Гость
Статьи
Кто-нибудь смог …

Кто-нибудь смог избавиться от целлюлита полностью?

Вот я стройная практически: рост 164, вес 52 кг., попа красивая, круглая, в джинсах прямо вау, много раз получала комплименты про свою пятую точку. Но окружающие же не знают, что у меня мерзкий целлюлит((( Как его убрать? Есть здесь такие, кому это удалось? Как, расскажите?!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Огурчики-Помдорчики
#1

па красивая, круглая, в джинсах прямо вау, много раз получала комплименты про свою пятую точк

гыыыыыы и к чему ты это описала?

Автор
#2
Огурчики-Помдорчики

па красивая, круглая, в джинсах прямо вау, много раз получала комплименты про свою пятую точк

к тому, что бывают попы, которым ничего кроме силиконовых имплантов не поможет. А у меня есть хорошие данные из которых можно сделать шедевр:)







гыыыыыы и к чему ты это описала?

Автор
#3
Огурчики-Помдорчики

гыыыыыы и к чему ты это описала?

к тому, что бывают попы, которым ничего кроме силиконовых имплантов не поможет. А у меня есть хорошие данные из которых можно сделать шедевр:)

Муромец Илья
#4

а я бы хотела узнать, кто пробовал антицеллюлитный массаж?

Автор
#5
Муромец Илья

а я бы хотела узнать, кто пробовал антицеллюлитный массаж?

а я слышала, как елена малышева в своей передаче говорила,что массаж - это фигня, что он только улучшает кожу, приводит её в тонус, но на целлюлит не влияет((

Муромец Илья
#6

уж Малышевой-то ничто не поможет )))она же ужос!

Огурчики - Помидорчики
#7

я слышала, как елена малышева в своей передаче говорила,что массаж - это фигня, что он только улучшает кожу, приводит её в тонус, но на целлюлит не влияет((

бывает права эта кукушка.Спорт и п.п. это наше всЁЁЁ ну когда вы поймете? массаж гоняет ваш жир тудым-сюдым.Ну чо как эти в самом деле! если не ходите в тренаж или фитнес.Дом а на ютюбе занимайтесь антицелл.программами. Очень рекомендую наклоны вперед с гантелями,и гиперэстензию.

#8

Я избавилась от целлюлита. Не поверите, но в мои относительно молодые годы у меня попа была как лимон (даже не апельсин!). И я уже смирилась с мыслью, что этот ужас навсегда. Пока не пошла в бассейн. Через 2 месяца интенсивных плаваний все ушло, как и не бывало. Хотя я девушка далеко не худенькая (правда, и не толстуха, но и миниатюрной меня назвать нельзя). Кто бы прежде рассказал про это - не поверила бы ни в жизнь))

Автор
#9
Клавесин

Я избавилась от целлюлита. Не поверите, но в мои относительно молодые годы у меня попа была как лимон (даже не апельсин!). И я уже смирилась с мыслью, что этот ужас навсегда. Пока не пошла в бассейн. Через 2 месяца интенсивных плаваний все ушло, как и не бывало. Хотя я девушка далеко не худенькая (правда, и не толстуха, но и миниатюрной меня назвать нельзя). Кто бы прежде рассказал про это - не поверила бы ни в жизнь))

а какой у вас рост, вес? т.е. вы хотите сказать, что у вас есть лишний вес, но целлюлита нет вообще? поразительно, я думала, что если есть лишний вес, то целлюлит есть всегда...

Автор
#10
Клавесин

Я избавилась от целлюлита. Не поверите, но в мои относительно молодые годы у меня попа была как лимон (даже не апельсин!). И я уже смирилась с мыслью, что этот ужас навсегда. Пока не пошла в бассейн. Через 2 месяца интенсивных плаваний все ушло, как и не бывало. Хотя я девушка далеко не худенькая (правда, и не толстуха, но и миниатюрной меня назвать нельзя). Кто бы прежде рассказал про это - не поверила бы ни в жизнь))

а как часто вы хоидет в бассейн и сколько времени плаваете?

Лорик
#11

Без здорового питания от целлюлита не избавится.

Плюс нужно привести в норму водный баланс в организме - почитайте про питье чистой водички когда и сколько требуется и не жалейте ее для себя :).

Спорт, чтоб общее сжигание - на локальные места никак не влияет, просто разгоните топку жиров в организме.

Массаж тоже очень помогает - так как местное воздействие полезно, улучшает кровообращение, лимфоток - отсюда и обмен веществ улучшается и ничего при этом не гоняется с места на место - это вообще БРЕД.

Вода выводится, жир перерабатывается печенью - все постепенно уходит, главное не наедать быстрее. чем будет уходить!!!

И косметика локально на целлюлит - отлично помогают обертывания Гуам http://krasota-pro.ru/cosmetics/obertyvanie-dlya-pokhudeniya​-guam/

#12
Автор

а как часто вы хоидет в бассейн и сколько времени плаваете?

Рост 170, лишнего веса около 7 кило (я вешу 65 кг). Хожу 3 раза в неделю, плаваю очень активно (кроль, брасс).

#13
Лорик

Без здорового питания от целлюлита не избавится.

Плюс нужно привести в норму водный баланс в организме - почитайте про питье чистой водички когда и сколько требуется и не жалейте ее для себя :).

Спорт, чтоб общее сжигание - на локальные места никак не влияет, просто разгоните топку жиров в организме.



Массаж тоже очень помогает - так как местное воздействие полезно, улучшает кровообращение, лимфоток - отсюда и обмен веществ улучшается и ничего при этом не гоняется с места на место - это вообще БРЕД.

Вода выводится, жир перерабатывается печенью - все постепенно уходит, главное не наедать быстрее. чем будет уходить!!!

И косметика локально на целлюлит - отлично помогают обертывания Гуам http://krasota-pro.ru/cosmetics/obertyvanie-dlya-pokhudeniya​​-guam/

Да, мне всю эту байду, про которую вы тут пишете, тоже много лет впаривали. И что без питья, без диеты, без косметики целлюлит не убрать, а спорт - это все фигня. Оказалось, что все наоборот. Я и воду тут пила полгода в большом кол-ве (хотя я ее пить не люблю и не могу столько, тошнить начинает), и косметику покупала... Хepня все это.

Целлюлит на жoпе - это многочасовое сидение в офисе. Кровь не разгоняет жиры, движения мало. И кремами хоть обмажьтесь - толку никакого.

#14
Лорик

Вода выводится, жир перерабатывается печенью - все постепенно уходит, главное не наедать быстрее. чем будет уходить!!!

Вы бы уж не позорились тут... Жир у нее печенью перерабатывается.... Вы сначала почитайте, какой жир перерабатывается печенью, а потом уже умничайте тут. Печень перерабатывает только жир, который поступает в жкт с едой. А тот жир, что в мышцах, к печени никакого отношения не имеет. Он распадается на глюкозу и воду без всякого влияния печеночных ферментов. Т.е. желчь к жиру на вашей заднице ни каким боком не относится.

Гость
#15

Ни при чем тут жир абсолютно. Я никогда не заморачивалась по-поводу целлюлита, т.к. у меня его не было вообще. Рост 158, вес 46 кг. 3 месяца назад стала пить противозачаточные. Вся обросла целлюлитом, хотя вес не изменился, ем даже меньше обычного. Перерыла кучу инфы-целлюлит напрямую связан с наличием в женском организме гормона эстрогена.

Причем огромное кол-во отзывов, что от ок появляется целлюлит. Так что все зависит от гормонального фона.

А крема как таковые роли не играют. Важен массаж при нанесении этого крема.

Но я лично не от массажа, не от спорта, не от крема эффекта пока не вижу.

Гость
#16

целлюлит - признак женского пола...

Гость
#17

а комплименты надо получать не за 5 точку, а за обаяние, личность... тогда связи с комплиментщиками будут не разовыми...

Гость
#18

У целлюлита много причин. И неправильное питание, и гормональный фон и прочее прочее. Это ж нарушение обмена веществ в лимфе, подкожной клетчатке.

У кого какие проблемы. Если найти причины, то эти проблемы и надо искоренять. Вон, кому то простой бассейн помогает, и достаточно.

Неужели никто не видел профибегунов, олимпийских, высушенных, а попа в целлюлите?

16, а еще так же это вред здоровью. Запущенный целлюлит настолько зажимает сосуды, приводит к нарушению кровообращения, порой даже к ампутированию частей. Все должно быть в меру, и не запущенным до последних стадий.

Алина
#19

я уже на полпути к этому, спорт, питание правильное, обертывание от целлюлита лунден илоны - итог он почти исчез, осталось совсем немного

#20
Гость

16, а еще так же это вред здоровью. Запущенный целлюлит настолько зажимает сосуды, приводит к нарушению кровообращения, порой даже к ампутированию частей.

Впервые слышу, чтоб целлюлит приводил к гангрене... Как страшно жить!!!

Гость
#21
Гость

Ни при чем тут жир абсолютно. Я никогда не заморачивалась по-поводу целлюлита, т.к. у меня его не было вообще. Рост 158, вес 46 кг. 3 месяца назад стала пить противозачаточные. Вся обросла целлюлитом, хотя вес не изменился, ем даже меньше обычного. Перерыла кучу инфы-целлюлит напрямую связан с наличием в женском организме гормона эстрогена.

Причем огромное кол-во отзывов, что от ок появляется целлюлит. Так что все зависит от гормонального фона.

А крема как таковые роли не играют. Важен массаж при нанесении этого крема.

Но я лично не от массажа, не от спорта, не от крема эффекта пока не вижу.

+100!

Я с 18 лет борюсь с этой "коркой".Несмотря на то, что ВСЕГДА занималась ( и занимаюсь) спортом.В школе - это волейбол с достаточно интенсивными тренировками и коньки.Далее - бассейн и тренажерный зал.Я конечно не профи, но мой образ жизни на протяжении многих лет нельзя назвать малоподвижным, то есть я достаточно спортивная, размер одежды на протяжении многих лет один и тот же - 44 российский.Вес чуть увеличился, но ниже...мне уже плохо, страдает лицо)).Сейчас при росте 173 держу вес от 59 до 61 кг.Мне 43 года. Но целлюлит как был так и остается.То уменьшаясь до более-менее приличного вида, то расцветая пышно в период ПМС и в сами критические дни...Опробовано всего и много.Лучше всего помогал бассейн.Ну и море.Где я не отмокаю, а интенсивно плаваю.Но реально это женские гормоны..так как меня не так давно посетил климакс, точнее первые признаки его, видимо ввиду вмешательства на яичники.Был перерыв в 3-4 месяца..и вот представьте себе, я стала значительно уменьшаться в нижней части!!!

Гость
#22

Продолжу: Бедра стали более гладкими, попа уменьшилась, я была в шоке.Вроде как большой плюс! но появились небольшие приливы и тд.понеслась сдавать анализы на гормоны.Анализы показали, да КЛИМАКС! и эстрогены есть конечно, но снижены. Я стала пить Ци-клим( растительные эстрогены).Целлюлит стал опять появляться. Сейчас все как было! и опять появились кр. дни....У меня лично это показатель уровня эстрогенов.Снизились..пошел целлюлит на убыль.

мини
#23
Гость

Ни при чем тут жир абсолютно. Я никогда не заморачивалась по-поводу целлюлита, т.к. у меня его не было вообще. Рост 158, вес 46 кг. 3 месяца назад стала пить противозачаточные. Вся обросла целлюлитом, хотя вес не изменился, ем даже меньше обычного. Перерыла кучу инфы-целлюлит напрямую связан с наличием в женском организме гормона эстрогена.

Причем огромное кол-во отзывов, что от ок появляется целлюлит. Так что все зависит от гормонального фона.

А крема как таковые роли не играют. Важен массаж при нанесении этого крема.

Но я лично не от массажа, не от спорта, не от крема эффекта пока не вижу.

+100 Когда я пила гормональные, у меня стройной девушки тоже появился целлюлит. Сейчас попа лучше, чем тогда, хотя прошло почти 6 лет.

Гость
#24

А мне LPG массаж хорошо помог. Но только его надо курсом делать. Я честно отходила все 10 процедур, и теперь целлюлита совсем нет. Мне делали на таком аппарате http://www.club-a.ru/cosmetology/lpg-massazh/oborudovanie.ph​p Насколько знаю, эффект от аппарата сильно зависит, так что имейте в виду. Ну и после курса, чтобы результат держался, надо питаться правильно и периодически заниматься спортом.

Гость
#25
Клавесин

Гость

16, а еще так же это вред здоровью. Запущенный целлюлит настолько зажимает сосуды, приводит к нарушению кровообращения, порой даже к ампутированию частей.

Впервые слышу, чтоб целлюлит приводил к гангрене... Как страшно жить!!!

(((((( Вот страшилки(((((( Первый раз читаю чтобы при целлюлите что-то отрезали(((

Хватит уж заливать((((

Дарья
#26

я перед летом делаю курс на аппарате VelaShape II и на лето хватает результата, а потом зимой сново появляется, говорят это всю жизнь так если не наладить питание, образ жизни и не поддерживать форму

Лена
#27

Dush sharko!!!luchwe nichego net plus komplesnii uhod, sport i krema i sivorotki (ya polzyus Collistar mne nravitsa!!!no dush sharko deistvitelno tvorit chudesa.ne tolko ubiraet cellulit, no i podtyagivaet horowo koju!

Алла
#28

Я заказала на cream.naele.ru-крем Слимер Силуэт.Плюс крема-его натуральный состав,благодаря чему происходит естественный процесс рассасывания жировых отложений и подтяжки кожи.При регулярном нанесении средства кожа получает полноценное питание и увлажнение,становится мягкой и эластичной.Мой результат за 4 недели-минус 9см в объеме бедер плюс изменилась сама форма попы,стала более округлая и упругая

Ольга
#29

Мне помогал массаж с медом + душ шарко, но через год стало еще хуже, могу точно сказать, что все крема и массажи это фигня, если есть проблемы по женски, от целлюлита не избавишься.Ручной массаж банками хорошо помогает, но не надолго.Нужен хороший врач, чтобы помог разобраться с гормональным фоном.

Боха
#30

Не могу найти средство от целлюлита. 31 год, я хореограф, так вот как пишет автор, у меня тоже фигура супер, попа накаченная уже в попытках избавиться от целлюлита дальше некуда!!! Уходит полностью только когда вес снижаю до 49-50 мой рост 170, но мне уже не нравится ходить такой худой((( поправилась до 54 и целлюлит пришел. Главное ВСЕ накаченное, питание отличное, видимо это либо есть либо нет.

Лариса
#31

Я смогла только после того как прошла курсы у замечательного мастера Натальи Крон,проходила курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики,результат супер,я рада что наконец то избавилась от целлюлита ,который мучал меня годы.
Конечно же многое зависит от мастера ,советую курсы массажа пройти у Натальи . У неё разные техники массажа ,миопластика,липопластика,антицеллюлитный на основе липопластики. Какой метод вам необходим?
Обратитесь к прекрасному мастеру,это главное ,он него зависит 100% результата.
Которым я ошеломлена.
Инст nat_kron