Гость
Статьи
Моя грудь - мой …

Моя грудь - мой комплекс

Девочки, подскажите пожалуйста - как увеличить грудь без пластики. Реально ли это в домашних условиях? Мой размер - что-то между 1 и 2. Вечный мой комплекс. Пушапы уже стали смотреться смешно даже для меня самой. Дайте дельный совет, но без оскорблений и всякой ерунды, что тут пишут.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если возраст не подростковый, то только набрать вес - больше никак.

ЛинаBlack
#2

Хотите фото моей груди? Вага вам большая покажется)))

астраханка
#3

знай себе цену,милая. ты не набор форм. я тоже раньше была с комплексом. поработала с психологом,и все. я какая есть.и я счастлива. и тебе советую, не считай себя девочкой для постели и сексуальным обьектом. ты королева! и перестань глупостями заниматься.все будет хорошо.

#4
Гость

Если возраст не подростковый, то только набрать вес - больше никак.

разве вес помогает увеличивать грудь? боюсь что кроме жировых складок больше ничего не прибавится

Гость
#5

Ой, да пох! У меня тоже почти груди нет, я худая очень. Ну и что ж теперь, природа такая, живу нормально, увеличивать не собираюсь.

Гость
#6

Противозачаточные прибавляют размер. Только лучше на них не переходить. Потом слезть трудно.

Гость
#7

У вас всё в порядке. У меня меньше 0, вот где комплекс.

Гость
#8
Гость

У вас всё в порядке. У меня меньше 0, вот где комплекс.

А я ещё и высокая при этом

Destination
#9

Рост 172, вес 55 и 1,5 грудь, ах да, еще я рыжая и носатая)) по молодости комплексовала Очень, сейчас норм, да и недостатка в поклонниках как-то было никогда.
Вы, наверное, молодая еще совсем, поверьте, в свои 32 я вижу, во что превратились некогда аппетитные формы моих знакомых девушек, и картина удручающая (кроме тех, кто готов под нож хирурга был, конечно).
А так даже если детей не было, все равно после 25 примерно отвисают - законы физики никто не отменял. Так что сходите к психологу, не пожалейте денег- проработать то, что в голове гораздо проще чем пришивать имплатны сомнительного качества под общим наркозом

Гость
#10
Julia-wife

разве вес помогает увеличивать грудь? боюсь что кроме жировых складок больше ничего не прибавится

Большинству помогает, почему нет? Но и жировые складки тоже появятся, само собой.

#11

Да нет, я уже не молодая. Но комплекс есть, особенно перед подружками у которых все аппетитнее. Да и супруг не скрывает привлекательность большой груди.

Гость
#12
Julia-wife

Да нет, я уже не молодая. Но комплекс есть, особенно перед подружками у которых все аппетитнее. Да и супруг не скрывает привлекательность большой груди.

Так вам для подружек с мужем выглядеть или для себя все-таки?? И чего ж ваш муж тогда на вас женился, а не на дойках 5-ого размера, раз ему «формы» подавай??

Гость
#13

Отжимайтесь от пола в спортивном белье, плавайте в бассейне на спине, и в общем, попробуйте комплексы упражнений для груди, если внешний вид после этого не доставит радости, то вперёд на операцию
Увеличить нельзя примочками-манипуляциями

ЛедиИкс
#14

В домашних условиях никак вы ее не увеличите, хоть тресни.
Делайте пластику. Но только если для себя, если ваше видение красоты связано с грудью бОльшего размера.

Гость
#15
Гость

Так вам для подружек с мужем выглядеть или для себя все-таки?? И чего ж ваш муж тогда на вас женился, а не на дойках 5-ого размера, раз ему «формы» подавай??

позвони мне

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: