Гость
Статьи
кто пользовался …

кто пользовался формидроном?

добрый вечер)кто-нибудь пользовался формидроном?каковы результаты?как вы его применяли?спасибо заранее)

:)
9 ответов
Последний — Перейти
Мартиша
#1

Я! Не помог. Только всю кожу подмыхами содрала.

Енотик
#2

Я пользовалась от запаха в обуви. Очень помогает.

Юки
#3
Мартиша

Я! Не помог. Только всю кожу подмыхами содрала.

Подмышечные впадины формидроном обрабатывать можно только в самых крайних случаях!

хорошо от грибка помогает и от потливости ног. протирать обувь, осторожно ваткой протирать стопы (средства брать немного если на кожу наносите). принцип действия - дубит верхий слой эпителия, убивает грибки. кожа потом будет немного шелушиться, лучше не обдирать, а ждать, когда слезет само. долго пользоваться нельзя.

Света
#4

http://otzovik.com/review_210840.html

отзыв о нем внимательно почитайте.

Юля
#5

Пользовалась и для подмышек и для ступней. Нормальный, помогает, дешево.

:)
#6
Света

http://otzovik.com/review_210840.ht​ml

отзыв о нем внимательно почитайте.

прочитала отзыв.сегодня сама попробовала его первый раз

мучает потливость,просто кошмар.попробовала его-не вспотела вообще!

все обычно пишут положительные отзывы,а в ссылке такой негатив

назначение это препарата так и пишут:ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ ПОТЛИВОСТИ

неужели пишут в инструкции ложь?а автор отзывы во всём прав?

предназначение этого препарата ясно указано в листке-вкладыше

но за ссылку всё равно спасибо!)

#7
:)

добрый вечер)кто-нибудь пользовался формидроном?каковы результаты?как вы его применяли?спасибо заранее)

Мне формидрон не нравится. Запах он не устраняет, кожу сушит. Очень. После него пришлось отказаться от спиртовых дезодорантов - было что-то вроде непереносимости. Пришлось заказать безалкогольный на ламоде. Он стоит раза в три дороже обычных, но состав щадящий и хватает его надолго.

игорь
#8

Игорь Да эфект есть но кож потрескалась теперь больно ходить выбираете сами чем вам пользоваться

#9

Я пользовалась. Не помогло. Я долгое время искала то, что поможет. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: