Гость
Статьи
Верите ли вы в НЛП …

Верите ли вы в НЛП ради похудения?

Все привет. Давно и мучительно пытаюсь похудеть. Куча диет за плечами, вроде и помогали на немного, но все возвращалось назад - хорошо хоть не в плюс. И сил на них больше нет. Я не толстая, но и не худышка, но очень сильно нужно постройнеть(. Времени на спорт нет, о диетах думать не могу больше. Все чаще читаю про Орский метод, но и негативные отзывы бывают. И сама заинтеерсовалась, помогает ли НЛП. В Москве разными фирмами проводятся марафоны-тренинги по 2 дня, и затем люди пишут прекрасные отзывы и "вроде как" держат вес годами новый на месте. Кто-нибудь реально был на таком марафоне или близкие, хочется услышать реальные истории. Помогите или решиться на это, или не впутываться, если это просто миф. Спасибо заранее всем!

Диана
16 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Читала книги по НЛП и часть рекомендаций использовала в повседневной жизни. Работает! Но это не касалось похудения, но раз на других ситуациях работает, то значит и на похудении сработает тоже.

Гость
#2

Лохотрон.

Гость
#3

Опасно.

Штучка
#4

Не ввязывайтесь в это дело, от лукавого все эти марафоны и тренинги. Манипулирование сознанием вещь опасная.

Гость
#5

"Орский метод" что это такое

Мила
#6

Похудеть навсегда реально, но надо понимать, что тогда придется навсегда отказаться от вредных вкусностей и крахмалистых продуктов. Рацион на 70% должен состоять из некрахмалистых овощей и фруктов. А остальные 30% - мясо, каши, орехи, не сильно жирные молочные продукты. Тогда легко похудеете и удержите вес без спорта и диет.

Гость
#7
Штучка

Не ввязывайтесь в это дело, от лукавого все эти марафоны и тренинги. Манипулирование сознанием вещь опасная.

В самом деле, как бы в дурку после такого "тренинга" не попасть!

Диана
#8

А звучит-то заманчиво, Орский Метод, Елизавета центр, Борменталь

#9

не пробовала..и не буду..

Гость
#10

я думаю результат будет зависеть от мастера. если найдете грамотного, то вполне может быть эффект, без негативных последствий. по отзывам ищите

#11

если и сработает, то только как эффект плацебо, но вы уже сомневаетесь, а нужна искренняя незамутненная всякими "если" вера, короче вам уже точно не поможет...

Natasha
#12

ДА))) я прочла и) помогает)))

Екатерина
#13

Все будет зависеть от Вашего желания похудеть. Я вот сейчас худею. использую одновременно теорию слендер ( метод 25 кадра) таблетки голдлайн ( аналог линдаксы, действующее вещество - сибутромин), принципы рационального питания.. Ну для вдохновения еще смотрю ролики Татьяны Рыбаковый, что похудела до 58 килограммов со 103, ну и другие истории похудевших. Главное верить в себя и все получится!!! удачи вам!!

Екатерина
#14

Я худела по теории НЛП методом Натальи Бакановой. Слышала много плохих отзывов, но тем не мене похудела с веса 68 до 58 килограмм за 2 недели, и держался вес долго, около двух лет потом. Главное самому верить в свои результаты и не останавливаться, и знать что все будет хорошо, и что Вы идете к свое победе !!

наталья
#15
Диана

Все привет. Давно и мучительно пытаюсь похудеть. Куча диет за плечами, вроде и помогали на немного, но все возвращалось назад - хорошо хоть не в плюс. И сил на них больше нет. Я не толстая, но и не худышка, но очень сильно нужно постройнеть(. Времени на спорт нет, о диетах думать не могу больше. Все чаще читаю про Орский метод, но и негативные отзывы бывают. И сама заинтеерсовалась, помогает ли НЛП. В Москве разными фирмами проводятся марафоны-тренинги по 2 дня, и затем люди пишут прекрасные отзывы и "вроде как" держат вес годами новый на месте. Кто-нибудь реально был на таком марафоне или близкие, хочется услышать реальные истории. Помогите или решиться на это, или не впутываться, если это просто миф. Спасибо заранее всем!

Елена
#16

Екатерина, а вы можете поделиться своими фото до и после похудения по теории НЛП? и рассказать более детально как ушел вес? готовлю материал о диете по лнп для украинской газеты

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема