Гость
Статьи
Как убрать растяжки?

Как убрать растяжки?

Сейчас мне 14 лет, но у меня полно растяжек. Самые первые появились год назад. Я проснулась и обнаружила их на бедрах, было не сильно много, чисто красные полосочки на бедрах (тогда я еще не знала что такое растяжки и проигнорировала это). Потом через месяц я уже начала паниковать, поскольку эти полоски не исчезали. Живу я одна с папой, с мамой не общаюсь уже давно, родственников нет. Вообщем я спросила у папы что это такое и почему не проходит, ну и он по своему не знанию сказал, что это просто какое-то перерастяжение и типо само скоро пройдет, я опять на это забила. Вроде бы через 2 месяца опять появились растяжки, только уже чуть ниже бедер. Тогда меня эта ситуация конкретно напугала, и я начала искать в интернете, что же это может быть. В итоге я узнала, что это растяжки и снова пошла к папе, на что он сказал, что это полная фигня и в таком раннем возрасте такое появится, тем более на всю жизнь не может. Я поняла, что нужно брать ситуацию в свои руки и стала вычитывать как от них избавиться. Покупала различные крема, скрабы и т.д. Но ничего не помогало. Мне перестало нравится свое тело, но со временем я все же приняла ситуацию и просто молилась, что хотя бы не появятся новые. Но новые все появлялись. Я просила чтоб мы с папой сходили в больницу, на что он ответил, что мне просто нужно худеть. Сама по себе я не толстая и не худая, средняя, но рост довольно высокий 171. На данный момент я пытаюсь худеть, делаю тренировки дома, но растяжки все равно где-то немного появляются. Они у меня только на внутр. стороне бедра,

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Успокойся. Не паникуй.
Посоветуйся с хорошим врачом. Не слушай здешних болтунов.

Гость
#2

Срочно ко врачу и до гола раздевайсаа.

Александр
#3

Ничего не надо делать, это нормально

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема