Гость
Статьи
Формидрон.
Обсуждение закрыто

Формидрон.

Девочки,привет.подскажите пожалуйста им вредно пользоваться?Я раньше ужасно потела,сейчас пользуюсь Формидроном и чувсвтую сеюя очень комфотрно.Мокрые подмышки о ноги забыла,что это такое.Скажите,кто знает он врeден?

Мисс
12 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

не вреден.

Anonymous
#2

я тоже довольна

Anonymous
#3

Мы с мамой как-то активно пользовались - все лето каждый день, пока не началось ужасное раздражение в области подмышек! Там покрылось какой-то коркой! Так что поосторожнее с этим.

Anonymous
#4

Формидрон - это средство, которое выдают солдатам-срочникам, чтобы ноги в портянках не потели??? Фуууууууу, вместо нормального дезодоранта мазаться подобной ***? А *** у вас в жару не потеют? А то тоже можно протереть, терять видимо уже нечего.

Мышь
#5

Мисс, давно пользуетесь?

кошка
#6

4 - ну и дура, откуда такие беруться

Белка
#7

не вреден.

Anonymous
#8

я тоже довольна

Anonymous
#9

Мы с мамой как-то активно пользовались - все лето каждый день, пока не началось ужасное раздражение в области подмышек! Там покрылось какой-то коркой! Так что поосторожнее с этим.

Anonymous
#10

Формидрон - это средство, которое выдают солдатам-срочникам, чтобы ноги в портянках не потели??? Фуууууууу, вместо нормального дезодоранта мазаться подобной ***? А *** у вас в жару не потеют? А то тоже можно протереть, терять видимо уже нечего.

Мышь
#11

Мисс, давно пользуетесь?

кошка
#12

4 - ну и дура, откуда такие беруться

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем