Гость
Статьи
диета Дюкана

диета Дюкана

Приветствую всех)

Расскажите, пж-та, сидел ли кто-нить на диете Дюкана. Каких результатов кто добился ? Какие есть негативные отзывы ? Буду признательна любым комментариям.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б.
#1

Я сидела, у меня было 5 кг лишних. Сбросила за 2 недели, правда параллельно с диетой, я бегала по 10 км через день. Диета работает, но сидеть на ней противно- болит голова, запор и дико хочется огурцов.

Гость
#2

диета действует. я сидела 2 месяца, сбросила около 4 кг, правда не за 2 месяца, а в течение первого, потом вес скакал. стоило наступить новогодним праздникам- как вес вернулся, кроме того она вредна для почек.

Гость
#3

бросила эту тему, продолжать не стала, щас просто пост соблюдаю

Ирина
#4

у нее много противопоказаний.

Гость
#5

На небольшой срок - нормально, но если потом не изменить питание - все вернется. А если от 2 - 3 недель - волосы выпадают и почки страдают.

Гость
#6

сидела 2 года назад, похудела на 10 кг, вес в норме до сих пор,мне оч понравилось сытая довольная.

gadyka
#7

за 6 месяцев сбросила 20 кг. Единственная действенная для меня диета.

Гость
#8

за 2 месяца сбросила 10 кг. Чувствую себя отлично, сытая, довольная. Буду дальше продолжать.

Neonova
#10

Нормальная диета! Вот только за собой сильно следить придется))) Тк она требует самодисциплины. То не есть, это не есть, это в этот период, это в тот. Но она помогает, главное, чтобы у вас противопоказаний не было

Ксюша
#12

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: