Гость
Статьи
Дайте оценку …

Дайте оценку ситуации!!!!

Я замужем.Живем с моей мамой.Свое жилье муж не стремится получить.Зарабатывает по-разному-один месяц 40 принесет,другой 10,а то и 8 было(естественно тыс.руб.).Другую,более прибыльную работу не стремится искать,говорит,"сейчас все так получают".Я в декрете сижу с ребенком.Его стараюсь лишний раз не напрягать.Когда у него выходной,я иду с ребенком гулять,что бы муж поспал.Готовлю только я,убираю только я и везде.Муж не помогает в этом,а только критикует.С ребенком не гуляет.В Ашан за продуктами ездить в свой выходной не хочет,хотя есть машина и купили мы ее на общие деньги(большую часть плотила я,но с условием,что он меня будет возить,т к у меня нет прав водительских).Муж грубый,меня может спокойно при удобной ситуации оскорбить.Не обнимает,не ласкает.Когда хочет интима,может погладить немного.Второго ребенка не хочет,а я хочу и очень даже.Любит поиграть в комп.Скажите,это стандартная московская семья?Или я попутала.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

вы попутали.

он у вас эгоист и лентяй

Гость
#2

мда... ну что вам сказать после ваших слов что хотите второго ребенка от него... как говориться тут no comments....

Гость
#3

Автор, скажите, а что хорошего в вашем муже? и зачем вам от него ребенок-то? или вам все равно, от кого, лишь бы второго родить?

гость
#4

сами сдавайте на права. это не дорого. можно купон на биллигоне купить. недавно видела там обучение в автошколе за 3000 тр. права могут пригодиться в жизни.

а какая проблема у вас? я так понимаю, что муж работает один и вы у него на шее? только требуете. вы еще хотите, чтобы он после работы пришел и дом драил? а вы тогда что будете делать?

у меня тоже муж приходит с работы как собака уставший и злой, лучше даже не разговаривать, пока не искупается и поест.

вы же взрослая женщина, а с поста видно, что прям без мужа никуда.

от мужика можно добиться чего-то только лаской. попробуйте не быть недовольной на жизнь, а встречать его радостной, напоить, накормить, а потом просить что-то сделать.

проще всего его сейчас помидорками закидать. тут сейчас только одно насоветуют - гнать в шею этого гада. а на самом деле, во многих семьях так, когда жена в декрете. мужик чувствует себя ломовой лошадью. понятное дело, что и вы не в шоколаде. просто вы на разных полюсах сейчас и вам друг друга не понять. но можно хоть постараться.

гость
#5
Гость

Автор, скажите, а что хорошего в вашем муже? и зачем вам от него ребенок-то? или вам все равно, от кого, лишь бы второго родить?

а что плохого? обеспечивает и ее и ребенка. деньги приносит. автор, ну уволиться он сейчас и решит искать другую работу - неизвестно сколько искать будет и сколько без гроша вся семья просидит. вы что думаете. если бы у него был вариант/кто-то бы предложил хорошее место, то он бы не пошел?

#6

во ужас, муж ваще атас

#7

Нет, семья абсолютно не нормальная и нестандартная. Просто Вы очень любите его. Но рано илди поздно глаза раскроются, и Вы перестанете его идеализировать. Судя по описанию - мужу просто комфортно так жить, увы..

Гость
#8

5, обеспечивает ее и ребенка????? я наверное не понимаю ничего в обеспечении, но по-моему на 8 тыс в месяц одному грудничку даже не просуществовать, а автор всей семьей иногда на эти деньги живут.... за 10 тыс в месяц автор теперь его в ...опу целовать и пылинки сдувать должна????

#9

О, а уже кто-то вывел стандарты московских семей??:)) п.с. автору лет сколько??:))

#10

Скажу только одно: не обязательно, вовсе не обязательно совершать эти "праздничные воскресные" променады в Ашан. Продукты на дом и быт химию, и все что угодно по тому же тырнету заказать можно. А привычка таких вот прогулок...сие не исконно московское, сие замкадо-провинциально-принесенное:))).

гость
#11
Гость

5, обеспечивает ее и ребенка????? я наверное не понимаю ничего в обеспечении, но по-моему на 8 тыс в месяц одному грудничку даже не просуществовать, а автор всей семьей иногда на эти деньги живут.... за 10 тыс в месяц автор теперь его в ...опу целовать и пылинки сдувать должна????

ха. ну пусть выгонит. пусть вообще на 0 рублей живет с ребенком.

Гость
#12

Если хотите, у меня всё с точности наоборот

Гость
#13

12. да она вдвоем с мамой лучше жить будут без этого "паразита", никто не раздражает и не обзывает, во-первых дел сколько убавится (не надо за взрослым мужиком ходить убирать и обслуживать его) во-вторых им с мамой на ужин и овощного салатика может хватит, не надо наготавливать обеды из 3 блюд, на продуктах опять же экономия...

гость
#14
Гость

12. да она вдвоем с мамой лучше жить будут без этого "паразита", никто не раздражает и не обзывает, во-первых дел сколько убавится (не надо за взрослым мужиком ходить убирать и обслуживать его) во-вторых им с мамой на ужин и овощного салатика может хватит, не надо наготавливать обеды из 3 блюд, на продуктах опять же экономия...

гость, вы же заметили, что автору тупо не хватает денег? так она и до брака видела за кого замуж выходит и от кого рожает, что квартиры у него нет и зарплата 10 тысяч, но выбрала же его. а теперь требует от него того, что он ей дать не может. зачем?

гость
#15

к тому же я поняла, что зарплата у мужа варьируется. бывает, что 40 получает.

и извините, конечно, но за мужчиной всегда нужно ухаживать. я вот тоже не работаю, правда без детей. мой муж бы не понял, если бы приходил с работы, а я бы ему пылесос в руки сразу. в случае автора, если не хватает денег, пусть мама сидит с ребенком, а автор пусть идет работать.

Гость
#16
Гость

12. да она вдвоем с мамой лучше жить будут без этого "паразита", никто не раздражает и не обзывает, во-первых дел сколько убавится (не надо за взрослым мужиком ходить убирать и обслуживать его) во-вторых им с мамой на ужин и овощного салатика может хватит, не надо наготавливать обеды из 3 блюд, на продуктах опять же экономия...

ммм... салатичек

Гроза
#17

мне вас жалко.

Автор
#18
Гость

мда... ну что вам сказать после ваших слов что хотите второго ребенка от него... как говориться тут no comments....

Второго ребенка хочу потому что время поджимает.Разводиться и уходить в никуда,искать нового мужа..Не факт ,что он примет моего ребенка,да и сколько времени на это уйдет-неведомо.А с этим уже притерлись...вот и хочу.

Автор
#19
Гость

Автор, скажите, а что хорошего в вашем муже? и зачем вам от него ребенок-то? или вам все равно, от кого, лишь бы второго родить?

Хорошего немного,но кое-что есть-по дому ремонт делает,балкон обшивает,мебель делает сам-шкафы купе и т д.(мы переехали только,денег особо нет тратиться на все).

Автор
#20
гость

сами сдавайте на права. это не дорого. можно купон на биллигоне купить. недавно видела там обучение в автошколе за 3000 тр. права могут пригодиться в жизни.

а какая проблема у вас? я так понимаю, что муж работает один и вы у него на шее? только требуете. вы еще хотите, чтобы он после работы пришел и дом драил? а вы тогда что будете делать?

у меня тоже муж приходит с работы как собака уставший и злой, лучше даже не разговаривать, пока не искупается и поест.

вы же взрослая женщина, а с поста видно, что прям без мужа никуда.

от мужика можно добиться чего-то только лаской. попробуйте не быть недовольной на жизнь, а встречать его радостной, напоить, накормить, а потом просить что-то сделать.

проще всего его сейчас помидорками закидать. тут сейчас только одно насоветуют - гнать в шею этого гада. а на самом деле, во многих семьях так, когда жена в декрете. мужик чувствует себя ломовой лошадью. понятное дело, что и вы не в шоколаде. просто вы на разных полюсах сейчас и вам друг друга не понять. но можно хоть постараться.

Так я и стараюсь для него.Готовлю,убираю каждый день.Что бы ему уютно было.Я не настаиваю мне помогать,но неужели ему самому не хочется ,допустим ,с ребенком погулять?

Автор
#21
гость

а что плохого? обеспечивает и ее и ребенка. деньги приносит. автор, ну уволиться он сейчас и решит искать другую работу - неизвестно сколько искать будет и сколько без гроша вся семья просидит. вы что думаете. если бы у него был вариант/кто-то бы предложил хорошее место, то он бы не пошел?

Хорошее место надо искать,а не ждать ,что кто-то придет и предложит и за уши еще отведет...

#22

муж лентяй, и похоже вы не его муза.

слоник
#23

Для тех кто в танке и хоть раз ездил на метро в москве, то в каждом вагоне есть объявление о том, что требуются машинисты электропоезда с зп от 60 000 до 85 000 рублей. Осуждать права не имею, каждый зарабатывает как может, но если здоров физически и психически, то с ленью надо бороться :-) Хотя я бы вашего лучше бухать научил, хвалите его и ставьте ему пива каждый раз как придет с работы, не хочет помогать, знач пусть бухает. Чем больше бухает тем меньше будет в комп играть ;-)

Лето
#24

Автор, муж у вас эгоист. Как и мой. Очень похожие ситуации: ни ласки от мужа, ни помощи. Только вот мне непонятно, почему вы второго ребенка хотите? Вам с одним не тяжело без помощи мужа? Вот мой такой же никудышний отец, и лично я от такого отца рожать второго НЕ ХОЧУ!

Лето
#25

[quote="Автор "]Второго ребенка хочу потому что время поджимает.

Ну у вас же есть уже один. Или вы уверены что нужно иметь не менее двух?

Гость
#26

представляю себе мамино возбуждение, когда скрип у дочки в комнате по ночам слышит.

Гостья
#27

Не понимаю женщин, позволяющих мужу так себя вести, значит, вас это устраивает. С детства я привыкла, что нами занимались и мама и папа. Папа с нами гулял, готовил, кормил из ложечки, нянчился, проводил с нами выходные. Естественно, муж у меня делает то же самое, причем с момента рождения малыша. Простите, а зачем иначе замуж выходить? Отец должен заниматься ребенком, на то он и отец.

Гость
#28

Какой ужас...

Девушка, Вы вряд ли сможете его перевоспитать, а жить с таким скоро станет просто невозможно. С каждым днём он всё будет только хуже. Неужели вы не замечаете, что муж просто вытирает об вас ноги?

Милая, Вы же не на помойке себя нашли! Бегите от него. Это тяжело, но Вы уж постарайтесь, стисните зубы и уходите.

Для примера: все(!!) мои знакомые молодые отцы (от 26 до 34) независимо от усталости на работе: качают деток по ночам, моют полы каждый день, многие готовят, частенько отпускают уставших жён прогуляться с подругами и отдохнуть от ежеминутных забот о малыше. А уж прогулки с детьми по выходным - это святое))

Вот такие должны быть мужья. И это норма!

Форум: Отношения
Всего: 374 662 темы
Новые темы за 3 дня: 639 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 146 тем