Гость
Статьи
Жирный живот

Жирный живот

Всем привет! Девочки, у меня очень худые ножки и ручки и цедюлита совсем нет тьфу тьфу...
Но ЖИВОТ ;( я не знаю, что мне делать! Он портит все!
Посоветуйте диеты, либо какие-то способы с ним бороться!!
Пожалуйста!

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диета любая, главное - меньше жрать!

Ася
#2

это хорошо, что только живот проблема - с ним как раз просто справиться частым дробным питанием сбалансированным и без десертов

Гость
#3

Та же проблема, с детства терзает меня, худющие ножки-палочки, которые не толстеют и пузень большуший.

Нет, какие-то конкретные диеты вас не спасут... Мне вот 30 почти, пуз после родов вообще обвис, болтается...

Вот всю жизнь занималась спортом, ниче не помогало...

Короче, изучала я это дело, взялась сейчас на тренажерку, много инфы через себя пропустила... ЧТо уяснила...

Точечное удаление жира в какой-то оболасти тела НЕВОЗМОЖНО! Т.е. качая пресс хоть как, жир вы не уберете, вы просто будете накачивать мышцы пресса, а жирок там так и останется. Убрать жир в одном месте - нужно значит худеть целиком... Другой вопрос, куда худеть, если уже все остальное итак тощее....

Для себя нашла такой выход - качаю старательно ноги, если они не желают обрастать жиром, то пусть обрастают мышцами и будут толще засчет мышц.

Т.е., прокачиваю я конечно все тело, но ногам уделяю особое внимание!

КАк убрать жир... диета! Но не такая, как там всякие идиотские кремлевские, азиатские, по типа группы крови и т.п.. - не, это все фуфло...

А диета в данном случае подразумевает низкоуглеводное питание. И побольше белков, чтоб было мышцам от чего накачиваться. Разбить прием пищи на 6 раз в день....

Я сейчас ем так... с утра - овсяная каша (долгие углеводы), в 10 утра - куриная грудка и немно риса. 12 часов - малюсенькая тарелочка супа. 15 часов - куриная грудка (вареная) с овощами. 18 часов - творог, последний раз после тренировки, часов в 9 вечера - снова куриная грудка...

Из белков хорошо есть творог нежирный, куриные грудки, индейка, говядина, рыба нежирная....да, конечно сложно так питаться и особенно устроить себе 6-ти разовое питание... я таскаю на работу контейнерки с едой и ем))

Гость
#4

Вы - советский телевизор на ножках

Гость
#5

ну не знаю, вот например у нас тренер по стрипластике (шест короче)показывала свои фотки после родов.. у нее реал была БОЛЬШАЯ складка жирная, а щас у нее такой плоский живот, что мне просто тока мечтать о таком, хоть у меня и нет детей..просто ни жиринки, она постоянно тренируетса, пресс качает и прочая нагрузка

Гость
#6

а еще она советовала живот в пленку и пресс качать КАЖДЫЙ день столько, насколько сил хватит.

Мими
#7

В планке стойте каждый день по 5 минут

Гость
#8
Гость

Та же проблема, с детства терзает меня, худющие ножки-палочки, которые не толстеют и пузень большуший.

Нет, какие-то конкретные диеты вас не спасут... Мне вот 30 почти, пуз после родов вообще обвис, болтается...

Вот всю жизнь занималась спортом, ниче не помогало...

Короче, изучала я это дело, взялась сейчас на тренажерку, много инфы через себя пропустила... ЧТо уяснила...

Точечное удаление жира в какой-то оболасти тела НЕВОЗМОЖНО! Т.е. качая пресс хоть как, жир вы не уберете, вы просто будете накачивать мышцы пресса, а жирок там так и останется. Убрать жир в одном месте - нужно значит худеть целиком... Другой вопрос, куда худеть, если уже все остальное итак тощее....

Для себя нашла такой выход - качаю старательно ноги, если они не желают обрастать жиром, то пусть обрастают мышцами и будут толще засчет мышц.

Т.е., прокачиваю я конечно все тело, но ногам уделяю особое внимание!

КАк убрать жир... диета! Но не такая, как там всякие идиотские кремлевские, азиатские, по типа группы крови и т.п.. - не, это все фуфло...

А диета в данном случае подразумевает низкоуглеводное питание. И побольше белков, чтоб было мышцам от чего накачиваться. Разбить прием пищи на 6 раз в день....

Я сейчас ем так... с утра - овсяная каша (долгие углеводы), в 10 утра - куриная грудка и немно риса. 12 часов - малюсенькая тарелочка супа. 15 часов - куриная грудка (вареная) с овощами. 18 часов - творог, последний раз после тренировки, часов в 9 вечера - снова куриная грудка...

Из белков хорошо есть творог нежирный, куриные грудки, индейка, говядина, рыба нежирная....да, конечно сложно так питаться и особенно устроить себе 6-ти разовое питание... я таскаю на работу контейнерки с едой и ем))

Вот молодец!

Гость
#9

Только спорт. Обматывайтесь пищевой пленкой и качайте мышцы спины, боков, косые живота.

#10

У Вас нормальная русская фигура. Забейте, здесь это всем нравится.

#11

Была проблемка похожая, однажды на курорте, один из врачей посоветовал собирать спички. Думала пошутил, а вернувшись домой решила попробовать - рассыпала на пол коробок спичек и собирала, не сгибая колени, каждый день. Наверно месяца три занималась и животик убрался.

Вероника
#12

гость 3 Как ваши результаты? Талия проявилась? Я ходила на танец живота 2 месяца - талия стала заметнее, но было это 6 лет назад((

Анастасия
#13

Мне тоже стриппластика помогла привести себя в форму, уже более полу года занимаюсь в танцевальной студии SportMix http://sportmix-studio.ru/ научилась красиво танцевать и все лишинее, что связано с весом, убрала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: