Гость
Статьи
их привлекают кости, …

их привлекают кости, почему?

Как понять мужчин? Когда весишь обычно-стройная фигура без лишнего веса- никто не обращает внимания. У меня ничего не меняется-тот же рост, лицо, характер. А когда похудею- они начинают приставать на улице....им все равно кто я, они смотрят как-то вобщем -на худые ноги...и часто думают что я школьница. Это у всех мужчин так? Им нужны худые школьницы? Зачем, почему? Они извращенцы? Неужели их так много, почти все мужчины такие.... Что им нужно вобще? #худоба

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, прямо таки пристают на улице.

#2

Как вы их приманиваете? Я вот тощая с рождения и вес не могу набрать в принципе. Но при этом на меня редко обращают внимание, и часто говорят «потолстей», «не за что подержаться», «я люблю толстые ляжки». Даже моего нынешнего парня моя худоба смущает

Гость
#3

Мужчины в 90% случаях предпочитают пышных женщин.

#4

Может из жалости? Хотят подкормить? 😁

#5

Нет уж мужчин не привлекают худые бесформенные ножки как у мальчиков. Во первых очень худые ножки смотрятся как кривые. Этот полукруг между ног... Да, мужчины приставали к такой худющий на работе, но не с предложением секса или отношений, а так поиздеваться над ней. У девушки всё должно быть пропорционально развито. У нас на работе у девушки большая ж.опа, на тоненьких как веточки ножках.. Ребята называют её " ужас на ножках" , сама она думает, что она очень стройная.

M 1 R A G E
#6

Начинают приставать?Мне кажется ты просто льстишь себе,успокойся!

M 1 R A G E
#7

Никогда не нравились худые девушки,но и полные тоже.Всё должно быть в меру.Нравятся упитанные с формами,чтобы были видны пропорции.

Гость
#8

может они-собаки?

Гость
#9

Худоба не привлекает. Можно, даже закрыть глаза на отсутствие груди (но лучше бы она была), но отсутствие выпуклой попы и плотных ляшек - превращает женщину в мужчину.

Гость
#10
Liagushka04

Как вы их приманиваете? Я вот тощая с рождения и вес не могу набрать в принципе. Но при этом на меня редко обращают внимание, и часто говорят «потолстей», «не за что подержаться», «я люблю толстые ляжки». Даже моего нынешнего парня моя худоба смущает

ну так у вас большой опыт, а говорите как приманывать, но они не будут встречаться если не понравилась фигура, просто абьюзеры, раз ругают...им нужно кого-то переделывать.

Гость
#11
M 1 R A G E

Никогда не нравились худые девушки,но и полные тоже.Всё должно быть в меру.Нравятся упитанные с формами,чтобы были видны пропорции.

какая девушка захочет слышать про себя, что она "упитанная"? вы тоже абьюзер?

Гость
#12
M 1 R A G E

Начинают приставать?Мне кажется ты просто льстишь себе,успокойся!

вы не русский? )

Гость
#13

Да разные нравятся. Брат подруги, например, очень полных любит, хотя сам мелкий и худой. Мои кости его не привлекают ))

Гость
#14
Гость

Да разные нравятся. Брат подруги, например, очень полных любит, хотя сам мелкий и худой. Мои кости его не привлекают ))

про тех кто любит полных-это тоже странно...они абьюзеры. все-таки внешность не самое главное в человеке, главное чтобы человек был хороший.

Гость
#15
Liagushka04

Как вы их приманиваете? Я вот тощая с рождения и вес не могу набрать в принципе. Но при этом на меня редко обращают внимание, и часто говорят «потолстей», «не за что подержаться», «я люблю толстые ляжки». Даже моего нынешнего парня моя худоба смущает

У меня вес 54 кг при росте 172. Тоже худая. Но кто-то говорит "вау", а кто-то " ты вообще ешь?" 😆

Гость
#16
Гость

какая девушка захочет слышать про себя, что она "упитанная"? вы тоже абьюзер?

Я хочу ))) я худая

Гость
#17
Гость

У меня вес 54 кг при росте 172. Тоже худая. Но кто-то говорит "вау", а кто-то " ты вообще ешь?" 😆

при весе 53 --надсмехались надо мной, что "пышка", такие бедра у тебя...-почему-то я всем казалась толстой, щеки типа...

Гость
#18
Гость

Я хочу ))) я худая

упитанная-это оскорбление внешности...и тощая итд в человеке главное не внешность.

Гость
#19
Гость

при весе 53 --надсмехались надо мной, что "пышка", такие бедра у тебя...-почему-то я всем казалась толстой, щеки типа...

А рост какой? У меня подружка тоже стройная, но у нее пухлые щечки с детства, вот такой диссонанс. Она когда в зимней одежде или просто широкой, то думают что полная. Хотя очень стройная

гость
#20
Гость

какая девушка захочет слышать про себя, что она "упитанная"? вы тоже абьюзер?

В Африканских племенах жен специально откармливают на случай голода Нравятся упитанные? Возможно, их хотят того.... вдруг голод... они скрытые кан-ни-ба=лы. Тув высказана теория о том,, как ,что худощавых любят скрытыеП====СТы, так вот аналогию можно увидеть в чем угодно.

Гость
#21
Гость

А рост какой? У меня подружка тоже стройная, но у нее пухлые щечки с детства, вот такой диссонанс. Она когда в зимней одежде или просто широкой, то думают что полная. Хотя очень стройная

нет не пухлые щеки...рост чуть повыше чем вы. Меня как-то и окружали всегда маленькие и худые, даже меньше чем по 40 кг, как-то раньше все были озабочены худобой в 2000е в моде анорексия.

#22

Лично у меня максимум уличных приставаний был связан не с весом, а с респектабельностью вида, так сказать. Идёшь в своей повседневной одежде-обуви, с хорошей скидкой, при макияже и причёске - многие мужчины только просматривают, но не подходят. Выходишь в чем попало, типа в костюмчике старом спортивном работать на дачу, не накрашенная и без аксессуаров, в кроссовках и т.п. - тут просто пик доиогательст, мужиков как срывает. Это не "привлекательность", а доступный вид: по-моему, они в такой женщине неосознанно предполагают нуждающуюся, а потому сговорчивую женщину. В вашем случае механизм мог быть какой-то такой же.

#23
Елена

Лично у меня максимум уличных приставаний был связан не с весом, а с респектабельностью вида, так сказать. Идёшь в своей повседневной одежде-обуви, с хорошей скидкой, при макияже и причёске - многие мужчины только просматривают, но не подходят. Выходишь в чем попало, типа в костюмчике старом спортивном работать на дачу, не накрашенная и без аксессуаров, в кроссовках и т.п. - тут просто пик доиогательст, мужиков как срывает. Это не "привлекательность", а доступный вид: по-моему, они в такой женщине неосознанно предполагают нуждающуюся, а потому сговорчивую женщину. В вашем случае механизм мог быть какой-то такой же.

*с хорошей сумкой

Гость
#24
Елена

Лично у меня максимум уличных приставаний был связан не с весом, а с респектабельностью вида, так сказать. Идёшь в своей повседневной одежде-обуви, с хорошей скидкой, при макияже и причёске - многие мужчины только просматривают, но не подходят. Выходишь в чем попало, типа в костюмчике старом спортивном работать на дачу, не накрашенная и без аксессуаров, в кроссовках и т.п. - тут просто пик доиогательст, мужиков как срывает. Это не "привлекательность", а доступный вид: по-моему, они в такой женщине неосознанно предполагают нуждающуюся, а потому сговорчивую женщину. В вашем случае механизм мог быть какой-то такой же.

при чем здесь это? у меня были подружки худые с ними постоянно знакомились, потому что их привлекает худоба.

Гость
#25

Опять разводка от полной, чтобы гадостей написали про худышек и стройных))

Гость
#26
Гость

Опять разводка от полной, чтобы гадостей написали про худышек и стройных))

какие-то разводки мерещатся) стройная-это вы?

#27
Гость

при чем здесь это? у меня были подружки худые с ними постоянно знакомились, потому что их привлекает худоба.

При том, что женщину воспринимают как малоресурсную. А значит - более доступную.

Гость
#28
Елена

При том, что женщину воспринимают как малоресурсную. А значит - более доступную.

девушки больше 55 кг почти никого не интересуют, даже если они малоресурсные.

#29
Гость

девушки больше 55 кг почти никого не интересуют, даже если они малоресурсные.

Т.е. 55 ещё интересуют, а 56 уже ни-ни? Как страшно жить! 😁

#30

Ну не знаю. Что в подростковом возрасте, что в 25, когда весила на минималках, мужского внимания было сильно меньше, чем когда вышла в нормальный свой средний вес 52-58 🤷🏻‍♀️

Гость
#31
Vika - Vika

Нет уж мужчин не привлекают худые бесформенные ножки как у мальчиков. Во первых очень худые ножки смотрятся как кривые. Этот полукруг между ног... Да, мужчины приставали к такой худющий на работе, но не с предложением секса или отношений, а так поиздеваться над ней. У девушки всё должно быть пропорционально развито. У нас на работе у девушки большая ж.опа, на тоненьких как веточки ножках.. Ребята называют её " ужас на ножках" , сама она думает, что она очень стройная.

У меня тощие ноги и длинные. Но идеально прямые( с пятью дырочками). Всю жизнь мужчины пристают. Что со мной не так? Видимо важна картинка вцелом, а не отдельные части тела.

Николай.
#32
гость

В Африканских племенах жен специально откармливают на случай голода Нравятся упитанные? Возможно, их хотят того.... вдруг голод... они скрытые кан-ни-ба=лы. Тув высказана теория о том,, как ,что худощавых любят скрытыеП====СТы, так вот аналогию можно увидеть в чем угодно.

Причём тут аналогия? Моду на худых придумали французские модельер. Они практически все голубые и любят мальчиков. Вот и стали подберать на подиум девушек похожих на мальчиков.

Гость
#33

такая же фигня) Да без разницы почему так происходить. Ну вот такие они, эти мужики, лицемеры. Сначала орут, что им нужны оппа и титьки, да чтоб животик мягкий был, а потом бегают за хрупкими девочками.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: