Гость
Статьи
Какой оптимальный вес …

Какой оптимальный вес при росте 168 см?

У меня строение фигуры - груша ( верх размера на 2 меньше, чем низ) смотрится совсем не пропорционально. Хотелось бы узнать какой вес будет оптимальным при моем росте в 168 см?

Александра
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Британский шестой соответствует XS, 40-му российскому и 34-му европейскому. А у меня 32-й европейский, пока ни разу не встречала его в магазинах.

какие параметры? у меня 85-58-82. но, правда, я ношу мешковатую одежду)))))) джинсы-скинни по размеру хороши только у CK, остальные большие

Гость
#52
Angry Bird

какие параметры? у меня 85-58-82. но, правда, я ношу мешковатую одежду)))))) джинсы-скинни по размеру хороши только у CK, остальные большие

Почти как у вас.)) 88х58х82. Скинни нашла Stradivarius, но не сильно обтягивают они, так, скорее как прямые, но не сваливаются.) И Oggi 24-го размера, но их пришлось ушить. Летние брючки 34-го сели неплохо, но без ремня сваливаются. В общем, с верхом проблем нет, вот низ...

С бельём проблема, кружевные трусы какие-нибудь нифига не найти, даже в интернет-магазинах начинается с S, я в них утону.( Покупаю хлопковые детские с сердечками, блин.)))

#53

Ёмаё! Читаю тех, кто тут пишет, что 45-50 кг при рост 168 - это дистрофия, и тихо офигеваю. У меня при росте 167 и весе 47 были параметры 86/60/88 и 3ий размер груди (объём грудной клетки 69 см). Херасе - дистрофия! Сейчас вешу 50 кг, параметры стали 88/67/90, бюстгальтер подобрать - проблемище, а тут с такими данными ещё и поправляться советуют.

Гость
#54
_Кошарик_

Ёмаё! Читаю тех, кто тут пишет, что 45-50 кг при рост 168 - это дистрофия, и тихо офигеваю. У меня при росте 167 и весе 47 были параметры 86/60/88 и 3ий размер груди (объём грудной клетки 69 см). Херасе - дистрофия! Сейчас вешу 50 кг, параметры стали 88/67/90, бюстгальтер подобрать - проблемище, а тут с такими данными ещё и поправляться советуют.

Нет причин вам не верить, но странно так. Я ростом 155, когда весила 49-50, параметры были 88х60х88, худеть было отнюдь не надо. Трудно поверить очень, что при росте на 15 см выше и таком же весе могут быть не дистрофические параметры...

света
#55

автор, 60 кг нормально, я когда при росте 165 весила, 52- освенцим!!! бедра были 86см, это жуть, сейчас56-57 гармонично!!!!!

света
#56
_Кошарик_

Ёмаё! Читаю тех, кто тут пишет, что 45-50 кг при рост 168 - это дистрофия, и тихо офигеваю. У меня при росте 167 и весе 47 были параметры 86/60/88 и 3ий размер груди (объём грудной клетки 69 см). Херасе - дистрофия! Сейчас вешу 50 кг, параметры стали 88/67/90, бюстгальтер подобрать - проблемище, а тут с такими данными ещё и поправляться советуют.

у меня приваших параметрах-56-57 кг))))

#57
Гость

Нет причин вам не верить, но странно так. Я ростом 155, когда весила 49-50, параметры были 88х60х88, худеть было отнюдь не надо. Трудно поверить очень, что при росте на 15 см выше и таком же весе могут быть не дистрофические параметры...

Я тут уже писала про знакомую.

Рост 170 см. Сзади пионерка, спереди пенсионерка. Вес 60 кг, сама видела, как она взвешивалась. Размер груди еле-еле первый, носит 42ой размер одежды.

А я со своими 50 кг ношу 44ый.

света
#58

и я со своими 57 ношу 44, но грудь у меня 2

#59
света

и я со своими 57 ношу 44, но грудь у меня 2

А у меня не то 3, не то 4. Размер D, короче. Разница между объёмом груди и объёмом грудной клетки 19 см.

гость
#60
Angry Bird

Рост 166, вес 43. Проблем с одеждой нету. Во всех магазинах есть размер XXS, как в дешевых (Zara, Guess, Next), так и в "среднем классе" - CK, Tommy Hilfigher, TopShop, Monsoon. Британский размер 6.

Ваш текст

е гони, нет у зары такого размера, у них просто xs попробуй найди, не все модели есть. xxs- ОЧЕНЬ большая редкость у фирм. Это НЕнормальный размер, как и ххххL, например, нестандарт, аномалия, болезнь- болезненная худоба при первом и ожирение при втором.

света
#61

у меня, когда было 50 кг, в те времена джинсов 25 размера было не найти(( сейчас все проще

гость
#62
_Кошарик_

Ёмаё! Читаю тех, кто тут пишет, что 45-50 кг при рост 168 - это дистрофия, и тихо офигеваю. У меня при росте 167 и весе 47 были параметры 86/60/88 и 3ий размер груди (объём грудной клетки 69 см). Херасе - дистрофия! Сейчас вешу 50 кг, параметры стали 88/67/90, бюстгальтер подобрать - проблемище, а тут с такими данными ещё и поправляться советуют.

Ваш текст

Это при такой явно средненькой груди в 88 см и при талии 67 сложно подобрать бюстгалтер? Хаха 3 раза ))) не смешите народ.

Гость
#63

Для меня оптимальный вес был 50 кг. , При этом у меня 3 размер груди. Сейчас 63((((( чувствую себя жирной, обрюзгшей коровой, худею.

Но я сама по себе очень тоненькая, вытянутая, на мне лишний вес очень виден.

Хотя есть такие фигурки, они стройные, все есть где надо, думаю, там вес 55, а смотрится супер.

света
#64
гость

Ваш текст



Это при такой явно средненькой груди в 88 см и при талии 67 сложно подобрать бюстгалтер? Хаха 3 раза ))) не смешите народ.

у всех форма разная

#65
гость

Ваш текст



Это при такой явно средненькой груди в 88 см и при талии 67 сложно подобрать бюстгалтер? Хаха 3 раза ))) не смешите народ.

Вы читать умеете? Важен не объём груди, а РАЗМЕР. При объёме 88 может быть размер 1, а может быть 3-4.

Вот вы часто видите бюстгальтеры размера 70D? Я нет.

Гость
#66
гость

Это при такой явно средненькой груди в 88 см и при талии 67 сложно подобрать бюстгалтер? Хаха 3 раза ))) не смешите народ.

Ну у меня грудь 88, а под грудью 67. Это долбанный 65Е, которого нигде нет. Покупаю 70Е и ушиваю ручками.

#67
Гость

гость

Это при такой явно средненькой груди в 88 см и при талии 67 сложно подобрать бюстгалтер? Хаха 3 раза ))) не смешите народ.Ну у меня грудь 88, а под грудью 67. Это долбанный 65Е, которого нигде нет. Покупаю 70Е и ушиваю ручками.

ГДЕ??? Где вы их находите? Я даже 70D найти не могу, в лучшем случае предлагают какие-то бабушкины авоськи :(((

Гость
#68
_Кошарик_

ГДЕ??? Где вы их находите? Я даже 70D найти не могу, в лучшем случае предлагают какие-то бабушкины авоськи :(((

:))) В интернет-магазинах только. Они украинские, вам не помогут. Но зато у вас в России можно достать через интернет фирму Freya, у них всё есть. Через DDShop, например, или ещё как. У них даже 65G есть.

#69
гость

Ваш текст



е гони, нет у зары такого размера, у них просто xs попробуй найди, не все модели есть. xxs- ОЧЕНЬ большая редкость у фирм. Это НЕнормальный размер, как и ххххL, например, нестандарт, аномалия, болезнь- болезненная худоба при первом и ожирение при втором.

все есть, просто надо приходить когда коллекцию завезли, а не когда ее клирят. не знаю какие у вас болезни там, у меня все ок ;)!

Гость
#70
Angry Bird

все есть, просто надо приходить когда коллекцию завезли, а не когда ее клирят. не знаю какие у вас болезни там, у меня все ок ;)!

К нам не везут новых коллекций... Zara попадается только в мультибрендовом магазинчике вместе со Stradivarius и Bershka. Действительно, висят S, L и М. О 32-м размере слышали, но ни разу мне не нашли.%)

Николь Кидман
#71

Автор, при росте 168 см идеальный вес 58/60 кг!

Не слушайте Вы больных людей!!!

гость
#72
_Кошарик_

гостьВаш текст



Это при такой явно средненькой груди в 88 см и при талии 67 сложно подобрать бюстгалтер? Хаха 3 раза ))) не смешите народ.Вы читать умеете? Важен не объём груди, а РАЗМЕР. При объёме 88 может быть размер 1, а может быть 3-4.



Вот вы часто видите бюстгальтеры размера 70D? Я нет.

Т.е. у вас выросло пузо с 60 см до 67 и при этом обхват под грудью нет? За счет тогоже самого жирка? такой телепузик получился? И да, 70D без проблем нахожу и очень красивые, на любой вкус.

гость
#73
Гость

К нам не везут новых коллекций... Zara попадается только в мультибрендовом магазинчике вместе со Stradivarius и Bershka. Действительно, висят S, L и М. О 32-м размере слышали, но ни разу мне не нашли.%)

да потому-что его просто у нет у Зары ))) птичка заливает, xs у них самый мелкий. Я с ними работаю в Италии, поэтому знаю, о чем говорю.

#74
гость

да потому-что его просто у нет у Зары ))) птичка заливает, xs у них самый мелкий. Я с ними работаю в Италии, поэтому знаю, о чем говорю.

есть. в молодежной линейке trf

гость
#75
Angry Bird

есть. в молодежной линейке trf

В ДЕТСКОЙ линейке, а не молодежной, это официально ДЕТСКИЙ у них размер, вся остальная одежда от xs. )))) Не, ну если вам нравится .

Alla
#76

Angry Bird, вы указали свои параметры, но это же истощение! и как силы есть на что-то) Вы же вроде, из Киева, идите хоть сальца покушайте, чтоль)

гость
#77
Alla

Angry Bird, вы указали свои параметры, но это же истощение! и как силы есть на что-то) Вы же вроде, из Киева, идите хоть сальца покушайте, чтоль)

Если она такой родилась, то не истощение ( при отсутствии болезней, провоцирующих излишнюю худобу, т.е. проблемы с щитовидкой, желудком, желчным пузырем и тыды). Но это НЕ пРИМЕР для подражания для девушек и женщин с обычным телосложением, иначе это будет путь к анорексии. да и вообще в чем прелесть бегать по всем странам мира и искать детские и подростковые вещи? Не иметь возможности одеваться у приличных марок, т.к. они шьют от s частенько, а даже не от xs. Я не призываю разжираться в коров, но немножко здравого ума то должно быть. Можно быть стройной и здоровой, а не доходягой без энергии.

Гость
#78
Гость

Нет причин вам не верить, но странно так. Я ростом 155, когда весила 49-50, параметры были 88х60х88, худеть было отнюдь не надо. Трудно поверить очень, что при росте на 15 см выше и таком же весе могут быть не дистрофические параметры...

да у нее просто весы сломались)))

Гость
#79

Девушки, а что вы этот вес прямо в какой-то культ возводите?

Ну вес и вес.... При росте 172 я весила и 44 и 67 и опять 44 (это не результат беременности, не думайте - просто разные стили жизни).

И в любом весе мне было комфортно. При 44 можно носить юбки а-ля "пояс" и хвастаться коленками. При 60+ можно трескать пиццу и оливье тазиками и стебаться над теми, кто за здоровое питание.

Относитесь к весу спокойнее и не забывайте регулярно заниматься спортом, тогда вес для вас будет как костюм - какой захотели, такой и надели. Надоел - сняли.

*
#80
Александра

У меня строение фигуры - груша ( верх размера на 2 меньше, чем низ) смотрится совсем не пропорционально. Хотелось бы узнать какой вес будет оптимальным при моем росте в 168 см?

50 кило

гость
#81
гость

45 наверно...не больше.

45 мало

Я вешу 40 при росте 152, параметры 80-58-83.

Не представляю, как автор будет выглядеть с весом 45 кг.

гость
#82
Angry Bird

Рост 166, вес 43. Проблем с одеждой нету. Во всех магазинах есть размер XXS, как в дешевых (Zara, Guess, Next), так и в "среднем классе" - CK, Tommy Hilfigher, TopShop, Monsoon. Британский размер 6.

Не верю. Я уже писала свои параметры 80-58-83, размер XXS в Заре мне в основном велик, низ всегда, верх еще можно найти. Из британской 6-ки выпадаю (покупала платья в Нексте и Теско), там нужен объем груди минимум 84 и бедер минимум 86-88, чтобы одежда сидела, а не болталась.

гость
#83
гость

Не верю. Я уже писала свои параметры 80-58-83, размер XXS в Заре мне в основном велик, низ всегда, верх еще можно найти. Из британской 6-ки выпадаю (покупала платья в Нексте и Теско), там нужен объем груди минимум 84 и бедер минимум 86-88, чтобы одежда сидела, а не болталась.

Хотя действительно, в Заре нет размер XXS, я покупала через интернет один раз самый маленький размер платья, продала подруге. Также и с НМ, самый маленький размер - мне большой.

Гость
#84

а я вешу 70 при таком росте, параметры 102-75-100, грудь 4 размера) мужики в восторге от фигуры, все слюнями обливаются, а муж ревнует) а вы голодайте дальше,девочки:)

Николь Кидман
#85

Явот не понимаю, а Катарина Витт, она что толстая?( Рост 165, вес 55)

У нее же идеальная стройная фигура

А Елена Исинбаева?(рост 174, вес 65)

Она что, жирная?

А другие спортсменки красавицы?

Вы что все, совсем с ума посходили?

Нормальная здоровая спортивная женщина не может весить 45 кг при росте 168!!

Николь Кидман
#86
_Кошарик_

Ёмаё! Читаю тех, кто тут пишет, что 45-50 кг при рост 168 - это дистрофия, и тихо офигеваю. У меня при росте 167 и весе 47 были параметры 86/60/88 и 3ий размер груди (объём грудной клетки 69 см). Херасе - дистрофия! Сейчас вешу 50 кг, параметры стали 88/67/90, бюстгальтер подобрать - проблемище, а тут с такими данными ещё и поправляться советуют.

Кошарик, что у Вас за фигура, я не понимаю?

У меня рост 178, талия 74 а вес 71...

Гость
#87

да у нее просто весы сломались)))

Я не знаю почему Вам сложно поверить...у меня 168 вес 49-51 ...86-62-86...грудь 2-ка. Не дистрофик.

гость
#88
Николь Кидман

Явот не понимаю, а Катарина Витт, она что толстая?( Рост 165, вес 55)

У нее же идеальная стройная фигура

А Елена Исинбаева?(рост 174, вес 65)

Она что, жирная?

А другие спортсменки красавицы?

Вы что все, совсем с ума посходили?

Нормальная здоровая спортивная женщина не может весить 45 кг при росте 168!!

Улючевое слово- спортивная. Большинство ратующих за очень низкий вес сидят на диетах и боятся поднять ногу, чтобы не накачать мышцы. У них вес часто за счет жира.

#89
гость

Не верю. Я уже писала свои параметры 80-58-83, размер XXS в Заре мне в основном велик, низ всегда, верх еще можно найти. Из британской 6-ки выпадаю (покупала платья в Нексте и Теско), там нужен объем груди минимум 84 и бедер минимум 86-88, чтобы одежда сидела, а не болталась.

у меня широкие плечи, мб в этом дело. низ ношу мешковатый, поэтому сложностей тут нет.

Гость
#91

вы больны? какие 45 кг??? я 169, когда весила 52 - просто просвечивалась, все думали, что я серьезно больна. Максимальный вес при таком росте 55 кг. Но не больше.. Лучше 53-54, наверное.

света
#92
Николь Кидман

Явот не понимаю, а Катарина Витт, она что толстая?( Рост 165, вес 55)

У нее же идеальная стройная фигура

А Елена Исинбаева?(рост 174, вес 65)

Она что, жирная?

А другие спортсменки красавицы?

Вы что все, совсем с ума посходили?

Нормальная здоровая спортивная женщина не может весить 45 кг при росте 168!!

нормальная с нормальной мышечной массой не может, без нее вполне

света
#93
Гость

Я не знаю почему Вам сложно поверить...у меня 168 вес 49-51 ...86-62-86...грудь 2-ка. Не дистрофик.

дистрофик, я такой была, жуть просто)))

#94

Внимание! Девушки из Москвы! Осталось всего несколько билетов на Неделю моды (RFW, на 30 марта). Будет обидно, если они пропадут! МОжет быть, кто-нибудь хочет сходить? Пишите мне на эл. адрес katrin-art@yandex.ru или contact@artlook.pro

Екатерина, стилист проекта Artlook.PRO

Гость
#95

У меня рост 168 см,вес 60 кг, параметры 88-65-93, выгляжу нормально,скорее даже немного худой. Когда весила 50-53 кг, это выглядело некрасиво,очень худая,кости,ребра,ключица торчит,локти коленки острые,никак не могда потолстеть.

Окси
#96

Я астеник. Рост 169. Мой идеальный вес 53 кг. Параметры при этом 90-63-91

51 кг - тоже катит, при нем параметры где-то 90-61-89, но ощущаю себя уже "худоватой".

Меньше 51 - я худая, больше 54 - довольно заметный перебор.

Мышцы не шибко развиты.

Гость
#97
_Кошарик_

Ёмаё! Читаю тех, кто тут пишет, что 45-50 кг при рост 168 - это дистрофия, и тихо офигеваю. У меня при росте 167 и весе 47 были параметры 86/60/88 и 3ий размер груди (объём грудной клетки 69 см). Херасе - дистрофия! Сейчас вешу 50 кг, параметры стали 88/67/90, бюстгальтер подобрать - проблемище, а тут с такими данными ещё и поправляться советуют.

тогда худейте - анорексия она щас в моде

Гость
#98

смотря, кто чего нормальным считает...щас ввели моду на скелетов, поэтому для многих скелет - это красиво и здорово, а что нормально по мед нормам для них жирная корова

Тоже гость
#99

Гость 50 - не вешайтесь))) Это того не стоит.

У меня вес 73кг при росте 163. Конечно, чувствую себя небольшой "коровкой"))), но при моем возрасте 40+, мечтаю о весе 58-60кг. Когда я весила 50-52 в 40 лет, все как один говорили, что у меня изможденный вид. Стала целеноправленно поправляться. Переборщила конечно, но помню, что когда весила 60, очень себе нравилась - и стройная, и все округлости на месте, чувствовала себя идеальной женщиной. Так что, обязательно нужно делать скидку на возраст: в 20 и 50кг достаточно, а в 40+ можно чуть-чуть и добавить. Главное не перестараться.