Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы принимаете ванны с травами? Как результат?

Сколько трав вы смешиваете? Пробавали ли женьшень? Имбирь? Добавляете ли косметические масла?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нахрена???

Я в баню Русскую хожу каждую неделю)))))

Я
#2

Сразу говорю, пишу не для стеба, а из любопытства.

Щас, как я поняла, это модное увлечение.

Ну вот вы наварили мылА, а куда вы потом его деваете, если щас в магазинах полно всякого Лаша, прибалтийского мыла, турецкого и т.д.

Раздаете знакмым?

Я бы, к примеру, никогда не взяла - мало ли, вдруг вы туда наплевали. простите.

Да и как узнать, какие компонетны вы туда положили.

И вообще мыло дарить как-то не камильфо.

Гость
#3
Я

Сразу говорю, пишу не для стеба, а из любопытства.

Щас, как я поняла, это модное увлечение.

Ну вот вы наварили мылА, а куда вы потом его деваете, если щас в магазинах полно всякого Лаша, прибалтийского мыла, турецкого и т.д.

Раздаете знакмым?

Я бы, к примеру, никогда не взяла - мало ли, вдруг вы туда наплевали. простите.

Да и как узнать, какие компонетны вы туда положили.

И вообще мыло дарить как-то не камильфо.

про мыло тема ниже

Я
#4
Гость

ЯСразу говорю, пишу не для стеба, а из любопытства.

Щас, как я поняла, это модное увлечение.

Ну вот вы наварили мылА, а куда вы потом его деваете, если щас в магазинах полно всякого Лаша, прибалтийского мыла, турецкого и т.д.

Раздаете знакмым?

Я бы, к примеру, никогда не взяла - мало ли, вдруг вы туда наплевали. простите.

Да и как узнать, какие компонетны вы туда положили.

И вообще мыло дарить как-то не камильфо.про мыло тема ниже

Ой, извините, не туда запостила)

Гость
#5

Ванны с травами-до задницы.А вот скипидарные ванны Залманова-это вещь....

Мила
#6

А зачем? Чего хотите этим добиться?

Я где-то 2 месяца принимала ванну с ромашкой и шалфеем, каждый день. День ромашка, день шалфей. Все нормально было, только ванная вечно желтая. И не дешево это - надо сразу по 3 пачки на ванну.

Какого-то эффекта от этого не заметила. В комплексе эффект был, а просто от ромашки не было бы, я думаю.

так
#7

главное не принимайте ванную с молоком и кофе...я как-то приняла.. сначала чудно было, и запах такой нежный от кожи шел... а потом... я дня 3 воняла кефиром...)))

а травки - да, особенно весной и летом - надергаю в саду все что есть и здорово )

Яна
#8

я с молоком принимала - кефиром не воняла))) может у вас молоко подкисшее было?

я по 2 литровых пачки выливала, водичка такая белая, нежная и никакого запаха совершенно.

Яна
#9

а вообще травки это баловство - если только для удовольствия. с солью еще более-менее полезно, но ее опять же надо не столовую ложку, а хотя бы килограмм высыпать (вода все равно не соленая даже на вкус)

Светлана
#10

Принимаю ванну с медом и маслом апельсина! Кожа после нее гладкая, мягкая, с легким, едва уловимым ароматом. Но главное, она борется с целлюлитом.

Блондинка
#11

Не принимаю. Нафиг надо