму берете?

Мне Aravia professional очень нравится, у них обертывания, да и вообще антицеллюлитная линейка просто класс.

Екатерина
#37

Пробовала обертывания, массаж ...результат не впечатлил, помогло, но совсем чуть-чуть.. Посоветовала подруга сыворотку Антицеллюлитную До и после, прошло 4 недели и хочу сказать, что результат намного лучше, чем от процедур. Продолжаю дальше наносить, еще есть с чем бороться)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: