Гость
Статьи
стоит ли делать …

стоит ли делать приседания каждый день чтобы сделать покрупнее мышцы ног?или через день?

слышала что от нельзя делать упражнения каждый день,но не знаю касается ли это ног тоже? как правильно делать?я худая,хочу мышцы покрупнее,много ем..

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Три раза в неделю, иначе не нарастет.

Гость
#2

желательно нарастить чувство уважения и любви к себе.Это гораздо важней.

Makc
#3

обязательно отдых, мышцы растут когда отдыхают, три раза норм.. но система..

Малиновый диван
#4

Автор, извините, что лезу...

Подскажите, пож-та, а можно ли с помощью приседаний наоборот жир с внутр. стороны бедер убрать?

нет ли риска нарастить мышцы под слоем жира?

приседания делаю каждый день, 30 раз + 15 раз с ногами, расставленными шире плеч

Гость
#5
Малиновый диван

Автор, извините, что лезу...



Подскажите, пож-та, а можно ли с помощью приседаний наоборот жир с внутр. стороны бедер убрать?

нет ли риска нарастить мышцы под слоем жира?

приседания делаю каждый день, 30 раз + 15 раз с ногами, расставленными шире плеч

четсно говоря,точно не знаю,, я наоборот наращиваю там мышцы,уж слишком большой прсовет между ляжками...может вы откроете тему с этим вопросом,там вам тоже ответят.

kzuecmrf
#6

Короч, автор,,,сидите на стуле. Руками держитесь за сиденье. И начинаете поднимать ноги прямые, желательно носки тяните. Ноги должны быть не паралельны друг другу, а как бы буковой v

Сноха Розы Сябитовой
#7

делай давай,не ленись.

Гость
#8

Чтобы ушел жир и сформировалась красивая мышца на внутр. поверхности бедер, нужно лечь, поднять и упереть ноги в стену, вот так o __/'''. Между коленями зажать мячик, и слегка поджав попу, сжимать этот мячик на счет раз-два-три. Уходит даже застарелый целлюлит. делать минимум 80 раз.

Гость
#9
Гость

Чтобы ушел жир и сформировалась красивая мышца на внутр. поверхности бедер, нужно лечь, поднять и упереть ноги в стену, вот так o __/'''. Между коленями зажать мячик, и слегка поджав попу, сжимать этот мячик на счет раз-два-три. Уходит даже застарелый целлюлит. делать минимум 80 раз.

А лучше купить изотоническое кольцо и делать нормальные комплексы упражнений на разные группы мыщц ног.

Блондинка.
#10

Блин,я так стремлюсь к тонким,изящным, с наименьшей мускулатурой ногам.

Сейчас все девушки прямо взбесились наращивать мускулы.Понимаю еще мужики,но девчонки ,это ужас.не надо Вам ноги покрупнее,это не красиво ,даже на парнях эти мускулы часто смотряться некрасиво.

kzuecmrf
#11
Блондинка.

Блин,я так стремлюсь к тонким,изящным, с наименьшей мускулатурой ногам.

Сейчас все девушки прямо взбесились наращивать мускулы.Понимаю еще мужики,но девчонки ,это ужас.не надо Вам ноги покрупнее,это не красиво ,даже на парнях эти мускулы часто смотряться некрасиво.

Незнаю, мне нравиться небооьшой рельеф на ногах, вы просто не путайте с рельефами бодибилдеров.

Гость
#12
Малиновый диван

Автор, извините, что лезу...



Подскажите, пож-та, а можно ли с помощью приседаний наоборот жир с внутр. стороны бедер убрать?

нет ли риска нарастить мышцы под слоем жира?

приседания делаю каждый день, 30 раз + 15 раз с ногами, расставленными шире плеч

да, жир можно убрать. Кстати, раз вы так много приседаете можно уже усложнить упражнение, добавить прыжки. То есть делаете присед и из этого нижнего положения выпрыгиваете вертикально вверх, потом опять приседаете и подпрыгиваете. Где-то после 10-15 раза почувствуете как у вас забьются мышцы ног. И так по несколько раз в день.

#13

делаю каждый день утром и вечером,результат начал появляться уже через две недели

Гость
#14
Гость

нужно лечь, поднять и упереть ноги в стену, вот так o __/''' .

Гость

вот так o __/''' .

Гость

o __/''' .

Это лучший комментарий который я видела))))))

Гость
#15
arina_mo

делаю каждый день утром и вечером,результат начал появляться уже через две недели

ого,класс.

Гостья Я
#16
Гость

слышала что от нельзя делать упражнения каждый день,но не знаю касается ли это ног тоже? как правильно делать?я худая,хочу мышцы покрупнее,много ем..

Гость

слышала что от нельзя делать упражнения каждый день,но не знаю касается ли это ног тоже? как правильно делать?я худая,хочу мышцы покрупнее,много ем..

зависит от того какая у вас продолжительность тренировки если минут 20 то можно каждый день. если не меньше часа то между ренировками дольжно быть как минимум 48 часов. Чем тяжелее тренировка тем дольше отдых

Малиновый диван
#17
Гость

Чтобы ушел жир и сформировалась красивая мышца на внутр. поверхности бедер, нужно лечь, поднять и упереть ноги в стену, вот так o __/'''. Между коленями зажать мячик, и слегка поджав попу, сжимать этот мячик на счет раз-два-три. Уходит даже застарелый целлюлит. делать минимум 80 раз.

Большое спасибо! Попробовала, по-моему очень эффективное упражнение!

Малиновый диван
#18
Гость

Малиновый диванАвтор, извините, что лезу...



Подскажите, пож-та, а можно ли с помощью приседаний наоборот жир с внутр. стороны бедер убрать?

нет ли риска нарастить мышцы под слоем жира?

приседания делаю каждый день, 30 раз + 15 раз с ногами, расставленными шире плечда, жир можно убрать. Кстати, раз вы так много приседаете можно уже усложнить упражнение, добавить прыжки. То есть делаете присед и из этого нижнего положения выпрыгиваете вертикально вверх, потом опять приседаете и подпрыгиваете. Где-то после 10-15 раза почувствуете как у вас забьются мышцы ног. И так по несколько раз в день.

спасибо!

Некто Т
#19

Если приседания без отягощений, то вы врядли что-либо нарастите (мышцы) или сожжете (жир). Скорее просто повысится общий тонус, не больше.

Гость
#20
Малиновый диван

Автор, извините, что лезу...


Подскажите, пож-та, а можно ли с помощью приседаний наоборот жир с внутр. стороны бедер убрать?

нет ли риска нарастить мышцы под слоем жира?

приседания делаю каждый день, 30 раз + 15 раз с ногами, расставленными шире плеч

Жировая прослойка - сверху,а мышцы снизу.Это как новый дом построить на крыше у другого дома.Нет,нельзя так.Будет напоминать мышечная масса и сжигатся жир.

Гость
#21
Малиновый диван

Автор, извините, что лезу...


Подскажите, пож-та, а можно ли с помощью приседаний наоборот жир с внутр. стороны бедер убрать?

нет ли риска нарастить мышцы под слоем жира?

приседания делаю каждый день, 30 раз + 15 раз с ногами, расставленными шире плеч

При похудении нельзя похудеть в одном месте, но если это ваша сама плохая зона то приседайте, ведь при дефиците ничего не наращивается

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: