Гость
Статьи
моя дочь комплексует

моя дочь комплексует

Моей дочери 18 лет. Очень симпатичная девушка, вернее, красивая ( это не мое субъективное мнение). Она учится в одном из университетов на математическом факультете. У нее много друзей, особенно среди молодых людей ее возраста. Воспринимают ее как хорошего друга, но не больше. Она комплексует по поводу своего тела. Хотя единственный недостаток - это маленькая грудь. Лицо.фигура ноги. все идеально. Но девочка прячет все под закрытыми кофтами иджинсами, носит только кроссовки,все сидит идеально, но все вещи синего и темно-серого цвето. хотьи хорошего качества. одежду покупает в дорогих бутиках. если и купиттуфли на шпильке. платье. юбку . то не будет носить . Лишь однажды появилась в платье на улице, люди оборачивались. а её друзья были просто в шоке, но на следующий день опять влезла в черные джинсы и футболку В гости она ходит в такомже виде. Макияж не приемлет вообще. длинные слегка вьющиеся волосы только моет и никогда не уложит. Для всей нашей семьи это странно. мы как женщины так и мужчины следим за своим внешним видом. Я не думаю, что это протест в отместку мне и дугим. давно перестали её уговаривать. Но зачем, например покупать себе галстук за 2500руб. и не носить его. Что я делаю не так и что не понимаю Может кто-нибудь подскажет!

33 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

А вы тут причем, я н е поняла?

Керен
#2

Девушка если вам верить умница, красавица, выглядит чудно, тьфу-тьфу... Может вам найти себе занятие?

#3

да пусть ходит как хочет. если ее устраивает. ее комплексы-не ваше дело.

ЛиЛу
#4

офигительно красивая девушка выглядит и в темно-синиx джинсаx офигительно, к тому же джинса имеет обыкновение некоторые части тела офигителъно подчеркивать) автор, продолжайте заботитьсай о Вашем собственном внешнем виде и оставьте человека с ее личными вкусами в покое) может, ей эта свистопляска в семье вокруг одежды, стиля и вообще всей этой темы ну настолъко надоела, что даже опротивела, она xочет просто покоя наконец))

Жо-жо
#5

Вы уж определитесь супер красивая она у Вас или синий чулок.А вообще по ходу дела Вы сами ей привили комплекс про маленькую грудь,а теперь кудахчете на форуме.Или же ее грудь заботит только Вас.

#6
ЛиЛу

офигительно красивая девушка выглядит и в темно-синиx джинсаx офигительно, к тому же джинса имеет обыкновение некоторые части тела офигителъно подчеркивать) автор, продолжайте заботитьсай о Вашем собственном внешнем виде и оставьте человека с ее личными вкусами в покое) может, ей эта свистопляска в семье вокруг одежды, стиля и вообще всей этой темы ну настолъко надоела, что даже опротивела, она xочет просто покоя наконец))

Ну хоть руки и ноги можно в жару открыть.Она даже на пляж не ходит

#7
Жо-жо

Вы уж определитесь супер красивая она у Вас или синий чулок.А вообще по ходу дела Вы сами ей привили комплекс про маленькую грудь,а теперь кудахчете на форуме.Или же ее грудь заботит только Вас.

#8

Я не курица и не умею кудахтать. может вы просто завидуете.только вот чемк?

#9
Nica

Жо-жо

Вы уж определитесь супер красивая она у Вас или синий чулок.А вообще по ходу дела Вы сами ей привили комплекс про маленькую грудь,а теперь кудахчете на форуме.Или же ее грудь заботит только Вас.

Вот как раз на тему груди разговоров у нас нет. она считает. что маленькая грудь, я считаю. что это не проблема. да ис возрастом это проходит. мне она не верит и я закрыла эту тему

#10
Пчела

да пусть ходит как хочет. если ее устраивает. ее комплексы-не ваше дело.

А чье это дело

#11

Никак не пойму тут что все просто ... Девчонка то переживает

#12
Nica

Пчела

да пусть ходит как хочет. если ее устраивает. ее комплексы-не ваше дело.

А чье это дело

это ее личное дело.

#13
Nica

носит только кроссовки,все сидит идеально, но все вещи синего и темно-серого цвето. хотьи хорошего качества. одежду покупает в дорогих бутиках. если и купиттуфли на шпильке. платье. юбку . то не будет носить . Лишь однажды появилась в платье на улице, люди оборачивались. а её друзья были просто в шоке, но на следующий день опять влезла в черные джинсы и футболку В гости она ходит в такомже виде. Макияж не приемлет вообще. длинные слегка вьющиеся волосы только моет и никогда не уложит. Для всей нашей семьи это странно. мы как женщины так и мужчины следим за своим внешним видом. Я не думаю, что это протест в отместку мне и дугим. давно перестали её уговаривать. Но зачем, например покупать себе галстук за 2500руб. и не носить его. Что я делаю не так и что не понимаю Может кто-нибудь подскажет!

И что в этом такого? я тоже всю жизнь в кроссовках и джинсах, и обожаю черное все, и косметика мне нафиг не нужна, и волосы - вымыла, расчесала, и пошла (особенно легко когда химия на голове). Никогда мне это не мешало, и толпы мужиков вокруг - не в косметике дело.

#14

Если женщина не знает. что такое шпилька. декольте на платье, это не женщина, как раз нженщины в джинсах слишком доступны. так Вы и пишите. просто считаю, что красоту не надо прятать под штанами и майками. И вообще впервые попробывала написать на этом сайте. но это не для меня

Гость
#15

Тупость полная. мать волнуется, а ей в ответ да какое тебе дело до дочери.

Познакомьте её с кем-нибудь постарше, может раскроется.

#16

спасибо. совет дельный, но у меня пока это не получается

кот
#17

ну любит она джинсы и кроссовки и что? вы уверены, что она комплексует, может это просто ее стиль? я тоже так хожу и волосы не укладываю, и крашу только губы. просто потому что мне лень и мне нравится как я выгляжу.

#18
кот

ну любит она джинсы и кроссовки и что? вы уверены, что она комплексует, может это просто ее стиль? я тоже так хожу и волосы не укладываю, и крашу только губы. просто потому что мне лень и мне нравится как я выгляжу.

ВОЗМОЖНО ЭТО И ВАШ СТИЛЬ. НО ЕСЛИ ВАМ ЛЕНЬ . ТО ВЫ в мое понимании НЕ ЖЕНЩИНА И НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ УСПЕШНЫ - так меня воспитали.Моя мама следила за своей внешностью и одеждой до 81года, даже когда слегла от болезни. А я например одену халат только после ванны и не позволю себе ходить в старых вещах и непричесанной дома, не для кого-то, для себя.Вам этого не понять, я Вас не хочу обидеть, Вы другая, вопитание получили другое, наверно...

Вопрос был о другом. Девочка САМА едет в магазин и покупает обалденные вещи, но надевает их максимум один раз, а потом вешает в шкаф.

Бабуся Ягуся
#19

Автор, вы странная ей богу. Ну допустим у вас с вечера настроение плохое было, что вы разводку написали и под это дело всех зашедших обругали. Могу понять. А с утра-то зачем продолжть ругаться по ерунде?

кот
#20

если я не считаю нужным укладывать волосы и часто ношу джинсы, то это вовсе не значит, что я плохо выгляжу, не слежу за собой, и уж тем более, что я не женщина и не успешна. какие-то узколобые рассуждения, но я разумеется не хочу Вас обидеть, Вам просто не понять.

а насчет того что она покупает себе хорошие вещи, но редко их носит, знаете, со студенческим образом жизни не особенно-то побегаешь на шпильках и в платьях, даже если сильно хочется, но они должны быть в гардеробе разумеется.

#21

[quote="Бабуся Ягуся"]Автор, вы странная ей богу. Ну допустим у вас с вечера настроение плохое было, что вы разводку написали и под это дело всех зашедших обругали. Могу понять. А с утра-то зачем продолжть ругаться по ерунде?

Во- первых, кто рано встает, тому бог подает, во вторыхчто такое разводка, я не говорю на сленге. И ограмное спасибо за "бабусю" - весь офис сегодня с утра отлично повеселился.

#22

[quote="кот"]если я не считаю нужным укладывать волосы и часто ношу джинсы, то это вовсе не значит, что я плохо выгляжу, не слежу за собой, и уж тем более, что я не женщина и не успешна. какие-то узколобые рассуждения, но я разумеется не хочу Вас обидеть, Вам просто не понять. а насчет того что она покупает себе хорошие вещи, но редко их носит, знаете, со студенческим образом жизни не особенно-то побегаешь на шпильках и в платьях, даже если сильно хочется, но они должны быть в гардеробе разумеется.

Огромное спасибо за УЗКОЛОБОСТЬ. Я отлично знаю в чем ходят студенты в университет, а в чем в клуб , а ВЫ

Гость
#23

Дама! Что Вы забыли на этом форуме? Не унижайтесь перед теми,кто Вам пишет, не отвечайте, просто уйдите и забудьте.Ваша дочь повзрослеет и сама все поймет.

#24

Вы правы, спасибо, новерно сдесь только блондинки

Гость
#25
Nica

Вы правы, спасибо, новерно сдесь только блондинки

Ссссссдесь это ГДЕ?

Гость
#26
Гость

Nica

Вы правы, спасибо, новерно сдесь только блондинки

Ссссссдесь это ГДЕ?

А что существеют регламентированные правила и нельзя делать опечаток. Ради бога. простите. я так больше не буду

А насчет всего остального Вы ужасно завистливы. Девочка - студентка мат.фака МГУ, учится на бюджетном, весьма привлекательная, полно друзей и парней, обеспеченная материально, может себе многое позволить. ну есть маленький комплекс. не хочет открыть хотя бы ноги, (причем длинные и стройные)

Этому и правда позавидуешь. Удачи всем!

Гость
#27

Пи.дец

Гость
#28

Авторше лечиться надо

Бабуся Ягуся
#29
Nica

Автор, вы странная ей богу. Ну допустим у вас с вечера настроение плохое было, что вы разводку написали и под это дело всех зашедших обругали. Могу понять. А с утра-то зачем продолжть ругаться по ерунде? Во- первых, кто рано встает, тому бог подает, во вторыхчто такое разводка, я не говорю на сленге. И ограмное спасибо за "бабусю" - весь офис сегодня с утра отлично повеселился.

А что смешного-то?

Жо-Жо
#30
Nica

Nica

Жо-жо Вы уж определитесь супер красивая она у Вас или синий чулок.А вообще по ходу дела Вы сами ей привили комплекс про маленькую грудь,а теперь кудахчете на форуме.Или же ее грудь заботит только Вас.

Вот как раз на тему груди разговоров у нас нет. она считает. что маленькая грудь, я считаю. что это не проблема. да ис возрастом это проходит. мне она не верит и я закрыла эту тему

Да уж как обычно сказать нечего больше,кроме как завидует.Вот типичная женская отмазка мне завидуют.По себе людей не судят автор.А завидовать надо чему простите,что вы из мухи слона раздуваете или вашей дочери,так я ее не видела.А может завидовать,что вы достаете свою дочь по всяким мелочам.Если ей захочется одеваться женственно,то она сама к этому приедет со временем,а если вы ей будете постоянно долбить об этом,то уж точно ей самой не захочется

Гость
#31

[quote="Жо-Жо"]NicaNica

Жо-жо Вы уж определитесь супер красивая она у Вас или синий чулок.А вообще по ходу дела Вы сами ей привили комплекс про маленькую грудь,а теперь кудахчете на форуме.Или же ее грудь заботит только Вас.

Вот как раз на тему груди разговоров у нас нет. она считает. что маленькая грудь, я считаю. что это не проблема. да ис возрастом это проходит. мне она не верит и я закрыла эту тему

Да уж как обычно сказать нечего больше,кроме как завидует.Вот типичная женская отмазка мне завидуют.По себе людей не судят автор.А завидовать надо чему простите,что вы из мухи слона раздуваете или вашей дочери,так я ее не видела.А может завидовать,что вы достаете свою дочь по всяким мелочам.Если ей захочется одеваться женственно,то она сама к этому приедет со временем,а если вы ей будете постоянно долбить об этом,то уж точно ей самой не захочется[/quo

Раз ты здесь, то посмотреть на девчонку ой как хочется, че заело

девушка-технарь
#32

Вы как моя мама. Она тоже считает,что у меня комплексов навалом-а я просто не хочу и нелюблю ходить в платьях и,как меня щас заставляют,полуголой(мне вполне нежарко). Отстаньте от взрослой девушки и займитесь действительно нужными вещами

Гость
#33

Я не заставляю, но у Вас наверно рост под 180 рамер48 или 50 и вес под 70, как почти у всех девуше этого возраста. НЕ обижайтесь Это я так в среднем. Дочка очень миниатюрная и ей необходимо выгядеть старше, а то как 14-летняя девчонка. Она в поликлинике была на диспасаризации, спрашивае врач - ты куришь- а медсестра опнрежает её ответ - да посмотри это же ангел и совсем девочка. 160рост, 46 вес, 40 размер одежды

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: