Гость
Статьи
Диета Дюкана

Диета Дюкана

Диета Дюкана кто со мной

Опрос
Девочки поддержите не могу начать давайте вместе с 10.01
11 ответов
Последний — Перейти
#1

После этого Дюкана посадишь здоровье и нажрёшь еще больше :) Потому что диета подразумевает долгосрочное ограничение в чем либо. Надо менять модель питания и пищевое поведение.

#2
Добрый Самаритянин

После этого Дюкана посадишь здоровье и нажрёшь еще больше :) Потому что диета подразумевает долгосрочное ограничение в чем либо. Надо менять модель питания и пищевое поведение.

Бесполезно объяснять. Даже когда наберёт больше, чем было до этой диеты, не поверит. Будет думать, что мало просидела на ней. 🤷‍♂️

Гость
#3

Сидела на ней несколько лет.Похудела.Но испоганила себе весь кишечник,теперь вообще мало что есть могу.Лечусь и мучаюсь от болей,дурой была...

#4
גבר

Бесполезно объяснять. Даже когда наберёт больше, чем было до этой диеты, не поверит. Будет думать, что мало просидела на ней. 🤷‍♂️

Наберет жиром, еще плюс ко всему. А сожгет мышцы. 😂
По итогу еще хуже выглядеть будет, чем до диеты и не понимать "КАК ТАК?" :)

#5
Добрый Самаритянин

Наберет жиром, еще плюс ко всему. А сожгет мышцы. 😂
По итогу еще хуже выглядеть будет, чем до диеты и не понимать "КАК ТАК?" :)

Это да. Но, всё равно, будет думать, что диеты это хорошо.

#6

Пробовала и никому не советую. Вам выше написали-сбросите мышечную массу, а вернете все жиром. Плюс проблемы со здоровьем заимеете. Лучше меняйте пищевые привычки, только так будет толк.

Гость
#7

Вам ее врач назначил?

Гость
#8

Вредная диета. Белок в таком колич .негативно влияет на почки.
Я, за сбалансированное питание!🍎🥬🍊🥦🍓🍅🍉🍤🥚🍏🍒🥬🥦

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: