Гость
Статьи
Хочу ей верить, но не …

Хочу ей верить, но не получается.

Встречаемся с девушкой чуть больше четырех лет, я ее очень сильно люблю, я уверен, что она меня любит тоже. В течении двух лет произошло два инцидента, сейчас расскажу.
она умная, адекватная, любит всех животных на свете, очень дружелюбная, одним словом - ангел.
Я - затронутый традициями 90-х, воспитанный, опрятный, вкусно пахну, зарабатываю хорошо. Для меня табу, отношения- я вообще не общаюсь с женским полом, только по работе ) я прекрасно понимаю, что я «собственник», увы.
Вторая ситуация: За ранее опишу, что бы меня не сожрали: она знает мой пароль от телефона, может взять его в любой момент когда ей удобно, соответственно такая же ситуация по отношению ко мне. И я взял девушки телефон и залез к ней в тг (да, я знаю, я дурак и собственник и вообще ненадо было) типичный подрыв из разряда «чуйка». И там она переписывается со своим: (то ли куратор, то ли дипломник с института, который она закончила 3 года назад).
Смысл переписки был таков и по моему мнению был как бы вырван из контекста (имею ввиду, что как будто была переписка и раньше и она ее ужалила, но говорит, что не было:
Самое первое предложение в переписке:
-он: Извини меня пожалуйста, я слишком резко отреагировал, не совсем понял что говорить в данной ситуации.
-она: да я поняла, неловкая вышла ситуация, надеюсь что все в норме
-он: а ты до сих пор со своим Абюзером????
-она: получается что так,.
-он: ну, тогда нам не о чем разговаривать (Конец!!!)
прошу вас очень сильно о помощи.
Я в недоумении, она говорит, что: ну я правда не несу из этого общения ничего, я просто отвечала им ради приличия.

Тиражированный
13 ответов
Последний — Перейти
Тиражированный
#1

Извините не поместилось начало данной темы (мое) : Теперь две ситуации что произошли, 1. Июнь 2021 год поехали с ней к другу в гости, она хотела посмотреть на его новое домашнее животное (котенок), во время общения у него в квартире, у нее начал сумасшедше вибрировать телефон, я абсолютно случайно увидел кто писал ей, когда она брала телефон в руки - это был ее бывший молодой человек. я прочитал всю переписку и в плане флирта конечно ничего не было, но были до усрачки милые слова, какие они оба хорошие люди и как яро они желают счастья друг другу. Вот и в моей голове происходит баталия, как реагировать на эту ситуацию ????

Гость
#2

История видна только с вашей стороны. Интересно, что девушка расскажет о ней.

Что могу сказать о переписке - её собеседник слегка манипулятор, но и его можно понять.

Реагируйте так, как хочется (в рамках приличий и закона).

Лично моё мнение - смотреть в чужие телефоны - нарушение коммуникации и доверия. Нет доверия - нет отношений.

Зачем вы встречаетесь с этой девушкой, если вам, судя по вашим сообщениям сейчас, плохо с ней? Вы нервничаете, волнуетесь, а могли бы радоваться жизни.

Гость
#3

Вы меня конечно простите, но вы ей никто, просто любовник. А по простому - е б а р ь. Будете мужем, тогда и требуйте от нее не общаться с другими мужчинами и прочее. Сколько еще она будет у вас в статусе "девушка"? я бы через год уже ушла если бы не было предложения, время идет, биологические часы тикают, бесконечно быть в статусе девушка она не сможет. А ждать пока вы определитесь...нафига...лучше быть с тем кто уже определился и знает что хочет семью.

б-ка
#4

Она имеет право рассматривать несколько вариантов мужчин. Если бы вы жили вместе с ясно проговорённой целью в течение полугода принять окончательное решение о заключении брака, то верность была бы очевидным пунктом Договора. А так...

Тиражированный
#5
Тиражированный

Извините не поместилось начало данной темы (мое) : Теперь две ситуации что произошли, 1. Июнь 2021 год поехали с ней к другу в гости, она хотела посмотреть на его новое домашнее животное (котенок), во время общения у него в квартире, у нее начал сумасшедше вибрировать телефон, я абсолютно случайно увидел кто писал ей, когда она брала телефон в руки - это был ее бывший молодой человек. я прочитал всю переписку и в плане флирта конечно ничего не было, но были до усрачки милые слова, какие они оба хорошие люди и как яро они желают счастья друг другу. Вот и в моей голове происходит баталия, как реагировать на эту ситуацию ????

Я очень счастлив с ней. Про переписку, что залез - ну захотелось, просто захотелось, я не могу это никак объяснить

Гость
#6

Когда то она на тебя ему поплакалась. Он за это уцепился. Но сейчас она его не хочет. Он Абиделся (ну, тогда нам не о чем разговаривать) и отвалился.

Гость
#7
Тиражированный

Я очень счастлив с ней. Про переписку, что залез - ну захотелось, просто захотелось, я не могу это никак объяснить

Советую вам сесть и поговорить об этом.
Выяснить, с чем недоверие связано. Как девушка скажу, что очень неприятно, когда партнёр залезает в телефон)

Попробуйте поработать с собой на тему недоверия и составить стратегию, как с ней лучше поговорить. Могу порекомендовать не упрекать тем, что "она там общается с кем-то странным " и т.п. Вместо этого можно сказать: "я тебя очень люблю и я с тобой счастлив, но есть проблема, которая меня беспокоит. давай поговорим, когда ты будешь готова". Выслушайте ее как следует, и там диалог простроится.

Гость
#8

Автор, вы действительно просто тр.ахаль и не имеете права лезть в чужие телефоны. К тому же тут тупые переписки и ничего более. И самое главное, если не успокоитесь - вам светит одиночество. Слово "собственник" вообще выбросите из головы, т.к. у вас нет прав на жизнь, действия и свободу другого человека. Вашим по жизни может быть только честно заработанный мобильник или кусок хлеба.

#9

А не женились за 4 года почему?
Не осуждаю, просто интересно. Что-то мешает или это принципиальная позиция

Тиражированный
#10
Roshen

А не женились за 4 года почему?
Не осуждаю, просто интересно. Что-то мешает или это принципиальная позиция

Фактор первостепенный, что она вроде не торопится, у нее мама одна, она с ней живет, она ко мне по сути не переехала даже. Да вещей куча, расчески шампуни. А так, ей 25, речь даже о детях с его стороны не заводится

Тиражированный
#11
Тиражированный

Фактор первостепенный, что она вроде не торопится, у нее мама одна, она с ней живет, она ко мне по сути не переехала даже. Да вещей куча, расчески шампуни. А так, ей 25, речь даже о детях с его стороны не заводится

Она институт два-три года назад закончила.

#12
Тиражированный

Фактор первостепенный, что она вроде не торопится, у нее мама одна, она с ней живет, она ко мне по сути не переехала даже. Да вещей куча, расчески шампуни. А так, ей 25, речь даже о детях с его стороны не заводится

Вещей куча и расчёски шампуни - это реально веский повод не выходить замуж 🤣

Мама одна, она инвалид что ли ?
Зачем с ней жить в 25 лет?
Простите но у половины страны матери одни.... И что теперь, не жить свою жизнь?)

А дети - это уже следующий этап)
Жениться - это не значит сразу детей делать. Можно пожить, покайфовать вдвоем . Можно и вообще без детей всю жизнь, как щас модно))

Ну вы ее своей женой видите? Предложение делали ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: