Гость
Статьи
Секрет похудения …

Секрет похудения каков?

Здравствуйте. Я бы хотела знать ответы на некоторые вопросы.
Вес 47
Рост 155
ОБ:84
ОТ:56
ОГ:83
Вопросы:
1. Как можно сделать тело худым, а не накаченым?
2. Можно ли сделать это без спорта?
3. Подойдет ли дефицит калорий для этого?
4. Каков секрет похудения?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секрет один и не менялся уже 2000 лет.
НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!

Гость
#2
Min Dinu

1. Как можно сделать тело худым, а не накаченым?
2. Можно ли сделать это без спорта?
3. Подойдет ли дефицит калорий для этого?
4. Каков секрет похудения?

1. Вы вроде и так худая.
2. Можно, но не нужно. Без спорта некрасивое тело. Скинни фэт в лучшем случае, и дрыщ-анорексичка в худшем.
3. Только это и подойдет.
4. См. п 3.

Ням
#3

Диета- вес, спорт- качество тела

Гость
#4
Гость

Секрет один и не менялся уже 2000 лет.
НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!

Вы ошибаетесь, как раз таки есть нужно достаточно для своей массы тела, минус не более 10%-15% Вашей нормы калорий, в вот диеты «не жрать» многие доводят до экстрима и специалистами очень ре рекомендуются. Слишком большое урезание калорий приводит в итоге к обратному эффекту - метаболизм замедляется и вес встаёт, а когда начинается даже здоровое нормальное питание, организм реагирует откладываниям жира даже при малейшем калораже.

Гость
#5

Ой, ничего не могу посоветовать, ведь при росте 160, я вешу столько же, так что наверное, читать стоит мне...

Гость
#6

С вашими параметрами дальше только анорексия. Работайте над качеством тела, худеть не надо

Гость
#7

Для своего поста автор полная. Я 160 /50 много лишних жиров. Худейте. Секрет похудения развить равнодушие к еде

Гость
#8
Гость

Для своего поста автор полная. Я 160 /50 много лишних жиров. Худейте. Секрет похудения развить равнодушие к еде

откуда вы знаете, что у нее много лишнего жира, не видя человека? может ,там мышечная масса хорошая, а не как у вас. мышцы всегда тяжелее жира.

Перехудевшая
#9

Вопросы:
1. Как можно сделать тело худым, а не накаченым?
2. Можно ли сделать это без спорта?
3. Подойдет ли дефицит калорий для этого?
4. Каков секрет похудения?[/quote]

1.Есть меньше чем тратите энергит.Много ходить/бегать,везде ловить активность.
2.Можно,но не красиво.Ходьба,танцы,велик спортом не считаю
3.Да
4.Не быть голодной.Есть очень простые продукты,потому что они самые сытные.

Гость
#10
Гость

Ой, ничего не могу посоветовать, ведь при росте 160, я вешу столько же, так что наверное, читать стоит мне...

Ой, мне показалось, что у автора рост 165, а так ....
Кстати, при том, что хоть рост у меня больше, а вес такой же, ваши параметры меньше (не считая груди), так что может и нормально у вас там с фигурой.

Гость
#11

Ладно, уговорили, открою эту страшную тайну похудения.
НЕ ЖРАТЬ!!!
И тогда похудеешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Мой секрет - это диетолог. Грамотный врач поможем составить программу похудения именно для вас. Я сейчас худею по системе Венеры Шариповой, у меня свой план есть и я консультируюсь с врачом-диетологом.

Следующая тема