Гость
Статьи
КАК вернуть форму????

КАК вернуть форму????

Уже промучилась с этими диетами, ничего не помогает! Дайте совет, как вернуть форму?

Рики
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1
Рики

Уже промучилась с этими диетами, ничего не помогает! Дайте совет, как вернуть форму?

Не жрать ведрами сладкое, мучное и жирное.

Гость
#2

Умеренное питание, фитнес))

шумелКа мышь
#3

Обычную свою порцию уменьшите на треть, через 2 недели - ещё на треть или наполовину. Скоро скажите:" Зачем же я остальное -то съедала?" И пейте воду. я так худела, на 10 кг. удалось. вес держится уже 2 года. Правда, в самом начале похудения ещё соль убрала, сахар ограничила.

Золотое Руно
#4

Автор, вы с Марса прилетели?

гость
#5

не жрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4 пост++++

Гость
#6

Больше физической нагрузки прогулки , фитнес, не есть на ночь

Гость
#7

От любой быстрой диеты лишние килограммы все равно всегда приходят обратно. Надо менять образ жизни. Больше двигаться, выстроить правильную систему питания. Запишитесь на бодифлекс! Видела даму, с которой он сотворил чудеса! Но она еще сладости убрала из рациона и мучное.

Катя
#8

если уж совсем ничего не помогает, то можно попробовать обратиться в спец клинику, у нас в Москве делают такие процедуры по коррекции фигуры - http://ilipo.ru/tekhnologiya-ilipo/ilipo , вашу жировую клетку опустошают, вы сможете потерять в объемах до 7 см

Яна
#9

Я за спорт. Регулярные физнагрузки творят чудеса, особенно если при этом не есть на ночь.

Гость
#10

А мне вот спорт и диеты не сильно помогли. Были, конечно, улучшения, но очень уж вяло.. В итоге сбрасывала лишнее при помощи LPG массажа (вот здесь о нем очень хорошо и подробно написано http://www.club-a.ru/cosmetology/lpg-massazh/). Проходила курс из 12 процедур, сбросила примерно 6 кг. Собственно, это мне и нужно было. Понравилось, что безболезненно и безопасно. Там есть, конечно, противопоказания, но такие же, как и любых других физиопроцедур.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: