Гость
Статьи
Вес и параметры при …

Вес и параметры при росте 170

Ууууууу, я жирдяй.При росте 170 я вешу 71. При параметрах 90-74-100. Какой должен быть идеальный вес и объемы? Говорят, что выгляжу очень привлекательно, но....

Grenada
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Александр
#51
миссис_гаррисон

я 170 и при этом вешу 50 примерно кг, а вы тут под 60 пишите, что дрищ... ничего себе, я считаю, что мне надо еще похудеть кг на 5, тк вижу у себя и животик, и ляжки. объемы: 80-57-90

Какие там ляжки при 90 см то? Да там ножки-палки, блин, как у всех моделей на подиумах. Дожились, говорю, атрофировались мозги от диет уже. Организму не хватает полезных веществ, поступающих с пищей и мозг перестает нормально функционировать :) Это было бы хорошей шуткой, если бы так не было на самом деле...

Гость
#52

ммм...сейчас мой вес 85 кг..рост 170...выгляжу супер.одна только грудь весит 4 кг..все подтянуто и сексуально..Но никто мне мой вес не дает...страшно удивляются, ....на самом деле вес не столь много значит, как пропорции и мышечная масса. Фигня все, девочки...главное гармония самой с собой, шарм...и..ум...

Женя
#53
миссис_гаррисон

я 170 и при этом вешу 50 примерно кг, а вы тут под 60 пишите, что дрищ... ничего себе, я считаю, что мне надо еще похудеть кг на 5, тк вижу у себя и животик, и ляжки. объемы: 80-57-90

+1

Я 170,вешу 54 кг сейчас.Параметры (сверху вниз) 84,64,90.При этом грудь 2,5 или 3 размер? и всё есть-и ляжки ,и живот,и руки=/Объём ляжки (сейчас специально померила),например-55,всё дряблое.

И,кстати,было дело весила 47-грудь была 2-го,я ляжки -животы немного схуднули,но всё равно остались.

#54
Гость

ммм...сейчас мой вес 85 кг..рост 170...выгляжу супер.одна только грудь весит 4 кг..все подтянуто и сексуально..Но никто мне мой вес не дает...страшно удивляются, ....на самом деле вес не столь много значит, как пропорции и мышечная масса. Фигня все, девочки...главное гармония самой с собой, шарм...и..ум...

у тебя вес как у моего парня) при этом он высокий, здоровый и накаченный) так что не представляю как девушке можно весить 85 кило при росте 170 и быть стройной и подтянутой...

Grenada
#55

Знаете.

Я сбросила вес до 69. Не считаю достижением, но все же для себя подтвердила, что 68-69, во всяком случае для меня, идеальный вес. Ниже вес = торчат кости. Пришла к выводу, что в зависимости от фигуры и "структуры" человека, варьируется и его вес. Все же не дело это косить всех под стандарты. Большое спасибо, что поделились своим мнением!

Иринка
#56

Мой рост 166-167 а вес 43-44 кг при этом фигура песочные часы и смотрится все очень гармонично!правда ножки худенькие и какой у одной из девушек,которая писала ранее худенькие запястья и щиколотки,длинные стройные ноги,при том при всем грудь 3 размера,попа небольшая,но бедра выглядят округлыми,поэтому вид маленькой попы эти бедра спасают)а параметры у меня 83-59-86! Мне 22 года,никогда не питдерживалась диет,ем наоборот чтобы не худеть,от природы такая и кости легкие.килограммы слетают моментально если например нервничаю и перестаю есть.парни считают мою фигуру эталонной и одежду могу себе любую позволить и в нижнем белье пройтись и в растянутом свитере и то красиво смотрится!некоторые говорят,что такая худая,такая худая,но это зависть,ем что хочу и кости нигде не торчат,постоянно предлагают сниматься в рекламе нижнего белья и рост небольшой и формы красивые,но я домашняя и для меня моральные устои важнее,нежели светить себя перед кем то,главное мой мужчина восхищается моей фигурой!!!начала спортом заниматься,хочу попу подтянуть,а то если сбоку смотреть для меня плосковата..тут все зависит от того как вы себя чувствуете в своем весе,а если хотите худеть-худейте!поверьте можно и в 43 кг красиво и полноценно выглядеть.а то понаписывают что дистрофаны,ни фига подобного,некоторым фигура от природы дана.всю жизнь мечтаю чуть набрать вес!хочу до 45 и идеально!удачи худеющим.поверьте для некоторых поправиться задача не проще чем для тех кто худеет!!!

Гость
#57

Рост 170 вес 84.5 кг но сам бодибилдер и не считаю себя толстым)

Эльвира
#58
27

Как надоели жирухи со своими "тяжелыми" костями!!!!!!

Тяжелой кости не бывает! У женщин кости весят от 10 до 12% от нормальной массы тела. То есть, если вы весите 90 кг, при норме 60 кг, то косточки весят от 6 до 7,2 кг и никак иначе. И если диета не помогает, то дело не в тяжести скелета.

конечно бывает, есть три типа костей: тяжелокостный, ширококостный и нормальный тип. Просто вы не знаете строение человека, скелета, у всех бывает по разному.Вот например мой папа тяжелокостный, но в молодости он выгдел худощавым и у меня также как у папы кости достаточно тяжелые хотя я еще молодая мне всего лишь 24, я высокая, все говорят что очень эффектно выгляжу и не худая и не толстая. По моему мнению лучше уж быть тяжелокостной чем широкостной.

Даша
#59

При росте 170 мой вес 61 и параметры 87-63-90, хочу весть около 50, вот

#60

При росте 172 я вешу 46 , при параметра 84-68-82

Гость
#63

[4187656165]


Как надоели жирухи со своими "тяжелыми" костями!!!!!!
Тяжелой кости не бывает! У женщин кости весят от 10 до 12% от нормальной массы тела. То есть, если вы весите 90 кг, при норме 60 кг, то косточки весят от 6 до 7,2 кг и никак иначе. И если диета не помогает, то дело не в тяжести скелета.


Многое зависит от ширины плечевого пояса, девушка с широкими плечами и грудной клеткой и тонкокостная девушка с узенькими плечиками - это две большие разницы и совершенно разные нормы веса.

настя
#64

у меня рост 170, вес63 -и мне кажется это много

светик555
#65

28лет 170 рост вес 50/ 84/61/86 бегаю ножки худенькие красиво выступают лопатки грудь 1,5

Аня
#66

Я 170,вес 56,параметры 88-63-91.И мне нравится

Гость
#67

у меня вес (идеально ) 52 кг а рост 170

Гость
#68

Рост 170, вес 60, параметры 91-66-93

Кристина
#69

Я при 170 вешу 56-57
94-64-93
В процессе, но почти довольна собой
При весе 65 - бедра были 101. Наверное это и стало мотивацией))) метровая опа это Вам не шутки!

Гость
#70

У меня рост 1.71, вешу 54, но активно занимаюсь спортом. Параметры
87-63-89.

ананим
#71

Лалала

Анатолий
#72

Чудесно

Дженифаер
#73

у меня параметры 126/64/130 и я очень даже стройная я не стану худеть меня всё устаревает у меня живот плоский и очень да же стройная...

Дженифаер
#74
Дженифаер

у меня параметры 126/64/130 и я очень даже стройная я не стану худеть меня всё устаревает у меня живот плоский и очень да же стройная талия...

Гость
#75

170/55, параметры 86-65-88

Идущая вперёд
#76
27

Как надоели жирухи со своими "тяжелыми" костями!!!!!!
Тяжелой кости не бывает! У женщин кости весят от 10 до 12% от нормальной массы тела. То есть, если вы весите 90 кг, при норме 60 кг, то косточки весят от 6 до 7,2 кг и никак иначе. И если диета не помогает, то дело не в тяжести скелета.

Я думаю что имеется ввиду тип строения скелета. У меня такое строение (я его называю широким), что чтобы выглядеть красиво мне нужно весить меньше чем человеку с таким же ростом и мышечной массой.
Например, моя родственница не занимается никаким спортом и н имеет физической активности - ни зарядки, да и на машине везде, но при росте 165 и весе 55 выглядит худее (в одежде так точно) и изящнее, чем я при росте 171,5, весе 60 и постоянных занятий спортом и большого количества ходьбы (бег, упражнения с гантелями, зарядка, то есть мой вес в теории содержит мышц больше).
Она просто изящная сам по себе, скелет такой. Иначе объяснить не могу. А мне чтобы выглядеть такой же хрупкой нужно весть 55. Ну представьте: два человека выглядят одинаково с одним весом, но один заниямается спортом и выше на 6,5 см... другие варианты такой несправедливости?)))

Sunshine
#77

Мой вес 53-55 кг при росте 170 см и мне 13 лет 😂
Мама говорит что надо набрать ещё 1-2 кг , но я против ( и так ляхи есть )

Грудь тоже весит и достаточно
#78
миссис_гаррисон

я 170 и при этом вешу 50 примерно кг, а вы тут под 60 пишите, что дрищ... ничего себе, я считаю, что мне надо еще похудеть кг на 5, тк вижу у себя и животик, и ляжки. объемы: 80-57-90

Кристина
#79

При росте 170 я вешу 71. При параметрах 90-74-100. Какой должен быть идеальный вес и объемы?

Тут сложно сказать. Смотря какая кость и комфортно ли в этом весе Вашему организму. Это очень индивидуально.
У меня со средней костью:
Рост 170, вес 57-59, параметры 89-70-96 (иногда 98). Для меня вес идеальный. Фигура смотрится замечательно, мужчины всегда заглядываются.
С меньшим весом лицо и фигура смотрятся хуже, поэтому стараюсь за ним следить:)

Кристина
#80
Грудь тоже весит и достаточно

А у Вас, наверное, кость тонкая. Поэтому вес немного по-другому смотрится.

Кристина
#81
Sunshine

Мой вес 53-55 кг при росте 170 см и мне 13 лет 😂
Мама говорит что надо набрать ещё 1-2 кг , но я против ( и так ляхи есть )

Так хорошо, что ляхи есть. Мужчинам это нравится:) Мама права

Кристина
#82
Grenada

Знаете.
Я сбросила вес до 69. Не считаю достижением, но все же для себя подтвердила, что 68-69, во всяком случае для меня, идеальный вес. Ниже вес = торчат кости. Пришла к выводу, что в зависимости от фигуры и "структуры" человека, варьируется и его вес. Все же не дело это косить всех под стандарты. Большое спасибо, что поделились своим мнением!

Поддерживаю!

Кристина
#83
Grenada

Ууууууу, я жирдяй.При росте 170 я вешу 71. При параметрах 90-74-100. Какой должен быть идеальный вес и объемы? Говорят, что выгляжу очень привлекательно, но....

Тут сложно сказать. Смотря какая кость и комфортно ли в этом весе Вашему организму. Это очень индивидуально. У меня со средней костью: Рост 170, вес 57-59, параметры 89-70-96 (иногда 98). Для меня вес идеальный. Фигура смотрится замечательно, мужчины всегда заглядываются. С меньшим весом лицо и фигура смотрятся хуже, поэтому стараюсь за ним следить:)

Кристина
#84
Иринка

Мой рост 166-167 а вес 43-44 кг при этом фигура песочные часы и смотрится все очень гармонично!правда ножки худенькие и какой у одной из девушек,которая писала ранее худенькие запястья и щиколотки,длинные стройные ноги,при том при всем грудь 3 размера,попа небольшая,но бедра выглядят округлыми,поэтому вид маленькой попы эти бедра спасают)а параметры у меня 83-59-86! Мне 22 года,никогда не питдерживалась диет,ем наоборот чтобы не худеть,от природы такая и кости легкие.килограммы слетают моментально если например нервничаю и перестаю есть.парни считают мою фигуру эталонной и одежду могу себе любую позволить и в нижнем белье пройтись и в растянутом свитере и то красиво смотрится!некоторые говорят,что такая худая,такая худая,но это зависть,ем что хочу и кости нигде не торчат,постоянно предлагают сниматься в рекламе нижнего белья и рост небольшой и формы красивые,но я домашняя и для меня моральные устои важнее,нежели светить себя перед кем то,главное мой мужчина восхищается моей фигурой!!!начала спортом заниматься,хочу попу подтянуть,а то если сбоку смотреть для меня плосковата..тут все зависит от того как вы себя чувствуете в своем весе,а если хотите худеть-худейте!поверьте можно и в 43 кг красиво и полноценно выглядеть.а то понаписывают что дистрофаны,ни фига подобного,некоторым фигура от природы дана.всю жизнь мечтаю чуть набрать вес!хочу до 45 и идеально!удачи худеющим.поверьте для некоторых поправиться задача не проще чем для тех кто худеет!!!

Если кость тонкая, то можно. А если кость средняя, при весе 45 получится дистровафан и проблемы с внутренними органами.

Кристина
#85
Идущая вперёд

Я думаю что имеется ввиду тип строения скелета. У меня такое строение (я его называю широким), что чтобы выглядеть красиво мне нужно весить меньше чем человеку с таким же ростом и мышечной массой.
Например, моя родственница не занимается никаким спортом и н имеет физической активности - ни зарядки, да и на машине везде, но при росте 165 и весе 55 выглядит худее (в одежде так точно) и изящнее, чем я при росте 171,5, весе 60 и постоянных занятий спортом и большого количества ходьбы (бег, упражнения с гантелями, зарядка, то есть мой вес в теории содержит мышц больше).
Она просто изящная сам по себе, скелет такой. Иначе объяснить не могу. А мне чтобы выглядеть такой же хрупкой нужно весть 55. Ну представьте: два человека выглядят одинаково с одним весом, но один заниямается спортом и выше на 6,5 см... другие варианты такой несправедливости?)))

Она просто ниже, поэтому скелет меньше. Визуально девушки поменьше ростом выглядят более хрупкими. Ищите подруг повыше и Вашего телосложения, тогда будете гармоничнее смотреться и меньше переживать. Худеть Вам не надо.

Человеческий
#86
27

Как надоели жирухи со своими "тяжелыми" костями!!!!!!
Тяжелой кости не бывает! У женщин кости весят от 10 до 12% от нормальной массы тела. То есть, если вы весите 90 кг, при норме 60 кг, то косточки весят от 6 до 7,2 кг и никак иначе. И если диета не помогает, то дело не в тяжести скелета.

Бывают. У меня тупо кость шире, чем у остальных людей. Если сравнивать запястья, руки, ноги это видно. Но со стороны нет. При росте 172 вешу 63, и люди не верят, когда я говорю им об этом. А когда весила 58 говорили, что анорексичка(

Гость
#87

Я вешу 51
Мне кажется, от 48 до 65 норма, зависит от процента жира и мышц

Крисс
#88

У меня рост 175,5, вес 63,2, параметры 94-74-91. Планирую немного скинуть, ну а в принципе все говорят что хорошо выгляжу.

палина
#89
настя

у меня рост 170, вес63 -и мне кажется это много

У меня при росте 170 вес 72 кило поправилась во время беременности сейчас малышу пол года а я скинула 7 кг в последние годы вешу 70 кг и все говорят что выгляжу хорошо но хотелось бы 65 кг

мАРИЯ
#90
Pik-Pik

При росте 172 я вешу 46 , при параметра 84-68-82

ЛАДЛЫВОА ТУМБА

Селя
#91
Даша

При росте 170 мой вес 61 и параметры 87-63-90, хочу весть около 50, вот

У меня тож так же 170 рост 61 кг ты нашла способ

Селя
#92
Аня

Я 170,вес 56,параметры 88-63-91.И мне нравится

Как ты добваешся этого?

Санька
#93
Лерок

при росте 170, вес 46-47. параметры 87-57-90. у меня очень легкие кости и при весе 55 выгляжу уже коровой

У меня тогда кость получается очень легкая)) Ведь при росте 169 параметры 89 - 59 - 87, но вес 59. Может потому-что спортом занимаюсь и мышцы есть.

Санька
#94
Санька

У меня тогда кость получается очень легкая)) Ведь при росте 169 параметры 89 - 59 - 87, но вес 59. Может потому-что спортом занимаюсь и мышцы есть.

То есть тяжелая

Гость
#95

У меня при росте 171 54кг в классе всё равно считают жирной(ну и я самая высокая)
Если что мне 11

Гость
#96

Мой рост 175см.Вес 67кг.Параметры 80-73-90.Я худею.Ато слишком аж ляшки и животик потолстели.При весе 59кг я была вполне нормальной,но все равно ляжки какие то большие были.Моя проблема не могу избавиться от них.Думаю идеальный вес будет где то 54 55 кг.Вам тоже нужно где то 10кг скинуть.

Дашуля
#97
.

Ходила в спортзал и там у доктора можно сделать тестирование на состояние фигуры. Доктор спецпинцетом со шкалой защипывает складку кожи с жиром и измеряет ее толщину. Потом заносит данные в комп. При моем росте 169 по программе мой идеальный вес должен быть 51 кг. Но программа показывает еще и состав веса: мышцы или жир. Так вот 51 кг с мышцами, а не жирком должно быть. Может Вам тоже что-то подобное пройти? Там же много индивидуальных параметров еще: возраст, жировой или мышечный слой и т.п. Там потом еще накладывают изображение идеальной фигуры на ваше сегодняшнее и видно сразу проблемные места: где прибавить, где убавить. И еще диета расписывается.

мой рост 169 вес 69

года 3 назад весила 63кг.говорили что не идет. а сейчас слышу часто от мужского и женского пола что фигура секси.хотяя я бы кг так 5 скинула.

Гость
#98

У меня 170 рост вешу 41-42 талия 57см бядра 79 грудь не знаю мне 13 лет😂

Гость
#99
Гость

Рост 170 вес 84.5 кг но сам бодибилдер и не считаю себя толстым)

Ты не толстый ты горячий брат

Гость
#100
Гость

а у меня рост 171.

сейчас вес 57 и везде жир!((( ляхи так вообще!!!

Мне надо весить 53-52 кг

Как ты можешь выглядить жирной при росте 1.71 и тем более вес 53 всё волишь?? Интересно мне стало
Я например тоже имею рост 1.71 и вес 65 кг и всё отлично не больше не меньше

Гость
#101

У меня рост 170. И вес 70! Да, ляжки, 3,5 размер груди. Живота нет. Ножки стройные. На черта мне худеть под какие-то стандарты веса, если как по мне я идеальна). Я со стресса худела до 60 кг. Была дистрофаном без опы и грудь стала 1,5. И кому это должно нравиться? Фитнес тренерам? Какая чушь эти ваши веса.

#102
миссис_гаррисон

я 170 и при этом вешу 50 примерно кг, а вы тут под 60 пишите, что дрищ... ничего себе, я считаю, что мне надо еще похудеть кг на 5, тк вижу у себя и животик, и ляжки. объемы: 80-57-90

Я тоже +- и если буду весить больше 50 начнется *** будут жирной лучше худеть, и тоже живот есть