Гость
Статьи
Секреты при похудении.

Секреты при похудении.

Всем привет!Много читала, пришла к выводу, что тут отчасти сидят мудрые и закаленные женщины касательно похудения.Давайте делиться секретами Вашей красоты и молодости)Мой секрет, который мне поведала моя бабушка, это ванна с содой. Сода смягчает проточную воду. От нее я худею и кожа мягкая-мягкая. Еще, замечу, что у меня всегда была аллергия на хлор, т.е. из ванной выходила с красными пятнами на груди, которые очень чесались, сода от этого тоже избавила. Надеюсь кому-нибудь это пригодится)Всем добра)

Grey
53 ответа
Последний — Перейти
Soho
#2

Что-то не поняла про соду, поясните

Мне убивает чувство голода кофе или чай с молоком без сахара.

Дома у меня только для ПП продукты, нет соблазна

И вечерняя мантра - не хочешь яблоко- не хочешь жрать

Ну а больше всего помогает - углеводы утором, только белки вечером.

И я наконец поняла почему у меня красные пятна после душа, все на гели грешила)

ГОСТь
#3
Гость

Желудок можно обмануть водой. Перед едой выпивайте стакана 2, съедите меньше.

И посадите желудок. Не перед едой, а за час до еды. Ну минимум за 40 минут. Теплую воду желательно.

Автор
#4

[quote="Soho"]Что-то не поняла про соду, поясните

Мне убивает чувство голода кофе или чай с молоком без сахара.

Дома у меня только для ПП продукты, нет соблазна

И вечерняя мантра - не хочешь яблоко- не хочешь жрать

Элементарно, на 1 ванну 200 гр соды и морской соли по желанию, можно масла.

лежать минут 20 при температуре 37-38 градусов))

ульяна
#5
ГОСТь

И посадите желудок. Не перед едой, а за час до еды. Ну минимум за 40 минут. Теплую воду желательно.

как это ВОДОЙ можно посадить желудок? 0_0

Алина-малина
#6

Grey, вам тоже добра! Но как-то мне слабо представляется эффект похудения от ванн с содой. На кожу какое-то воздействие может оказать, но жир как от этого будет расщепляться? Я приучила себя сладкое есть только до 12.00 согласно Аюрведе. Сейчас попытаюсьпо ее же рекомендациям после 14.00 мучное не есть. А еще чувство голода убивает горький шоколад. Только какао должно быть как минимум 70%. От него и не поправишься, и много его не съешь и потом так во рту мерзко на какое-то время станет. что голод реально не ощущается )))

Тот самый аноним
#7

Автор, извините, конечно.

Но Вам нужно обратно в школу. Сода и вода - никак не действуют на ПОДКОЖНЫЙ жир.

Автор
#8
Тот самый аноним

Автор, извините, конечно.



Но Вам нужно обратно в школу. Сода и вода - никак не действуют на ПОДКОЖНЫЙ жир.

я не говорила, что сода выкачивает жир и худеешь на 25 кг за раз.

сода гонит воду из организма. как я понимаю.

Гость
#9
Автор

Тот самый анонимАвтор, извините, конечно.



Но Вам нужно обратно в школу. Сода и вода - никак не действуют на ПОДКОЖНЫЙ жир.

я не говорила, что сода выкачивает жир и худеешь на 25 кг за раз.

сода гонит воду из организма. как я понимаю.

Неправда) Сода не может гнать воду

Гость
#10

Не зря раньше содой всё мыли-чистили, она растворяет жир, даже подкожный

Гость
#11
Гость

Не зря раньше содой всё мыли-чистили, она растворяет жир, даже подкожный

но не переусердствуйте - более получаса в ванне с содой грозят уплощениемгруди и жoпы

Гость
#12
Гость

но не переусердствуйте - более получаса в ванне с содой грозят уплощениемгруди и жoпы

А час- полным растворением

Гость
#13
Гость

Не зря раньше содой всё мыли-чистили, она растворяет жир, даже подкожный

вместо соды комет гель

лошадка
#14
Гость

вместо соды комет гель

внутрь

Гость
#15

Говорят, яблочный уксус, разведенный с водой, помогает..

Алина-малина
#16

А еще в интернете поищите мантру для похудения. Я сама не пробовала, но отзывы хорошие.

Катюша
#17

Двигайтесь побольше и организм от шлаков очищайте почаще, Полисорб для профилактики 2 недели попейте и будет вам счастье.

Гость
#18
Алина-малина

А еще в интернете поищите мантру для похудения. Я сама не пробовала, но отзывы хорошие.

Это, типа, самовнушение "я худею не по дням, а по часам", да?)

Алина-малина
#19
Гость

Это, типа, самовнушение "я худею не по дням, а по часам", да?)

Нет, прям так и называется "тибетская мантра для похудения". Даже если и работает на эффекте самовнушения, люди пишут, что килограммы сбросили. Главное поверить.

Лучик
#20

Еще говорят, можно записывать все что едите, при себе всегда придется держать блокнотик с ручкой. Тогда контроля больше..

Гость
#21

А у меня когда возникает желание забираться на диван перед телевизором и сожрать чего то вкусненького, я одеваюсь и иду тупо на час гулять

#22
Grey

Всем привет!Много читала, пришла к выводу, что тут отчасти сидят мудрые и закаленные женщины касательно похудения.Давайте делиться секретами Вашей красоты и молодости)Мой секрет, который мне поведала моя бабушка, это ванна с содой. Сода смягчает проточную воду. От нее я худею и кожа мягкая-мягкая. Еще, замечу, что у меня всегда была аллергия на хлор, т.е. из ванной выходила с красными пятнами на груди, которые очень чесались, сода от этого тоже избавила. Надеюсь кому-нибудь это пригодится)Всем добра)

Благодарю за совет

Гость
#23

диета 6 лепестков- можно хорошо вес скинуть

Тот самый аноним
#24
Катюша

Двигайтесь побольше и организм от шлаков очищайте почаще

Шлаков в организме нет вообще, перестаньте верить в эту дурь.

ура
#25
Soho

Что-то не поняла про соду, поясните

Мне убивает чувство голода кофе или чай с молоком без сахара.

Дома у меня только для ПП продукты, нет соблазна

И вечерняя мантра - не хочешь яблоко- не хочешь жрать

Ну а больше всего помогает - углеводы утором, только белки вечером.

И я наконец поняла почему у меня красные пятна после душа, все на гели грешила)

Спасибо! Спасибо большое за Вечернюю мантру! Я теперь так буду делать. Не хочешь овощи - не голодная.

ура
#26
Алина-малина

Grey, вам тоже добра! Но как-то мне слабо представляется эффект похудения от ванн с содой. На кожу какое-то воздействие может оказать, но жир как от этого будет расщепляться? Я приучила себя сладкое есть только до 12.00 согласно Аюрведе. Сейчас попытаюсьпо ее же рекомендациям после 14.00 мучное не есть. А еще чувство голода убивает горький шоколад. Только какао должно быть как минимум 70%. От него и не поправишься, и много его не съешь и потом так во рту мерзко на какое-то время станет. что голод реально не ощущается )))

Оо! Я могу очень много горького шоколада съесть! Остановиться не могу. И ничуть не противно :)))

ура
#27
Гость

А у меня когда возникает желание забираться на диван перед телевизором и сожрать чего то вкусненького, я одеваюсь и иду тупо на час гулять

А я - спать. У меня это желание возникает вечером. Я действую по прицину: раньше засну, меньше съем.

Алена
#28

Огромный выбор БАДов для похудения на сайте iherb.com!

Испытано на себе!

Используйте код WMV521 при первой покупке и получите скидку в 10 долларов (заказ на 40 долл и больше) и 5 долларов (заказ на 39,99 долларов и меньше).

Гость
#29
лошадка

внутрь

причем сода не питьевая, а для стирки

Гость
#30
Тот самый аноним

Шлаков в организме нет вообще, перестаньте верить в эту дурь.

Я тоже не верила, после Визиона с теми же объемами ушло4 кг. Что ушло? Фирму не рекламирую, тем более эффект отмены заметила, но лет 8 ищу средство для очистки, успех минимальный. Нашла одно средство, попробовала, хотела еще-больше не закупаем.Детокс, корейское производство. Реально шли черные камушки, а с Визионом, кроме того, запах-наповал

Гость
#31

Хотите выглядеть ещё сексуальнее? Переходите прямо сейчас по ссылке и узнаете как : http://glopart.ru/affiliate/78128

Гость
#32

Методика похудения для женщин "Я стройная!": http://glopart.ru/affiliate/78142

#33

Для очистки re-code, чуда не будет много не скинете если делать ничего не будете типо занятий спортом, но по чуть уходить будет+прочищение, вообще от 30-ти лет он идет, но у меня и подруга в 26 пила, можно, он безопасный. на 2 месяца рассчитан.

Yana1984
#34

Вот тут есть самый простой и эффективный способ быстро похудеть http://c.cpa6.ru/47Mp

Примечательно то, что этот способ не подразумевает физических нагрузок!

Рената
#35
Автор

Что-то не поняла про соду, поясните

Мне убивает чувство голода кофе или чай с молоком без сахара.

Дома у меня только для ПП продукты, нет соблазна

И вечерняя мантра - не хочешь яблоко- не хочешь жрать

Дык умереть можно притакой температуре



Элементарно, на 1 ванну 200 гр соды и морской соли по желанию, можно масла.

лежать минут 20 при температуре 37-38 градусов))

Дарья
#36

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС:

1. ПРИОБРЕСТИ СТРОЙНУЮ ФИГУРУ

2. ВЫГЛЯДЕТЬ НА 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ

3.и самое главное: ДОСТОЙНО ЗАРАБАТЫВАТЬ

Вся информация здесь

Заходите на сайт и в разделе продукция посмотрите каких результатов добились наши клиенты!!! Будут вопросы пишите на почту bdaya@mail.ru с удовольствием отвечу!!!

Мария
#38

Я похудела на 18 кг за 3 месяца, худела по новой методике,мне подруга посоветовала. Там не нужно было ни каких диет и физических истязаний. Худела вообще легко,даже самой не верилось Полностью поменяла свое подсознание,мысли и взгляды на жизнь. Результат держится уже полгода.

Кариша
#39

Мне вообще удалось похудеть без каких либо методик. Просто содовые ванны greenginger, в составе идет имбирь и гарциния. Это английская сода, оч. быстро растворяется в воде, а имбирь хорошо жиры сжигает. Желательно еще немного ограничить себя в мучном и сладком. Легко сбросила 5 кг за неделю.

Гость
#40

Я исправила недостатки своей фигуры здесь:
http://vk.com/id142122792

Кошка Рада
#41

Ох уж эти кровопролитные войны про соду. Она, как минимум, смягчает кожу. а на мягкой, увлажненной коже целлюлит меньше заметен :)
И сода действительно может помочь в выведении лишней воды из организма. Но в воду надо добавлять не только соду, но и соль (в пропорции 1:2) и не пить за 2 часа до ванны.
А вообще, чтобы вода не задерживалась в организме, надо много пить. Каждый час по стакану. Писать, конечно, тоже придется чаще, но в этом есть польза - из организма все лишнее уйдет постепенно, кожа чище станет, даже волосы преобразятся.
Хорошее средство для похудения кефир с корицей и имбирем (по 0,5 чайной ложки на стакан) без сахара утром и вечером. Ускоряется метаболизм и, как минимум, есть после такого коктейля не хочется :)

Милена
#42

Сода между прочим очень хороший вариант, чтобы похудеть. Я уже купила себе вторую упаковку соды greenginger. 2 Месяца назад ванные принимала и сейчас буду. Хорошо помогает закрепить вес и есть эффект антицеллюлитный. Плюс немного зарядки и вообще идеально. Рекомендую попробовать.

Алина
#44

Я сама вечно худею, испробовала кучи способов, диет... Недавно мне посоветовали бесплатный курс для похудения, мне он очень понравился, удалось похудеть, кому интересно - вот ссылка на него http://hudeem99.justclick.ru/aff/free/3449/amrain/. Курс очень хороший, рекомендую попробовать, тем более что бесплатно.

Похудеть то похудела, теперь важно вес удержать. Там даются оч хорошие советы и рекомендации по этому поводу, но мне интересно, возможно, у кого-то есть свои секреты по удержанию веса?

Гость
#45
Гость

Я тоже не верила, после Визиона с теми же объемами ушло4 кг. Что ушло? Фирму не рекламирую, тем более эффект отмены заметила, но лет 8 ищу средство для очистки, успех минимальный. Нашла одно средство, попробовала, хотела еще-больше не закупаем.Детокс, корейское производство. Реально шли черные камушки, а с Визионом, кроме того, запах-наповал

Гость
#46

мне очень помогло!!!!!!!!!!!!

Валерия
#47

Я в этот раз перед диетой на ночь выпила Слабилен,а утром хорошо прочистило кишечник. Так так намного лучше худеться стало и лишние кг лучше уходить начали. Недавно с подругой болтали, так она сказала, что ей врач всегда перед диетой советует кишечник очистить.

Елена
#48

Надо же я и не слышала никогда про то, что надо чистить организм перед похудением, надо же не задумывалась, надо на заметку взять.

Марина
#49
Елена

Надо же я и не слышала никогда про то, что надо чистить организм перед похудением, надо же не задумывалась, надо на заметку взять.

Правильно тут выше девушка писала, что очищение нужно, Вы только представьте, у Вас скопилось там много шлаков и утрамбовали друг друга, поэтому и вес стоит на месте и худеется тяжело, я сама вот через такое проходила. Я слабилен пила, удобно, что надо таблетку выпить и всё, это не сложно и никаких неприятных ощущений не приходится испытывать. Меня прочистило,я на весы стала, а там минус полтора кг, я ужасно удивлена была-всё же это вредные вещества и всё это во мне было. И вот после этого диета, как по маслу пошла, килограммы прям легко начали уходить.

Лилия
#50

Я то же вот худеть решила, может и мне таблетку выпить, вдруг поможет?А то не худеется что-то(