Гость
Статьи
Толстые игра ног, как …

Толстые игра ног, как бороться?

У меня толстые икры ног 42 см и это при росте 1.60 и вес 55 кг. Пыталась похудеть но вес уходит, а толстые икры остаются. Из-за этого вообще не ношу юбки,шорты. Как похудеть в икрах?

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Галя
#1
Мария

У меня толстые икры ног 42 см и это при росте 1.60 и вес 55 кг. Пыталась похудеть но вес уходит, а толстые икры остаются. Из-за этого вообще не ношу юбки,шорты. Как похудеть в икрах?

А надо ли? Может быть, просто перестать стесняться тела и начать носить юбки и шорты?

МаринаСан
#2

это строение такое.Не комплексуйте.Кривые ноги намного хуже

сушка малышка
#3

Никак. у вас просто широкая кость

Дельфи
#4

Только профессиональные тренировки с мастер-тренером именно на ноги. У меня были 41 см, сейчас 36. Все возможно, я тоже думала, что у меня широкая кость.

лилиана
#5

"Толстые игра ног"....я думала про ужастик какой-то) наймите тренера, но мне кажется никак

Гость
#6

Высокий каблук, черные колготки и юбка карандаш по колено возможно исправят ситуацию... Мне вот очень такой стиль нравится, но из за худых икр я себе такое позволить не могу, а вот подружка как раз имеет достаточно широкие икры, но стоит ей одеться так как я написала выше и смотрятся ее ноги обалденно)))

Гость
#7

Да, юбка-карандаш, точно! Я такое носить не могу, дохленькая. Мне колени надо открывать, хоть они и некрасивые. Я б с удовольствием их прикрыла, но юбка-карандаш вообще убого смотрится с тонкими ногами.

Гость
#8

Может у вас проблема с оттоком лимфы?Венозным расширением не страдаете?

физкульТУРНИК
#9
Дельфи

Только профессиональные тренировки с мастер-тренером именно на ноги. У меня были 41 см, сейчас 36. Все возможно, я тоже думала, что у меня широкая кость.

поделись - как так сделала??

имхо - насколько мне известно(спец я не большой), от природы такие икры можно сбавить только бездействием - не ходить-бегать, а ещё лучше -ударной нагрузкой на верх тела - скажем качать спину-плечи-руки-грудь, но опять - БЕЗ нагрузки на икры!! Наверное присед возможен, да и питание без уклона на белок.

Только про грудь - последние данные говорят, что ударная работа для груд. мышц уменьшит грудь - такое надо??

Маха
#10

"Ничего не сделаешь. У меня тоже самое - крупные икры. В осенне-зимний период черные утягивающие колготки - еще где-то как то, но все равно худыми ноги не становятся. Высокие сапоги на плоской подошве - вот спасение, тогда позволяю себе и короткие юбки, и платья. \n
Летом само собой никаких юбок и шорт (только в отпуске, но там уж ноги загорят и как то лучше смотрятся). "

физкульТУРНИК
#11

" 10. Маха - вот поэтому и написал - интересно, КАК в 𥙴 она уменьшила??\n
В 2-х словах - упры - те, делать так, есть то...\n
Т.к. сам убедился - сам качаю(икра небольшая) - растёт трудно, но и сдувается легко. В противовес - от природы большая, или растёт хорошо - ФИГ УМЕНЬШИШЬ!!!\n
Простая ходьба способствует поддержанию объёма икры в этом случае!!"

Гость
#12

У меня икры 37...Если бы щиколотки были тонкие..Так они 25 см! Как носить юбки не понимаю.

Гость
#14
Мария

У меня толстые икры ног 42 см и это при росте 1.60 и вес 55 кг. Пыталась похудеть но вес уходит, а толстые икры остаются. Из-за этого вообще не ношу юбки,шорты. Как похудеть в икрах?

http://vibro-belt.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: