Гость
Статьи
Морщинистая шея

Морщинистая шея

Мне 28 лет, а у меня кожа на шее отвислая и морщинистая, а говорят, что шея выдает возраст, с виду мне дают лет 40, что делать? Как привести шею в порядок?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы её не моете? Как там могут быть морщины?

Лучия
#2
Гость

Может вы её не моете? Как там могут быть морщины?

3 глубокие поперечные морщины и кожа как на локте( грубая

Юлия
#3

Морщинистая шея выглядит отвратительно! Вам точно 28 лет? Обычно после 40 лет такое происходит. Неприятное зрелище!

Лучия
#4
Юлия

Морщинистая шея выглядит отвратительно! Вам точно 28 лет? Обычно после 40 лет такое происходит. Неприятное зрелище!

Я просила совета, что с ней делать а критику я и сама слушаю постоянно!

ниавтор
#5

попробуйте смазывать шею маслом, а поверх делать горячий компресс. после - увлажняющую/питательную маску. затем лифтинг крем для зоны декольте. пусть это станет вашей обычной рутинной ежевечерней процедурой. и все станет лучше чем было

Лучия
#6
ниавтор

попробуйте смазывать шею маслом, а поверх делать горячий компресс. после - увлажняющую/питательную маску. затем лифтинг крем для зоны декольте. пусть это станет вашей обычной рутинной ежевечерней процедурой. и все станет лучше чем было

Спасибо большое! Попробую, а то зона декольте у меня тоже морщинистая

🌴🌊
#7

Сходите к косметологу, пусть вам гиалуронку поколит)

Лучия
#8
🌴🌊

Сходите к косметологу, пусть вам гиалуронку поколит)

Тогда она будет надутая, как индюшиная гузка (

Гость
#9

Я делала себе RF лифтинг, Fractora. Результатом очень довольна.

Гость
#10

Извините за вопрос,а шея длинная или короткая? Длинная тонкая шея,её ещё называют лебединая,обычно очень долго без морщин.Ещё голову старайтесь выше держать,контролируйте себя даже когда никто не видит.Постоянно пользуйтесь хорошими кремами,можно даже самыми жирными,питательными.Мне кажется,уход у Вас недостаточный,нужно усилить вот прямо резко.Не знаю,поверите мне или нет,но у меня практически идеальная шея в 55 лет.От природы длинная,худощавая,но я каждый день использую крем,ещё очень нравится термальная вода.

Гость
#11

Мне кажется, это очень провоцирует неправильная подушка и в какой позе мы привыкли спать. Обратите внимание, наверняка когда вы лежите в позе для сна, всё собирается в складки. Контролируйте это

Гость
#12

Есть вроде как подтяжка для шеи, если совсем всё плохо. И мне знакомые постарше говорили, что помогает поддерживать руками, вдавливать кожу шеи на место массажными движениями, плюс похлопывания по проблемному месту снизу вверх, поищите такие методы в интернете

Гость
#13
Лучия

Спасибо большое! Попробую, а то зона декольте у меня тоже морщинистая

То же самое относительно сна( Возможно, спите всегда зажавшись или на боку

Гость
#14

Легко и просто!!!

Гость
#15
Юлия

Морщинистая шея выглядит отвратительно! Вам точно 28 лет? Обычно после 40 лет такое происходит. Неприятное зрелище!

Такое происходит не после 40.... мне тоже 28, и у меня всегда была шея с «кольцами Венеры», даже когда мне было 20

Гость
#16

Самый верный ответ под №10. А с кольцами Венеры люди рождаются (не все, но бывает, что детские шейные складки так и остаются в виде этих колец). Короткие шеи чаще «портятся» с возрастом, но здесь как уж кому повезет, кому длинная, кому короткая. Следите и за позвоночником, расстягивайте шейные позвонки (посмотрите видео в ютубе). Масло хорошо втирать (ну насчет масла выше написали). Уход постоянный, не давайте провиснуть под подбородком, тоже удел коротких шей.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: