Гость
Статьи
Мои параметры.. Дайте …

Мои параметры.. Дайте оценку

Девочки, оцените, пожалуйста. Мне 30 лет. Мой рост 176 см, вес 73 (кость широкая) свиду стройная, вроде. Параметры 101/78/101. Грудь, совсем, не висит - упругая. Как думаете, нормально?

Алена
84 ответа
Последний — Перейти
смурфетта
#1

по-моему нормально ,главное чтобы любимому нравилось

гость
#2

Автор, вы здоровая корова, уж извините, мне больше нравятся такие девчонки тонкие-звонкие

Гость
#3

все время дем вспоминается,про широкую кость))))). многовато вообще-то,автор

Раса
#4

Так по цифрам не очень понятно,единственно,что талия почти 80 это много ихмо.

Гость
#5

Многовато конечно....

Гость
#6

какая еще "кость широкая" завязывайте вы уже позориться этой х ерней!

кто то брякнул по приколу , а они и рады подхватить.

"широкая/тяжелая " кость от "узкой/лекой" отличается на такие микро значения, которые даже для медицины особой смысловой нагрузки не несут, не говоря уже о визуальных эффектах (на которые вы киваете. )

Вы тупо тостая - среднестатистическая такая совковая тетко... рост у вас средний , а вес (по современным понятиям) мама дороХая... гренадер еще тот... одна талия 80 см чего стоит...

Хотите стройности и молодого вида- ваш вес 50, маааксиум как компромис-55

Гость
#7

С весом у вас нет проблем ,при вашем росте от 66 до 76 норма.

Гость
#8

Нормальные.

Гость
#9
Гость

какая еще "кость широкая" завязывайте вы уже позориться этой х ерней!

кто то брякнул по приколу , а они и рады подхватить.

"широкая/тяжелая " кость от "узкой/лекой" отличается на такие микро значения, которые даже для медицины особой смысловой нагрузки не несут, не говоря уже о визуальных эффектах (на которые вы киваете. )

Вы тупо тостая - среднестатистическая такая совковая тетко... рост у вас средний , а вес (по современным понятиям) мама дороХая... гренадер еще тот... одна талия 80 см чего стоит...

Хотите стройности и молодого вида- ваш вес 50, маааксиум как компромис-55

Ваш текст

Зачем так грубо?Девушка ,Вам лично, не чего плохого не сделала.

Гость
#10
Гость

Гостькакая еще "кость широкая" завязывайте вы уже позориться этой х ерней!

кто то брякнул по приколу , а они и рады подхватить.

"широкая/тяжелая " кость от "узкой/лекой" отличается на такие микро значения, которые даже для медицины особой смысловой нагрузки не несут, не говоря уже о визуальных эффектах (на которые вы киваете. )

Вы тупо тостая - среднестатистическая такая совковая тетко... рост у вас средний , а вес (по современным понятиям) мама дороХая... гренадер еще тот... одна талия 80 см чего стоит...

Хотите стройности и молодого вида- ваш вес 50, маааксиум как компромис-55Ваш текст

Зачем так грубо?Девушка ,Вам лично, не чего плохого не сделала.

не грубо, а резковато, зато правдиво.

Гость
#11

Не выдумывайте. С ее ростом, вес и параметры удовлетворительные.

Гость
#12
Гость

Не выдумывайте. С ее ростом, вес и параметры удовлетворительные.

я таких "удовлетворительных" в бухгалтерии с булками и шоколадками в зубах (это у них называется срыв с диеты), каждый день вижу, так что мне не рассказывайте .

Фанни
#13

бедра и грудь хороши,над талией чуть поработаете и будет конфетка)

Гость
#14

Не много, но если хотите выглядерь красиво, кг 15 надо сбросить, при этом крутить обруч с нагрузкой.

Гость
#15

Ничего себе талия! Ничего себе жoпа! Ничего себе вес!!!!

"Стройная, вроде", кхм... Ну, кило 20 сбросить и будете стройной. Хотя бы 15.

Гость
#16

Девчата! Ну она же не подросток,а здоровая молодая женщина,так что ,всё в норме.

пятница
#17

Параметры вполне нормальные, главное, чтобы кожа была хорошая и подтянутая была. С весом в 50 кг можно выглядеть ужасно, если плохая кожа и мышцы не в тонусе. На диетах не вздумайте сидеть, грудь повиснет. Для поддержания фигуры займитесь спортом, а лучше танцами.

Another Side
#18

На кг 5-10 можно схуднуть

Горгона Б.
#19

Чуток скинуть и будете- конфета. Рост отличный, формы на месте.

ужастик
#20

нет-нет-нет, это много. и вам особенно нужно держать фигуру, тк рост не маленький.

может у вас стройность за счет осанки, но по весу многовато.

ужастик
#21
Гость

С весом у вас нет проблем ,при вашем росте от 66 до 76 норма.

вообще-то считается -110 для женщин. так что норма от 56 до 66 для нее

Гостья
#22
Гость

Девчата! Ну она же не подросток,а здоровая молодая женщина,так что ,всё в норме.

да уш, я вешу в 30 лет 53 кг, рост 170

а 73 это много, очень много

гость
#23

это тетя-шкаф

Гость
#24

У меня рост 173 (87-57-87), мне кажется автор весит многовато. Ну, хотя бы, скинуть 7 кг, и по 5 см в талии и бедрах. А может и так ладно, не видя автора не поймешь.

Ася
#25

у меня рост 176, 60 вешу - так явно лишнего кг 3-5 - худею

и Вам, наверное, стоит скинуть чуть

Ася
#26

талия - показатель женского здоровья отчасти

она должна быть

и не 80 см, поменьше

жир вокруг внутренних органов никому еще здоровья не добавил

Гость
#27

Автор, вы прекрасны! Не слушайте тупых овец! Всё равно обгадят с головы до ног! Курицы безмозглые! Отличные параметры!

Гость
#28
Ася

у меня рост 176, 60 вешу - так явно лишнего кг 3-5 - худею

и Вам, наверное, стоит скинуть чуть

Ваш текст это ты решать будешь скидывать ей или нет? Тупица!

#29

да нормально, мне такие нравятся, что было за что подержаться

#30
Гостья

да уш, я вешу в 30 лет 53 кг, рост 170

а 73 это много, очень много

Вы при таком росте - кишка, т.к. я при своих 160 см вешу 51 кг и все считают, что я "худышка".

Гость
#31
Гость

какая еще "кость широкая" завязывайте вы уже позориться этой х ерней!

кто то брякнул по приколу , а они и рады подхватить.

"широкая/тяжелая " кость от "узкой/лекой" отличается на такие микро значения, которые даже для медицины особой смысловой нагрузки не несут, не говоря уже о визуальных эффектах (на которые вы киваете. )

Вы тупо тостая - среднестатистическая такая совковая тетко... рост у вас средний , а вес (по современным понятиям) мама дороХая... гренадер еще тот... одна талия 80 см чего стоит...

Хотите стройности и молодого вида- ваш вес 50, маааксиум как компромис-55

у меня рост 177 см, после родов одно время весила 60 кг, это было ужасно - кости и кожа, ребра и ключицы торчали, жутко. сейчас вес - 65 кг. Вы хотите сказать, что я толстая?

http://s017.radikal.ru/i418/1303/83/515a9bc36736.jpg

#32
Гость

Гостькакая еще "кость широкая" завязывайте вы уже позориться этой х ерней!

кто то брякнул по приколу , а они и рады подхватить.

"широкая/тяжелая " кость от "узкой/лекой" отличается на такие микро значения, которые даже для медицины особой смысловой нагрузки не несут, не говоря уже о визуальных эффектах (на которые вы киваете. )

Вы тупо тостая - среднестатистическая такая совковая тетко... рост у вас средний , а вес (по современным понятиям) мама дороХая... гренадер еще тот... одна талия 80 см чего стоит...

Хотите стройности и молодого вида- ваш вес 50, маааксиум как компромис-55

у меня рост 177 см, после родов одно время весила 60 кг, это было ужасно - кости и кожа, ребра и ключицы торчали, жутко. сейчас вес - 65 кг. Вы хотите сказать, что я толстая?

http://s017.radikal.ru/i418/1303/83/515a9bc36736.jpg



После родов и при таком росте вы отлично смотритесь.

Гость
#33
Брэдшоу

Гостьяда уш, я вешу в 30 лет 53 кг, рост 170

а 73 это много, очень многоВы при таком росте - кишка, т.к. я при своих 160 см вешу 51 кг и все считают, что я "худышка".

У меня рост 173 и вес всегда держу не больше 54. Когда то весила 63 - это был кошмар, хоть окружающие не замечали особо прибавку, но себя то нельзя обманывать, смотря на этот ужас в зеркало.

А мама моя при таком же росте как у автора весит 72 и ооооочень виден лишний вес. Ей даже врач говорила что надо бы немного сбросить, так как для молодой женщины это много. Но тут конечно дело автора, как себя оценивать

#34
Гость

Вы хотите сказать, что я толстая?

http://s017.radikal.ru/i418/1303/83/515a9bc36736.jpg



Классная

пдрг
#35

Изящности не хватает, надо с талией что-то делать, а грудь и попа ок все.

Гость
#36
Брэдшоу

ГостьГостькакая еще "кость широкая" завязывайте вы уже позориться этой х ерней!

кто то брякнул по приколу , а они и рады подхватить.

"широкая/тяжелая " кость от "узкой/лекой" отличается на такие микро значения, которые даже для медицины особой смысловой нагрузки не несут, не говоря уже о визуальных эффектах (на которые вы киваете. )

Вы тупо тостая - среднестатистическая такая совковая тетко... рост у вас средний , а вес (по современным понятиям) мама дороХая... гренадер еще тот... одна талия 80 см чего стоит...

Хотите стройности и молодого вида- ваш вес 50, маааксиум как компромис-55

у меня рост 177 см, после родов одно время весила 60 кг, это было ужасно - кости и кожа, ребра и ключицы торчали, жутко. сейчас вес - 65 кг. Вы хотите сказать, что я толстая?

http://s017.radikal.ru/i418/1303/83/515a9bc36736.jpg​

После родов и при таком росте вы отлично смотритесь.

Спасибо, это фото сделано недавно, ребенок уж в 1-ый класс пошел. У меня есть недостатки, хочу подкачать попу, зимой не занималась вообще, подзапустила немного эту часть.

Гость
#37
Картонный Герой

Гость Вы хотите сказать, что я толстая?

http://s017.radikal.ru/i418/1303/83/515a9bc36736.jpg​

Классная

спасибо )

Алена
#38

Это автор. Скажите, как загрузить сюда свое фото из айпада? Думаю, с фото будет более понятно, какая я.

Гость
#39
Алена

Это автор. Скажите, как загрузить сюда свое фото из айпада? Думаю, с фото будет более понятно, какая я.

из айпода не знаю. я загружала через http://www.radikal.ru/ , загружаете, нажимаете открыть и копируете ссылку на открывшуюся фотку.

Алена
#40

http://s54.radikal.ru/i143/1303/1c/30da18e01781.jpq

Не знаю, получилось ли. Посмотрите.

Гость
#41
Алена

http://s54.radikal.ru/i143/1303/1c/​30da18e01781.jpq



Не знаю, получилось ли. Посмотрите.

не открывается

Алена
#42

http://s54.radikal.ru/i143/1303/1c/30da18e01781.jpg

Ссылка не копируется, пришлось вручную вводить.

пдрг
#43
Алена

http://s54.radikal.ru/i143/1303/1c/​30da18e01781.jpq



Не знаю, получилось ли. Посмотрите.

Ну нормально, подтянуто, правда при высоком росте наверное все-таки широковато смотритесь из-за широкой талии, хотя скорее всего строение скелета такое

Алена
#44

Ок. Всем огромное спасибо и за критику и за поддержку. Буду убирать дальше талию)))

Алена
#47
Курт

Потянет. Второй сорт - не брак, разок можно с вами полежать на кроватке, что на заднем плане..

Курт, а Вы, видимо, кроме, как полежать на кроватке, ничего и не можете? Мне лежачий не нужен))). Займитесь своим здоровьем)

Гость
#48

Хоршая фигура, на счет талии - у Вас, по-моему, фигура - яблоко. Талии при таком сложении не будет, но зато огромный плюс - стройны ноги и хорошая попа. Подбирайте одежду, подчеркивающую Ваши попу и ноги. Грудь тоже красивая, можно декольте носить. Если будете толстеть, то первым делом будет все откладываться в верхней части тела, так что держите себя в форме.

Гость
#49
Алена

Ок. Всем огромное спасибо и за критику и за поддержку. Буду убирать дальше талию)))

Еще корсеты Вам можно носить, под платья в обтяжку есть белье, которое формирует талию.

Алена
#50
Гость

Хоршая фигура, на счет талии - у Вас, по-моему, фигура - яблоко. Талии при таком сложении не будет, но зато огромный плюс - стройны ноги и хорошая попа. Подбирайте одежду, подчеркивающую Ваши попу и ноги. Грудь тоже красивая, можно декольте носить. Если будете толстеть, то первым делом будет все откладываться в верхней части тела, так что держите себя в форме.

Спасибо