Гость
Статьи
вечная проблема:как …

вечная проблема:как увеличить грудь

Девчонки,всем привет!)очеень срочно прошу совета!я уже весь интернет перерыла насчет увеличения груди.а нигде нет доказательств того,что это работает.Об упражнениях пишут,что на 1 размер увеличивается,а кто то пишет что все это чушь!и диеты тоже самое.кто нибудь знает реальный метод испробованный для увеличения груди,хоть на пол размера.ато уж мне совсем стыдно.Только не стоит писать тут всякие приколы и издевки.Пожалуйста очень надо,отзовитесь!!)))

#

Айгуль
22 ответа
Последний — Перейти
Мура
#1

Vot babi dyri

Котеечка
#2

Айгуль, все методы увеличения груди, кроме безоперационного, малоэффективны.

Есть местного действия (крем, насос, помпа) - помогают, только пока пользуетесь.

Есть гормональные и недогормональные, как я их называю (фитоэстрогены или противозачаточные, но тут 1 из 10 случаев приводит к желаемому результату)

Есть филлеры (Macrolane, например, но стоимость сравнима с операцией, эффект длится 1 год, а последствия пока оставляют желать лучшего).

В вашем случае лучше всего липофилинг (увеличение груди с помощью специально обработанных инъекций вашего собственного жира), но безопасны они только "на полразмера" и требуют нескольких процедур из-за низкой приживаемости жировой ткани. На размер увеличивать таким образом не советуют - есть риск столкнуться с комками и нагноениями, а вот увеличить чуть-чуть, придать контур и наполненность - в самый раз.

Никакие "упражнения" не помогут увеличить грудь ни на размер, ни на полразмера. В лучшем случае (это если работать с тренером, а не фигню в интернете заказывать) улучшится форма и тонус груди, что тоже гуд. Удачи!

Гость
#3

За помните раз и навсегда и больше не задавайте таких глупых вопросов:

- упражнения не увеличивают грудь, максимум слегка уплотнит верхнюю часть у ключиц это мышцы, железа больше не станет, а вот если перекачать то может и исчезнуть вовсе

- можно подобрать гормональные- грудь незначительно может набухнуть, но с этим скорее всего и сами поуправитесь за счет отечности

- вы можете набрать вес, как правило (но не всегда) грудь увеличивается с прочими объемами тк все таки это жир

Из всех реальных способов , действенных и стойких только пластическая операция- силикон. Альтернатив нет. Ни питание, ни таблетки, помпы, упражнения, уколы и упаси боже вкачиваемая чего бы то ни было- ничто не поможет.

Тему можно закрывать

Гость
#4

Хотя нет, не закрыта: котечка!!

Какой липофилинг в грудь, что за советы да еще и на полном серьезе вы даете. Это же как надо не любить себя чтобы на это осознанно пойти да еще и за немалые деньги. Ни один уважающий себя хирург этого не сделает.

Автор, если вас так мучает отсутствие груди- сделайте стликоновую, небольшую естественную грудку и все, живите и радуйтесь, и естественно будет и кормить сможете и жить спокойно

#5

Когда родите, то в любом случае увеличиться, главное ребёнка до последнего кормить.

Гость
#6
Брэдшоу

Когда родите, то в любом случае увеличиться, главное ребёнка до последнего кормить.

не увеличится, а отвиснет, будет грудь побольше но некрасивая, не видела еще упругую красивую грудь после кормления и то не факт что увеличится, если груди не было то и после родов скорее всего не появится, вернее появится на некоторое время но не более

#7
Гость

не увеличится, а отвиснет, будет грудь побольше но некрасивая, не видела еще упругую красивую грудь после кормления и то не факт что увеличится, если груди не было то и после родов скорее всего не появится, вернее появится на некоторое время но не более

Если она ещё и к полноте склонна, то может разнести, причем на всю жизнь.

Рита
#8

Можно делать массаж с обычным детским кремом содержащий экстракты ромашки. Делайте круговые движения( соски не трогать!) 10 минут днём и вечером! УДАЧИ!!! :-)

Гость
#10
Рита

Можно делать массаж с обычным детским кремом содержащий экстракты ромашки. Делайте круговые движения( соски не трогать!) 10 минут днём и вечером! УДАЧИ!!! :-)

хаха и читать молитву на ночь)))) вы серьезно про массаж и крем?) вот пластические хирурги расстроятся

Гость
#11
Брэдшоу

Гость

не увеличится, а отвиснет, будет грудь побольше но некрасивая, не видела еще упругую красивую грудь после кормления и то не факт что увеличится, если груди не было то и после родов скорее всего не появится, вернее появится на некоторое время но не более

Если она ещё и к полноте склонна, то может разнести, причем на всю жизнь.

при условии что ее всю разнесет) и грудь будет отвисшая до отвращения

#12

Да не надо ее увеличивать!!! Что дала природа, тому и радуйтесь!

Оля
#13

Продам препарат (в таблетках) для увеличения груди на 1-2 размера.

Пиши на почту masikmusi@mail.ru

Гость
#14

Есть безопасный и безболезненный метод. Увеличит Вашу грудь на 2 размера. Подробнее можете посмотреть здесь http://lnk.do/g5vjA

Ирина
#16

Увеличить можно только с операцией. Рекомендую доктора Парамонова из Медцентра Города, один из сильнейших в Питере.

Olivia
#18
Айгуль

Девчонки,всем привет!)очеень срочно прошу совета!я уже весь интернет перерыла насчет увеличения груди.а нигде нет доказательств того,что это работает.Об упражнениях пишут,что на 1 размер увеличивается,а кто то пишет что все это чушь!и диеты тоже самое.кто нибудь знает реальный метод испробованный для увеличения груди,хоть на пол размера.ато уж мне совсем стыдно.Только не стоит писать тут всякие приколы и издевки.Пожалуйста очень надо,отзовитесь!!)))

1) массаж для груди (поищите в интернете, там какая-то восточная методика)
2) оральные контрацептивы (тут поосторожнее - у врача надо консультироваться!!! а то могут быть серьёзные проблемы со здоровьем, если неправильно и не по назначению их пить)
3) качать мышцы в спортзале
4) радикальный метод - пластика

Olivia
#19

Ну, или же родить ребёнка)), у многих из-за гормональной перестройки молочные железы увеличиваются. Но это так, для справки))

Валерия
#23

очень рекомендую этот крем Bust Salon Spa.Проверено на на себе.За месяц увеличила на 1,5 размера.подробнее здесь bust.naele.ru

Кристина
#24

Я пользовалась тоже Bust salon spa.Увеличила на два размера за месяц.Я в восторге!

Гость
#25

Девочки спасибо за совет!Тоже заказала Bust salon spa -офигенный крем.Грудь выросла как на дрожжах.bust.naele.ru

Гость
#26

Bust salon spa лучшее,что пробовала.Уже три месяца третий размер.Меня все устраивает.

Гость
#27

Попробовала Bust salon spa классный результат

Айгуль
#22

У меня такая же проблема,начала принимать вот это http://c.twnt.ru/vbZy и помогает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: