Гость
Статьи
Почему появляются …

Почему появляются веснушки на теле с возрастом?

раньше не было на плечах и прочих частях тела, а с возрастом стали появляться, хотя я не могу сказать, что много загораю

Ната-Лия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, автор, я думала только у меня такая проблема. В детстве и юности не было. А у моей мамы было. Счас (мне 37) и у меня появились. Я думаю, мож у меня наследственность.

Гость
#2

Это от солнца, значит вам загорать больше нельзя.

не АВТОР
#3

не фиг загорать! мало вам врачи трубят?

Метаморфозы
#4

И на яблоке черные пятнышки появляются со временем.Гниет оно.Вот и вы гниете.

Гость
#5
Гость

Это от солнца, значит вам загорать больше нельзя.

а ои пройдут, если больше не загорать?

Гость
#6

старость

Гость
#7

Кожа с возрастом утрачивает пигментацию. Видимо определенный дисбаланс в организме.

Гость
#8

Это не веснушки, а пигмент.

У меня на лице появились, большие причем.

Алина-малина
#9

У моей подруги веснушки в большом количестве появились на теле после первых родов, до этого их не было. Видимо, что-то на уровне гормонов произошло. У нее еще и волосы конкретно потемнели: из-темно русой или максимум светло-каштановой стала почти брюнеткой.

Гость
#10

С возрастом не только веснушки появляются, но и всякая х рень растет, - родинки, невусы, а у женщин с изменением гормонального фона и усы могут вырасти

Раздаю советы
#11

Это не веснушки, это старческая "гречка"

#12
Раздаю советы

Это не веснушки, это старческая "гречка"

Короче говоря, пигментация кожи. Хотя и её можно вывести хотя бы с лица. Говорят, болезненная процедура.

Раздаю советы
#13
Брэдшоу

Короче говоря, пигментация кожи. Хотя и её можно вывести хотя бы с лица. Говорят, болезненная процедура.

Лазер, говорят, выводит. НО! Может усугубить проблему. Смотреть надо, подбирать средства и методы

Валентина Семёновна
#14
Ната-Лия

раньше не было на плечах и прочих частях тела, а с возрастом стали появляться, хотя я не могу сказать, что много загораю

Добрый день,это просто возрастная гиперпигментация,если у вас избыток меланина по генетике, то никуда не денешь. Приобретите косметику профессиональную,направленную на борьбу с гиперпигментацией. Из моей практики потрясающие результаты дает длительное использование кремов серии Whitening косметики Holy Land(производство Израиль). Мои клиенты очень довольны. В этой линейки представлен активный ночной крем,поддерживающий увлажняющий дневной и маска. Самый активный и концентрированный-ночной (в прочем,как и в любых специализированных косметических линейках). Наносить такие средства нужно локально на пигментированные участки.Попробуйте,мой вам совет

Ириша
#15

Насчет лазера, не знаю, как усугубить, мне он лично помог, вся спина была усыпана темными пигментами, после одной процедуры через две недели все прошло, как будто их никогда и не было.

Инна
#16

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Гость
#17
Метаморфозы

И на яблоке черные пятнышки появляются со временем.Гниет оно.Вот и вы гниете.

😂😂😂😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: