Гость
Статьи
Жирный живот

Жирный живот

Мне 17 и у меня жирный животик. Надо его скинуть до выпускного. Помогите, посоветуйте, можно ли скинуть его только качанием пресса, раз по 30-50 в день к примеру? И сколько времени это займет?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
сатисфакция
#1

вы откуда осенью то выпускаетесь???

сатисфакция
#2

жирные животики при беременности бывают))

сатисфакция
#3

через 9 мес пройдет))

Гость
#4

исключить из питания мучное,сладкое можно хула хуп крутить еще. и стараться вечером не есть

Гость
#5

Времени много до выпускного. Если захотите то похудеете. Главное цель поставить!

#6

а что жир тока на животе скапливается? или тока в этом месте вас это не устраивает?

Бомбящий пукан
#7

Как можно себя в 17 запустить??Как же тебя пороть то будут синие одноклассники на выпускном?Подумай об их психике!!И не жри!

Автор
#8

Шутники какие!

Мне 17 какая беременность???

Сама не хочу худеть, хочу убрать лишнее с живота

Автор
#9
Бомбящий пукан

Как можно себя в 17 запустить??Как же тебя пороть то будут синие одноклассники на выпускном?Подумай об их психике!!И не жри!

Вы нормальный(-ая)?????

Бомбящий пукан
#10
Автор

Вы нормальный(-ая)?????

Я то как раз нормальный...как можно не хотеть худеть??Нельзя сжигать жир локально ...

Автор
#11

Я бы посмотрела на Вашу фигуру! Я не запускала себя! И за кого Вы меня принимаете, когда говорите, что меня будут пороть одноклассники? Пороть Вас будут!

Бомбящий пукан
#12

Хоть и мужчина познается делом , а не словом...всё же я скажу! Я спортсмен!Вот кстате только после трени ,сижу пью протеин и пишу тебе сообщение, руки дрожат после тяжестей...кхм кхм , так я очем это :-/ Хорошо , постараюсь направить тебя на путь истинный...Тебе низачто не найти нормально парня... т.к. ты толстая... поэтому будешь рада и гопнику...это истина!!т.к. ничего больше не остается...кстате, коевыми и являются большинство твоих однаклассников...

Чтож теперь буду помогать тебе!!Тебе нужно измениться , не иначе!!! Что значит я сама не хочу худеть..хочу только в животе похудеть?Это бред!!Если ты будешь качать пресс , то ничего не измениться... хоть 20 лет качай его ... хотя ты врятли меня послушаешь И БУДЕШЬ ЕГО КАЧАТЬ!!!это пустая трата времени... ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ - ЭТО НУЖНО ТРАТИТЬ КАЛЛОРИЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОТРЕБЛЯЕШЬ!!Проще говоря... нужно мало есть углеводов...жирную пищу вообще убрать...питание должно быть построено из белков в основном!!Не поленюсь составлю тебе рацион питания , по которому килогграмы будут таять...потом спасибо скажешь!!

Бомбящий пукан
#13

1)8.00 - маленькая тарелочка овсянки/гречки , 2 варенных яйца

2)10.00 - стакан кефира1% (если сильно охото жрать , добавь 1 банан)

3)13.00 - МАЛЕНЬКАЯ тарелочка гречки/овсянки 2-3 яйца/ куринная грудка/ рыба

4)18.00 вареная грудка/ рыба варенная и т.д. , или яичные белки

5)21.00 сожри пачку обезжиренного творога

если между обедом и ужином охота жрать , выпей стакан кефира 1%

И всё БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЖРИ!!!Я все равно узнаю ,с этой минуты я слежу за тобой, я тебя по IP вычислю, не дай Бог ты сожрешь какую нибудь шоколадку или еще чего ...берегись ! Твой организм привыкнет к частому дробному питания , и перестанет запасать жирок ...и да если лень ходить в спортзал , бегай... хотя тебе наверно впадлу будет бегать из за комплексов- ты ведь жирная... делай дома аэробные нагрузки , че хочешь делай : бегай, прыгай , главно чтоб каллории жглись , А когда ты похудеешь , я возьму тебя замуж , так что береги пилотку на выпускном , мне б/у не надо!!

Гость
#14
Бомбящий пукан

1)8.00 - маленькая тарелочка овсянки/гречки , 2 варенных яйца

2)10.00 - стакан кефира1% (если сильно охото жрать , добавь 1 банан)

3)13.00 - МАЛЕНЬКАЯ тарелочка гречки/овсянки 2-3 яйца/ куринная грудка/ рыба

4)18.00 вареная грудка/ рыба варенная и т.д. , или яичные белки

5)21.00 сожри пачку обезжиренного творога

если между обедом и ужином охота жрать , выпей стакан кефира 1%

И всё БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЖРИ!!!Я все равно узнаю ,с этой минуты я слежу за тобой, я тебя по IP вычислю, не дай Бог ты сожрешь какую нибудь шоколадку или еще чего ...берегись ! Твой организм привыкнет к частому дробному питания , и перестанет запасать жирок ...и да если лень ходить в спортзал , бегай... хотя тебе наверно впадлу будет бегать из за комплексов- ты ведь жирная... делай дома аэробные нагрузки , че хочешь делай : бегай, прыгай , главно чтоб каллории жглись , А когда ты похудеешь , я возьму тебя замуж , так что береги пилотку на выпускном , мне б/у не надо!!

Гениально! Вы не пукан))) Вы-душка!

Cone
#15
Бомбящий пукан

1)8.00 - маленькая тарелочка овсянки/гречки , 2 варенных яйца

2)10.00 - стакан кефира1% (если сильно охото жрать , добавь 1 банан)

3)13.00 - МАЛЕНЬКАЯ тарелочка гречки/овсянки 2-3 яйца/ куринная грудка/ рыба

4)18.00 вареная грудка/ рыба варенная и т.д. , или яичные белки

5)21.00 сожри пачку обезжиренного творога

если между обедом и ужином охота жрать , выпей стакан кефира 1%

И всё БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЖРИ!!!Я все равно узнаю ,с этой минуты я слежу за тобой, я тебя по IP вычислю, не дай Бог ты сожрешь какую нибудь шоколадку или еще чего ...берегись ! Твой организм привыкнет к частому дробному питания , и перестанет запасать жирок ...и да если лень ходить в спортзал , бегай... хотя тебе наверно впадлу будет бегать из за комплексов- ты ведь жирная... делай дома аэробные нагрузки , че хочешь делай : бегай, прыгай , главно чтоб каллории жглись , А когда ты похудеешь , я возьму тебя замуж , так что береги пилотку на выпускном , мне б/у не надо!!

А где овощи и фрукты, зелень, орехи? Очень скудное меню.

Автор
#16
Бомбящий пукан

Хоть и мужчина познается делом , а не словом...всё же я скажу! Я спортсмен!Вот кстате только после трени ,сижу пью протеин и пишу тебе сообщение, руки дрожат после тяжестей...кхм кхм , так я очем это :-/ Хорошо , постараюсь направить тебя на путь истинный...Тебе низачто не найти нормально парня... т.к. ты толстая... поэтому будешь рада и гопнику...это истина!!т.к. ничего больше не остается...кстате, коевыми и являются большинство твоих однаклассников...

Чтож теперь буду помогать тебе!!Тебе нужно измениться , не иначе!!! Что значит я сама не хочу худеть..хочу только в животе похудеть?Это бред!!Если ты будешь качать пресс , то ничего не измениться... хоть 20 лет качай его ... хотя ты врятли меня послушаешь И БУДЕШЬ ЕГО КАЧАТЬ!!!это пустая трата времени... ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ - ЭТО НУЖНО ТРАТИТЬ КАЛЛОРИЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОТРЕБЛЯЕШЬ!!Проще говоря... нужно мало есть углеводов...жирную пищу вообще убрать...питание должно быть построено из белков в основном!!Не поленюсь составлю тебе рацион питания , по которому килогграмы будут таять...потом спасибо скажешь!!

Я вешу 57 кг, фигура 90-67-90, отличница, учусь в гимназии, о каких гопниках ты говоришь? А за совет спасибо :)

Лже-блондинка
#17
Бомбящий пукан

1)8.00 - маленькая тарелочка овсянки/гречки , 2 варенных яйца

2)10.00 - стакан кефира1% (если сильно охото жрать , добавь 1 банан)

3)13.00 - МАЛЕНЬКАЯ тарелочка гречки/овсянки 2-3 яйца/ куринная грудка/ рыба

4)18.00 вареная грудка/ рыба варенная и т.д. , или яичные белки

5)21.00 сожри пачку обезжиренного творога

если между обедом и ужином охота жрать , выпей стакан кефира 1%

И всё БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЖРИ!!!Я все равно узнаю ,с этой минуты я слежу за тобой, я тебя по IP вычислю, не дай Бог ты сожрешь какую нибудь шоколадку или еще чего ...берегись ! Твой организм привыкнет к частому дробному питания , и перестанет запасать жирок ...и да если лень ходить в спортзал , бегай... хотя тебе наверно впадлу будет бегать из за комплексов- ты ведь жирная... делай дома аэробные нагрузки , че хочешь делай : бегай, прыгай , главно чтоб каллории жглись , А когда ты похудеешь , я возьму тебя замуж , так что береги пилотку на выпускном , мне б/у не надо!!

)))) смешной какой )))

Гость
#18
Автор

Бомбящий пуканХоть и мужчина познается делом , а не словом...всё же я скажу! Я спортсмен!Вот кстате только после трени ,сижу пью протеин и пишу тебе сообщение, руки дрожат после тяжестей...кхм кхм , так я очем это :-/ Хорошо , постараюсь направить тебя на путь истинный...Тебе низачто не найти нормально парня... т.к. ты толстая... поэтому будешь рада и гопнику...это истина!!т.к. ничего больше не остается...кстате, коевыми и являются большинство твоих однаклассников...

Чтож теперь буду помогать тебе!!Тебе нужно измениться , не иначе!!! Что значит я сама не хочу худеть..хочу только в животе похудеть?Это бред!!Если ты будешь качать пресс , то ничего не измениться... хоть 20 лет качай его ... хотя ты врятли меня послушаешь И БУДЕШЬ ЕГО КАЧАТЬ!!!это пустая трата времени... ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ - ЭТО НУЖНО ТРАТИТЬ КАЛЛОРИЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОТРЕБЛЯЕШЬ!!Проще говоря... нужно мало есть углеводов...жирную пищу вообще убрать...питание должно быть построено из белков в основном!!Не поленюсь составлю тебе рацион питания , по которому килогграмы будут таять...потом спасибо скажешь!!

Я вешу 57 кг, фигура 90-67-90, отличница, учусь в гимназии, о каких гопниках ты говоришь? А за совет спасибо :)

Автор вы не жирная. Крутити хула хуп. и пресс качайте. Параметры очень хорошие. Голодать не надо

гуля
#19

при жировых отложения в облости живота качать пресс БЕСПОЛЕЗНО! мышцы будут, но под слоем жира!( в первую очередь нужна жестка диета, ни сладкого, ни мучного, ни жирного... в рацион очень много белка и овощей... и кардио тренировки, это быстроя ходьба, от 40 минут и более, т.к. жиросжигательный процесс начитается только после 40 минут тренировки... также будут эффективны интервальные тренировки, это 10 минут ходьба, 10 минут бег и тд так минумум час!!! но без диеты ничего не получится!

Гость
#20
Бомбящий пукан

1)8.00 - маленькая тарелочка овсянки/гречки , 2 варенных яйца

2)10.00 - стакан кефира1% (если сильно охото жрать , добавь 1 банан)

3)13.00 - МАЛЕНЬКАЯ тарелочка гречки/овсянки 2-3 яйца/ куринная грудка/ рыба

4)18.00 вареная грудка/ рыба варенная и т.д. , или яичные белки

5)21.00 сожри пачку обезжиренного творога

если между обедом и ужином охота жрать , выпей стакан кефира 1%

И всё БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЖРИ!!!Я все равно узнаю ,с этой минуты я слежу за тобой, я тебя по IP вычислю, не дай Бог ты сожрешь какую нибудь шоколадку или еще чего ...берегись ! Твой организм привыкнет к частому дробному питания , и перестанет запасать жирок ...и да если лень ходить в спортзал , бегай... хотя тебе наверно впадлу будет бегать из за комплексов- ты ведь жирная... делай дома аэробные нагрузки , че хочешь делай : бегай, прыгай , главно чтоб каллории жглись , А когда ты похудеешь , я возьму тебя замуж , так что береги пилотку на выпускном , мне б/у не надо!!

))))) от души посмеялась!!!!)))))) И поучительно, и смешно...

Гость
#21

"С прессом надо не увлекаться, только немного укрепить...а иначе, если к этому с фанатизмом отнестись, то когда перестанете качать-живот еще больше станет.Может попробуйте обвёртывания с корицей?\n
А какой у Вас рост? вес 57 вполне нормальный...может у вас всё в норме, а Вы к себе слишком критичны!?"

это Я
#22

пукан порадовал)))а,действительно,где овощи,зелень в меню??

Layena
#23

Пукан так то дело говорит)) Автор, походите в спорт зал, и хорошо будет, если первые тренировки проведет вам персональный тренер, спрашивайте его почему вы делаете именно такие упражнения, какой эффект они дадут, чем их можно заменить.

Главное не жалейте себя, ибо потом это воздастся;)))) А про питание написано куча статей, проанализировав которые можно выделить для себя основные принципы и руководствоваться ими при составлении меню.

Layena
#24

Кстати, разговаривала в спорт зале с девушкой, у нее тоже была проблема с животиком, она просто убивалась на тренировках, фигура в целом хорошая, но вот небольшой жирок с живота так и не хотел уходить. Свела она его массажем, в том же фитнесс клубе. Так что бывает и так.

солнышко
#25
Layena

Кстати, разговаривала в спорт зале с девушкой, у нее тоже была проблема с животиком, она просто убивалась на тренировках, фигура в целом хорошая, но вот небольшой жирок с живота так и не хотел уходить. Свела она его массажем, в том же фитнесс клубе. Так что бывает и так.

Согласна с Вами и Гулей. Очень помогает хотьба,откажитесь от лифтов и транспорта. Полнейший отказ от белого хлеба, только цельнозерновой и т.п.

Яблоки,сливы и все остальное с кислинкой,капуста и свекла твои лучшие друзья. Массаж можете делать сами на голодный желудок какими- нибудь шипастыми приспособлениями( их полно в аптеках и разных лавках здоровья). Не забудь про крупы и овсянку. Бомбящий пукан прав- не жри! И не все сразу,не забудь правило

3 П: постепенно,постоянно и правильно. Успехов.

Елена
#26

Ну чтобы избавиться от животика да еще и быстро, нужно в первую очередь начать с обертываний. Я делала обертывания в клинике MED4YOU под руководством специалиста - Павловой Екатерины Владимировны. Там же в клинике есть услуга, которая так и называется "Плоский живот" , а на большинство процедур сейсач действуют заманчивые скидки и подарки. Мне, например, подарили кофе для похудения, подарок для меня очень полезный и приятный! Процедуры я делала неделю, дома при этом интенсивно качала пресс и не кушала после 17:00 ничего кроме крепкого кофе. За неделю такого усердного труда (моего и специалистов) животик похудел на целых 7 см, ушел целлюлит, кожа подтянулась и разгладилась, я стала более уверена в себе и окружающие тоже заметили перемены! Екатерина Владимировна помогла мне также составить правильное меню для моего обмена веществ и телосложения, чтобы вес не возвращался больше, этим советам я следую по сей день и они работают! так что девочки, не стесняйтесь обращаться к профессионалам, так получается достигнуть результатов гораздо быстрее и надежнее!

солнышко
#27

Забыла про занятия танцами: на моих глазах девочка- гадкий утенок превратилась в такого лебедя,занималась всем- латино,стрит,классика,белле,стрип. На что времени,денег и сил хватало. Фигура точеная,осанка изумительная, глаз радуется!

#28

Да еще диетка не помешает.....

Гость
#29

Не душка он, а придурок.

света
#30

от лишнего жира на животе только диета, без диеты никакие упры не помогут, скинете по 2 см тоже будете хорошо смотреться

Ангелина
#31

Приветик всем)))) хочу поделиться своими успехами! Мне 26, и двое детей 5 и 3 года,кормила долго грудью, но что интерсно, грудь ок, а вот пузо... при росте 176 весила около 55 кг, а потм почти 70... Оч помогли спец упражнения, особенно делала для живота! Делала через день в течении 4 минут! Суть в том, что делаешь любые упражнения!!!( я делала на прес и на бедра) ,но очень быстро!!! 8 подходов по 20 секунд, 10 сек отдых. Сначала настолько быстро как могла, потм наблатыкалась и прес качаю 17_20 раз за 20 сек. Сначала очень все болело, но главное перетерпеть. Вообще по методике нужно занимать 2_3 раза в неделю. Но оч хотелось вернуться к своей форме. Попробуйте' реально помогает!

солнышко
#32
Ангелина

Приветик всем)))) хочу поделиться своими успехами! Мне 26, и двое детей 5 и 3 года,кормила долго грудью, но что интерсно, грудь ок, а вот пузо... при росте 176 весила около 55 кг, а потм почти 70... Оч помогли спец упражнения, особенно делала для живота! Делала через день в течении 4 минут! Суть в том, что делаешь любые упражнения!!!( я делала на прес и на бедра) ,но очень быстро!!! 8 подходов по 20 секунд, 10 сек отдых. Сначала настолько быстро как могла, потм наблатыкалась и прес качаю 17_20 раз за 20 сек. Сначала очень все болело, но главное перетерпеть. Вообще по методике нужно занимать 2_3 раза в неделю. Но оч хотелось вернуться к своей форме. Попробуйте' реально помогает!

Ангелина,как успехи в сравнении . Я слышала это от Агапкина,но как у Вас, как быстро ушел живот или еще в штурме.

Bliss
#33
Бомбящий пукан

1)8.00 - маленькая тарелочка овсянки/гречки , 2 варенных яйца

2)10.00 - стакан кефира1% (если сильно охото жрать , добавь 1 банан)

3)13.00 - МАЛЕНЬКАЯ тарелочка гречки/овсянки 2-3 яйца/ куринная грудка/ рыба

4)18.00 вареная грудка/ рыба варенная и т.д. , или яичные белки

5)21.00 сожри пачку обезжиренного творога

если между обедом и ужином охота жрать , выпей стакан кефира 1%

И всё БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЖРИ!!!Я все равно узнаю ,с этой минуты я слежу за тобой, я тебя по IP вычислю, не дай Бог ты сожрешь какую нибудь шоколадку или еще чего ...берегись ! Твой организм привыкнет к частому дробному питания , и перестанет запасать жирок ...и да если лень ходить в спортзал , бегай... хотя тебе наверно впадлу будет бегать из за комплексов- ты ведь жирная... делай дома аэробные нагрузки , че хочешь делай : бегай, прыгай , главно чтоб каллории жглись , А когда ты похудеешь , я возьму тебя замуж , так что береги пилотку на выпускном , мне б/у не надо!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))

Ангелина
#34
солнышко

Ангелина,как успехи в сравнении . Я слышала это от Агапкина,но как у Вас, как быстро ушел живот или еще в штурме.

Примерно в течении месяца уже были реальные результаты, я ж не только на живот делала. еще мазала крелом эйвон, типа сжигатель жира,уж не знаю, сжег он хыть милиметр)))) но,с ним,блин загорать нельзя..а я все это летом делала, вообщем попа и ляшки обгорели)))))) Ну и жракала поменьше, овощи в основном, ну сами понимаете... лето-шашлычки, не сдержаться. Похудела примерно с44_46, до 38_40, джинсы щас покупаю 28 р-р

Гость
#36

маленькая тарелочка че 100 раз одно и тоже писать

Гость
#37

я вешу 85 при росте 165 мужу нравлюсь и не худею

Шоколадка
#38

ржу с вас,то ник смешной,то комменты ещё смешнее)))всегда как грустно на вумен буду заходить

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: