Гость
Статьи
Не могу забыть его

Не могу забыть его

всем доброго времени суток . Проблема не большая , ну как не большая,пол года наза познакомилась с замечательным парнем , по всем параметрам подходил , вообще идеал мой . Два дня гуляли , общались непрерывно , по телефону часами разговаривали . Потом ещё 4 дня провстречались , вообщем ничего серьёзного не было , общение , поцелуи,обнимашки. Расстались из за разницы в возрасте (даже не спрашивайте почему я в начале не сказала ему свой настоящий возраст ) вообщем тема не об этом . Ничего такого не было и вот , чувства до сих пор у меня горят . А он нашёл мне замену уже через месяц после расставания . Тяжело очень . До сих пор. Сердце болит когда вспоминаю о нем , а думаю о нем практически каждый день . Как забыть? Как идти дальше? Пыталась заводить новые отношения , нету той искренней любви что была с ним … Вроде мне человек симпатичен , а люблю то я бывшего . Сложно очень . Дайте пожалуйста совет у кого была такая ситуация . Очень хочется написать ему , увидеться , поговорить . Каждый второй парень напоминает его . Писала ему , решила удалить сообщения пока не прочитал , надумала мол он уже все решил,расстались так расстались.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Походу в связи с этим парнем у вас возникли чувства которые вас не отпускают. возможно держит даже не симпатия к нему, так как 4 дня это маленький срок. Скорее вопрос чувствам к образу какого-то человека, которого вам напоминаем этот мужчина. Попробуйте сами поискать или обратитесь к психологу. Проживете чувства к человеку - отпустите этого.

Гость
#1

Почему надумала, что он все решил? это же ты с ним рассталась.

Гость09
#2

У самого такое было, хрен его знает как это быстро решить. Просто удали его везде и занимайся своими делами, через какое-то время станет полегче в плане психологической привязанности, потом чувства могут опять нахлынуть, но не так сильно. Ну а потом забьешь уже окончательно.

Гость
#4

Наберите Вещуйка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: