Гость
Статьи
Как вернуть форму …

Как вернуть форму соскам, обвисшим после родов

Грудь очень маленькая и никак не пострадала после родов, не обвисла и не изменилась. А вот соски как бы "подустали" от кормления грудью. Они маленькие, ореолы тоже маленькие, но сами соски как горошины у меня. И если раньше они торчали, то сейчас под ними кожа как бы просела и они опустились. Смотрится не ужасно, но хотелось бы, чтобы как раньше. Есть ли способ вернуть форму соскам? Весь интернет перерыла, не нашла такой информации, в поисковике выдает либо хирургическую коррекцию очень больших ареол, либо про обвисшую грудь. Неужели ни у кого больше нет такой проблемы? Может массаж какой-то, или контрастный душ, или крема могут вернуть былую упругость соскам? #грудь

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а как можно вернуть тургор обвисшей коже? Никак. Кожа растянулась, ее плотность изменилась.

Автор
#2
Гость

Ну а как можно вернуть тургор обвисшей коже? Никак. Кожа растянулась, ее плотность изменилась.

Нет, она не растянулась, форма та же, но вот тургор изменился под соском, в результате сами вот эти горошины как бы немного смотрят вниз. Может какие-то косметологические уколы или процедур помогут

Сабинка
#3

Только хирург.
Маланичев москва. Больше никто ,иначе испортят больше

Гость
#4
Автор

Нет, она не растянулась, форма та же, но вот тургор изменился под соском, в результате сами вот эти горошины как бы немного смотрят вниз. Может какие-то косметологические уколы или процедур помогут

Ну а разве это такой большой недостаток? Радуйтесь что грудь маленькая и не обвисла как у большегрудых женщин.

Автор
#5
Сабинка

Только хирург.
Маланичев москва. Больше никто ,иначе испортят больше

Не хотелось бы так кардинально. Все-таки соски у меня чувствительные, а от операции чувствительность может пропасть. Да и не так уж прям ужасно это смотрится, чтобы резать. Думала, может крема какие есть или процедуры у косметолога.

Автор
#6
Гость

Ну а разве это такой большой недостаток? Радуйтесь что грудь маленькая и не обвисла как у большегрудых женщин.

Нет, небольшой, но хочется как раньше) Мы же за лицом ухаживаем, почему бы и соскам не вернуть былую упругость?

Гость
#7

Может я их поласкаю? 😊

Гость
#8
Автор

Нет, небольшой, но хочется как раньше) Мы же за лицом ухаживаем, почему бы и соскам не вернуть былую упругость?

Блин, твои соски начинают возбуждать.

Гость
#9
Гость

Ну а разве это такой большой недостаток? Радуйтесь что грудь маленькая и не обвисла как у большегрудых женщин.

После родов и долгих кормлений обвисает все что стояло. Если стояло

Автор
#10
Гость

После родов и долгих кормлений обвисает все что стояло. Если стояло

Я, кстати, недолго кормила. Но тургор под соском все равно изменился. Ребенок тянул сосок и грыз, и они деформировались от этого. Соски и сейчас у меня торчат, но теперь как бы немного вниз(

Гость
#11
Автор

Я, кстати, недолго кормила. Но тургор под соском все равно изменился. Ребенок тянул сосок и грыз, и они деформировались от этого. Соски и сейчас у меня торчат, но теперь как бы немного вниз(

Надеюсь не все отгрыз? Обожаю ласкать соски.

Люций
#12

На растущую луну, нужно выйти голой во двор.
Потирая соски по - часовой стрелке говорите: " Морщины, морщины перейди на Альбину. Опущенные соски - оставьте для бабы Яги. Соски поднимитесь! Вокруг все с ъ ебитесь! Да будет так.
Говорить нужно громко, на протяжении 15 минут. Дома нужно натереться маргарином и сделать маску для волос на основе майонеза. Утром себя не узнаете. Гарантия 100%

Гость
#13
Люций

На растущую луну, нужно выйти голой во двор.
Потирая соски по - часовой стрелке говорите: " Морщины, морщины перейди на Альбину. Опущенные соски - оставьте для бабы Яги. Соски поднимитесь! Вокруг все с ъ ебитесь! Да будет так.
Говорить нужно громко, на протяжении 15 минут. Дома нужно натереться маргарином и сделать маску для волос на основе майонеза. Утром себя не узнаете. Гарантия 100%

Себе так делал? И каков результат? Маргарин надо было свиным жиром заменить?

Люций
#14
Гость

Себе так делал? И каков результат? Маргарин надо было свиным жиром заменить?

Не, я всяким дурам так делаю за деньги. Прибыль сумасшедшая.

Гость
#15
Люций

Не, я всяким дурам так делаю за деньги. Прибыль сумасшедшая.

Советуешь бред, а дуры не ведутся? И в чем же прибыль? В п*дабольстве на форуме?

Люций
#16
Гость

Советуешь бред, а дуры не ведутся? И в чем же прибыль? В п*дабольстве на форуме?

Дур как раз хоть отбавляй. Многие ещё в 18 веке живут. Верят в гадалок, шаманов, ведьм, бога и т.д. На этом очень хорошо можно заработать.

Гость
#17
Люций

Дур как раз хоть отбавляй. Многие ещё в 18 веке живут. Верят в гадалок, шаманов, ведьм, бога и т.д. На этом очень хорошо можно заработать.

Это да, в РФ 80 процентов верят в гадалок и ведьм.

Гость
#18

Не поняла. Какие сттремные сосски? После родов же сиссяндры стоячие да разрывают лифон аж. Ноги даже у 150 см вырастают как 175. Волосы до задда становятся густые, как у богинь. И прочее. Не поняла какие плохие соски

Люций
#19
Гость

Это да, в РФ 80 процентов верят в гадалок и ведьм.

У вас предвзятое отношение к РФ? Или вы из хохландосии? Обижены на весь мир? В гадалок и церкви верят везде и всюду. Особенно бедные.

Автор
#20
Гость

Не поняла. Какие сттремные сосски? После родов же сиссяндры стоячие да разрывают лифон аж. Ноги даже у 150 см вырастают как 175. Волосы до задда становятся густые, как у богинь. И прочее. Не поняла какие плохие соски

Остроумно.

Автор
#21
Люций

На растущую луну, нужно выйти голой во двор.
Потирая соски по - часовой стрелке говорите: " Морщины, морщины перейди на Альбину. Опущенные соски - оставьте для бабы Яги. Соски поднимитесь! Вокруг все с ъ ебитесь! Да будет так.
Говорить нужно громко, на протяжении 15 минут. Дома нужно натереться маргарином и сделать маску для волос на основе майонеза. Утром себя не узнаете. Гарантия 100%

Еще один остряк.

Автор
#22
Гость

Может я их поласкаю? 😊

Это странно, что вы готовы ласкать соски незнакомой женщине из интернета с обвисшими сосками, даже не зная как она выглядит)) Может я вешу 150 кг и похожа на крокодила))

Гость
#23
Автор

Остроумно.

Так вы ж люлите, как роды омолаживают и украшают

Гость
#24
Люций

У вас предвзятое отношение к РФ? Или вы из хохландосии? Обижены на весь мир? В гадалок и церкви верят везде и всюду. Особенно бедные.

Нет, я россиянка, живущая в Европе. Здесь практически нет таких кто верит шарлатанам-магам. А в РФ таких великое множество, как и в Хохляндии )).

Люций
#25
Гость

Нет, я россиянка, живущая в Европе. Здесь практически нет таких кто верит шарлатанам-магам. А в РФ таких великое множество, как и в Хохляндии )).

Понял. Вы из тех, кто свалил из своей страны и кидаете в неё какашками. Вы не Россиянка. Вы - предатель родины. Таких расстреливали в 37

Гость
#26
Люций

Понял. Вы из тех, кто свалил из своей страны и кидаете в неё какашками. Вы не Россиянка. Вы - предатель родины. Таких расстреливали в 37

Сказала про шарлатанов - это значит кидаюсь какашками?? 😄
Странное у вас критическое мышление).

Люций
#27
Гость

Сказала про шарлатанов - это значит кидаюсь какашками?? 😄
Странное у вас критическое мышление).

Я не про Шарлотанов сейчас.

Гость
#28
Автор

Это странно, что вы готовы ласкать соски незнакомой женщине из интернета с обвисшими сосками, даже не зная как она выглядит)) Может я вешу 150 кг и похожа на крокодила))

И крокодилы любят ласку

Муся
#29
Автор

Не хотелось бы так кардинально. Все-таки соски у меня чувствительные, а от операции чувствительность может пропасть. Да и не так уж прям ужасно это смотрится, чтобы резать. Думала, может крема какие есть или процедуры у косметолога.

Аккуратно с косметологами ..
Поищите инфу,позадавайте вопросы в личку косметологам ,которые нравятся.

Или для подтяжки лица тейпы попробуйте ..только на грудь ..
Лифтинг крема ..которые тело подтягивают,саммомассаж ..а тейпы на ночь... попробуйте курсом

Автор
#30
Муся

Аккуратно с косметологами ..
Поищите инфу,позадавайте вопросы в личку косметологам ,которые нравятся.

Или для подтяжки лица тейпы попробуйте ..только на грудь ..
Лифтинг крема ..которые тело подтягивают,саммомассаж ..а тейпы на ночь... попробуйте курсом

спасибо! А тейпы на лицо помогают? Попробую их заказать и поприменять на соски)

Муся
#31
Автор

спасибо! А тейпы на лицо помогают? Попробую их заказать и поприменять на соски)

Кто-то говорит ,если каждый день, то да .Мне кажется, если это делать каждый день, можно расстяеуть лицо ..

Но я ложусь с ними спать или когда на часа 4 сама дома ))да ;) эффект видно .. немного подтягивает ..странно ,но эффект правда есть :))попробуйте

Автор
#32
Муся

Кто-то говорит ,если каждый день, то да .Мне кажется, если это делать каждый день, можно расстяеуть лицо ..

Но я ложусь с ними спать или когда на часа 4 сама дома ))да ;) эффект видно .. немного подтягивает ..странно ,но эффект правда есть :))попробуйте

спасибо) закажу себе тейпы)

Гость
#33

ой ну какие тейпы)) прикол) коррекция сосков это вообще супер простая операция в мире пластики, сделала за полчаса и поехала домой) Мустафаев Э.Р. хирург кажется делает под местной анестезией даже, потому что это так сказать внешняя коррекция) я вообще грудь делала всю (подтяжка), и то не скажу. Что мне было как-то страшно или сложно или больно, неа) а уж просто соски…. Не тратьте время на бессмысленные методы, лучше сразу обратиться к профи)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: