Гость
Статьи
Дайте совет.Мои …

Дайте совет.Мои параметры.

При росте 165 вешу 56. Параметры 90-67-92. Уже достаточно много похудела,и не знаю стоит ли остановиться. Мои близкие,родные,любимый и знакомые изначально против моего похудения были,никто не поддерживает,все смеются как я эти калории считаю,вообще совет у них один НЕ ЗАБИВАЙ ГОЛОВУ ЕРУНДОЙ....

Маринка-мандаринка
27 ответов
Последний — Перейти
Маняша
#1

У вас хороший рост и вес, параметры нормальные. Родные вам правильно говорят.

#2

Параметры шикарные, соотношение рост-вес близки к идеальным. Завязывайте с похуданием, поддерживайте имеющиеся данные - бег там, фитнес - но еще худеть.. куда?

Гость
#3

ужас только что талии нет, прямоугольник, но это в вашем случае от похудения не изменится. а так нормальные параметры.

Маринка-мандаринка
#4
kkwik

Параметры шикарные, соотношение рост-вес близки к идеальным. Завязывайте с похуданием, поддерживайте имеющиеся данные - бег там, фитнес - но еще худеть.. куда?

Ну талия большая.. Правда и так уже ребра торчать начинают... Кость сама по себе широкая...

Маринка-мандаринка
#5
Маняша

У вас хороший рост и вес, параметры нормальные. Родные вам правильно говорят.

так родные мне это говорили когда я 65 весила. в таком виде они меня пока не видели...Через 3 недели увидимся,думаю будет шок...

#6

Над талией немного стоит поработать, а в целом хорошие параметры. У меня при таком росте талия 60, а вес 45кг. Советую пресс качать и обруч крутить)

Маринка-мандаринка
#7
Brunetik

Над талией немного стоит поработать, а в целом хорошие параметры. У меня при таком росте талия 60, а вес 45кг. Советую пресс качать и обруч крутить)

обруч - по часу в день, живот плоский и подтянутый, хороший пресс. так что не знаю что с ним делать! да вообще все мои 56 это мышцы.

#8
Маринка-мандаринка

обруч - по часу в день, живот плоский и подтянутый, хороший пресс. так что не знаю что с ним делать! да вообще все мои 56 это мышцы.

Ну значит, всё готово)) Что тебе ещё надо? Родные и близкие полюбят тебя в любом виде)

Маринка-мандаринка
#9
Brunetik

Ну значит, всё готово)) Что тебе ещё надо? Родные и близкие полюбят тебя в любом виде)

Неужели так бывает что всё готово)))

#10
Маринка-мандаринка

Неужели так бывает что всё готово)))

А тебя что ещё что-то беспокоит??))

Маринка-мандаринка
#11
Brunetik

А тебя что ещё что-то беспокоит??))

Да цыфра эта 67 какая то большая..а так не беспокоит в принципе))

#12
Маринка-мандаринка

Да цыфра эта 67 какая то большая..а так не беспокоит в принципе))

Ну ты ж говоришь, что с талией у тебя всё в порядке, пресс есть, складок нет. Знчит для твоего тела эта цифра вполне норма. У каждого своя конституция тела)

#13
Brunetik

Над талией немного стоит поработать, а в целом хорошие параметры. У меня при таком росте талия 60, а вес 45кг. Советую пресс качать и обруч крутить)

Верный совет! Конечно бывает широкая талия от природы, с которой бороться бесполезно, но зачастую причиной широкой талии являются слабые мышцы живота и поясницы - если их подкачать, то вполне релаьно уменьшить талию на 3-4 см. А так параметры у Автора очень хорошие, рост и вес в норме. У меня рост почти такой же - 166 см, но все 49 кг, это не результат диеты, а физиологическая особенность, после родов я весила 57 кг - это было многовато, когда вес снизился до 53 - это было супер, я так хотела остаться в этом весе, но природла взяла свое - и я снова 49 кг...

Маринка-мандаринка
#14
Танюшка

Верный совет! Конечно бывает широкая талия от природы, с которой бороться бесполезно, но зачастую причиной широкой талии являются слабые мышцы живота и поясницы - если их подкачать, то вполне релаьно уменьшить талию на 3-4 см. А так параметры у Автора очень хорошие, рост и вес в норме. У меня рост почти такой же - 166 см, но все 49 кг, это не результат диеты, а физиологическая особенность, после родов я весила 57 кг - это было многовато, когда вес снизился до 53 - это было супер, я так хотела остаться в этом весе, но природла взяла свое - и я снова 49 кг...

ну так я вот и накрутила обручем и прессом 67. раньше заметно больше было

#15
Танюшка

Верный совет! Конечно бывает широкая талия от природы, с которой бороться бесполезно, но зачастую причиной широкой талии являются слабые мышцы живота и поясницы - если их подкачать, то вполне релаьно уменьшить талию на 3-4 см. А так параметры у Автора очень хорошие, рост и вес в норме. У меня рост почти такой же - 166 см, но все 49 кг, это не результат диеты, а физиологическая особенность, после родов я весила 57 кг - это было многовато, когда вес снизился до 53 - это было супер, я так хотела остаться в этом весе, но природла взяла свое - и я снова 49 кг...

Да. Я качаю пресс, но всё равно от природы у меня уже на протяжении нескольких лет 45кг и талия 60, хотя я могу хоть в час ночи поесть и ничего)

Маринка-мандаринка
#16
Brunetik

Да. Я качаю пресс, но всё равно от природы у меня уже на протяжении нескольких лет 45кг и талия 60, хотя я могу хоть в час ночи поесть и ничего)

Везёт кому то...)

#17
Brunetik

Да. Я качаю пресс, но всё равно от природы у меня уже на протяжении нескольких лет 45кг и талия 60, хотя я могу хоть в час ночи поесть и ничего)

Это здорово! У меня есть знакомая с талией в 58 см при росте 168 см, вес честно не знаю. Пиво с чипсами вместо ужина и кусок пиццы перед снов - вот её обычный рацион! Кому-то стройность и красота даются от природы...

#18
Brunetik

Да. Я качаю пресс, но всё равно от природы у меня уже на протяжении нескольких лет 45кг и талия 60, хотя я могу хоть в час ночи поесть и ничего)

У меня талия 62 см, хотя до беременности была всего 60. 2 см никак не уходят, хотя я все для этого делаю - расстраивалась я. Но вот недавно перемеряла параметры - и бедра и талия одинаково уменьшаются в сторону 61 см (талия) и 91 см (бедра), видимо они (параметры) у меня за пропорциональность)))

Пряник
#19

Не слушайте никого и делайте как вам нравится.

У меня рост 165, вес 50, параметры 87-63-85 и я себе не нравлюсь. Год назад при том же росте я весила 45 кг. Я не выглядела анорексичкой, просто у меня не было ничего лишнего, ни капельки жира. А сейчас вот растолстела за зиму. 3 кг. уже скинула (была 2 месяца назад вообще 53) Мне тоже все говорят "куда тебе худеть???" и делают круглые глаза. А мне вот хочется. Не нравлюсь я себе в таком весе. Так что никого не слушайте - поступайте как нравится. И еще: главное не вес и не параметры, а красивое подтянутое тело. Не гонитесь за цифрой на весах, просто займитесь спортом и подтяните то, что уже есть.

колобок
#20

66 кг,пойду повешусь.....

Пушок
#21
Танюшка

Это здорово! У меня есть знакомая с талией в 58 см при росте 168 см, вес честно не знаю. Пиво с чипсами вместо ужина и кусок пиццы перед снов - вот её обычный рацион! Кому-то стройность и красота даются от природы...

Если кому-то интересно, могу поделиться своим, особым, секретом тонкой талии. Мой рост 183, вес 62, талия стабильно 63. Чем калорийнее пища на ночь, скажем, жареная картошка с хлебом и молоком (любимая еда перед сном), тем тоньше талия. Никакого обмана. Просто у меня такой организм. Причем, правило "Не есть после 18ч. не для меня". Я, наоборот, уже много лет ем перед самым отходом ко сну. Да, мой девиз по жизни: "Ни дня без сдобы" (пирожки, булочки - хоть тазиками), ничего и нигде не откладывается. Подруги спрашивают, мол, ты вообще что-нибудь ешь? Даже порой обидно становится...

Маринка-мандаринка
#22
Танюшка

Это здорово! У меня есть знакомая с талией в 58 см при росте 168 см, вес честно не знаю. Пиво с чипсами вместо ужина и кусок пиццы перед снов - вот её обычный рацион! Кому-то стройность и красота даются от природы...

ну блин...а мне за каждый сантиметр столько труда и выдержки...

Маринка-мандаринка
#23
Пряник

Не слушайте никого и делайте как вам нравится.

У меня рост 165, вес 50, параметры 87-63-85 и я себе не нравлюсь. Год назад при том же росте я весила 45 кг. Я не выглядела анорексичкой, просто у меня не было ничего лишнего, ни капельки жира. А сейчас вот растолстела за зиму. 3 кг. уже скинула (была 2 месяца назад вообще 53) Мне тоже все говорят "куда тебе худеть???" и делают круглые глаза. А мне вот хочется. Не нравлюсь я себе в таком весе. Так что никого не слушайте - поступайте как нравится. И еще: главное не вес и не параметры, а красивое подтянутое тело. Не гонитесь за цифрой на весах, просто займитесь спортом и подтяните то, что уже есть.

Да у меня и так всё подтянуто ничего нигде не весит. Надо мной вообще все вечно ржут когда я читаю состав и калорийность продуктов в магазине, подкалывают. Так надоело уже. Ну а что поделать если я хочу себе нравится! Не кому то а СЕБЕ, а так просто само оно не станет так как хочется вот и приодится работать.. Фитнес, обруч дома, на ужин только фрукты. И никакого алкоголя,жирного,и всякого вредного..)Вот так только и получается. С 65 похудела так!

Пушок
#24
Маринка-мандаринка

ну блин...а мне за каждый сантиметр столько труда и выдержки...

Да, забыла сказать, что пресс никогда не качала, спортом не занимаюсь (давление низкое, слабость), а калории сбрасываю ходьбой.

Маринка-мандаринка
#25
Пушок

Если кому-то интересно, могу поделиться своим, особым, секретом тонкой талии. Мой рост 183, вес 62, талия стабильно 63. Чем калорийнее пища на ночь, скажем, жареная картошка с хлебом и молоком (любимая еда перед сном), тем тоньше талия. Никакого обмана. Просто у меня такой организм. Причем, правило "Не есть после 18ч. не для меня". Я, наоборот, уже много лет ем перед самым отходом ко сну. Да, мой девиз по жизни: "Ни дня без сдобы" (пирожки, булочки - хоть тазиками), ничего и нигде не откладывается. Подруги спрашивают, мол, ты вообще что-нибудь ешь? Даже порой обидно становится...

Видимо это твоя особенность))Я с такими ночными поеданиями быстро отъелась прошлось зимой)) Просто видимо нет склонности к полноте,повезло,а у меня есть!

Маринка-мандаринка
#26
колобок

66 кг,пойду повешусь.....

Не надо вешаться, было время когда я вообще 69 весила.Так 65 стабильно было, а когда фитнесом начала заниматься вообще 69 стала, потому что питалась как обычно и мышцы нарасли и жирка не уменьшилось!Вот это был кошмар!!) А какой у тебя рост? Может ещё и кости тяжёлые..

Маринка-мандаринка
#27

Скинула кг))) Теперь 55) Параметры 90-66-92

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: