Гость
Статьи
помогите пожалуйста не …

помогите пожалуйста не могу отодрать воск!!

купила воск который нужно разогревать и потом он застывает и мжно отрывать без полосок,просто руками,нанесла на зону бикини(дурная я)было дииико больно отрывать,чать оторвала ,а часть больше не могу,ну ооочень больно,чем снять оставшийся воск?помогите прошу!Я НЕ ВЫДЕРЖУ ОТРЫВАТЬ ЕГО СНОВА((сейчас чувствую польются коментарии какая я глупая,и стопудово малолетка,но мне все равно,глвное помогите!

автор
58 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну не отрывай. маслом его удали и все

Анечка
#2

ахха, автор))) сидите сейчас с воском там???

Ну на самом деле понимаю Вас, т.к. сама периодически рву воском.

Понимаю, как прям решиться дернуть невозможно)))

Если у вас смола, а судя по описанию именно смола (специальная), то только рвать, больше никак. Ну выпейте что ли хотя бы тогда

гость
#3

уже несколько часов прошло с тех пор как ты написала, уже отодрала наверно?

Анечка
#4

у автора не тот воск, что можно маслом стереть на сколько я понимаю, а именно смола. Там намертво все схватывает. Только рвать.

гость
#5

ну пусть тогда откарябает его

гость
#6

вообще автор писала в 6.а щас уже почти 10.так и сидит?

Анечка
#7

неее, не откарябать его. Только уже с волосьями вместе))), чего автор и боится

Анечка
#8
гость

вообще автор писала в 6.а щас уже почти 10.так и сидит?

ага, мне тоже интересно

гость
#9

Автор, ждет отчета

Бэтси
#10

ох, помню как то плановую эпиляцию пропустила, сильно заросла и пошла эпилировть зону бикини, короче мастер воском намазала и а дергать начинает мне больно жуть, обе смеемся сил нет, я прям предствила как я такая синяя к мужу приду, еле тогда доделали эпиляцию

Гость
#11
Анечка

ахха, автор))) сидите сейчас с воском там???

Ну на самом деле понимаю Вас, т.к. сама периодически рву воском.

Понимаю, как прям решиться дернуть невозможно)))

Если у вас смола, а судя по описанию именно смола (специальная), то только рвать, больше никак. Ну выпейте что ли хотя бы тогда

Кеторол или кетанов выпить, и минут через 20 дергать. Ну или послойно срезать воск, если режется, только, блин, предельно осторожно!

марина
#12

А в душ под реально горячую воду?

Должно разогреть

Анечка
#13
марина

А в душ под реально горячую воду?

Должно разогреть

если это смола , а не воск типа Veet, то разогреть под душем до такой степени, чтобы смыть не реально. Смолу это никаким образом ,кроме как оторвать уже не убрать. А вот если это обычный воск из Ашана, то да, можно.

Кстати про таблетки обезболивающие тоже верно подсказали.

Гость
#14

Подожги

автор
#15

в общем дувушки!никогда не буду больше пользоватся этой фигней((ну только если в салоне,потому что дико боюсь оторвать,больно,ужас как я намучилась с этим воском(сидела с ним долго,час может,а может и больше,все искала в интернете,как его убрать,горячий душ кстати не помог,так что решила все таки оторвать,по кусочкам,ору то было хахаха,теперь как вспомню.что такое натворила,смешно становится,главное сейчас все в порядке,воск этот я выкинула,боюсь теперь только старая добрая бритва)))))спасибо всем за помощь))

Гость
#16
автор

в общем дувушки!никогда не буду больше пользоватся этой фигней((ну только если в салоне,потому что дико боюсь оторвать,больно,ужас как я намучилась с этим воском(сидела с ним долго,час может,а может и больше,все искала в интернете,как его убрать,горячий душ кстати не помог,так что решила все таки оторвать,по кусочкам,ору то было хахаха,теперь как вспомню.что такое натворила,смешно становится,главное сейчас все в порядке,воск этот я выкинула,боюсь теперь только старая добрая бритва)))))спасибо всем за помощь))

с помощью масла так и не попробовали оторвать?

автор
#17
Гость

с помощью масла так и не попробовали оторвать?

пробовала,не получилось,это не такой воск как обычно,не как вит,коорый разогревается и наклеивается сверху полоска,такой еще можно масло смыть,а этот нельзя,он как смола,застыл и все,никак уже не снять((((больше такой брать не буду))

Анечка
#18

да, это не воск, это специальная смола. Veet ниочем по сравнению с ней))) Удаляет все от и до, ничегошеньки не оставляет))) да, автор))?

автор
#19
Анечка

да, это не воск, это специальная смола. Veet ниочем по сравнению с ней))) Удаляет все от и до, ничегошеньки не оставляет))) да, автор))?

ахаххаха да!точно!ни одного волосика не осталось)хоть это радует)

моей ошибкой было то,что я нанесла воск на все участки,думала потом сразу оторву,а нужно было по частям,намазать и сорвать,тогда бы я не попала в такую ситуацию,ну что ж на ошибках учатся))больше такого надесюь со мной не приключится))

Гость
#20

а если эмлой намазать и потом драть? сама там воском не эпилирую. везде кроме подмышек бритва. а подмышки они маленькие и привыкли к тому что я эпилятором их деру.

#21
автор

пробовала,не получилось,это не такой воск как обычно,не как вит,коорый разогревается и наклеивается сверху полоска,такой еще можно масло смыть,а этот нельзя,он как смола,застыл и все,никак уже не снять((((больше такой брать не буду))

Надо было разогреть и потихоньку оттирать маслом - смысл в том, что масло не даст к освободившимся участкам кожи обратно пристать.

А вообще лучше попробуйте шугаринг - по крайней мере если заочкуете отдирать, его можно просто теплой водой смыть.

Гость
#22

вот повеселили:)

Ирина
#23

мазь обезболивающую мож...а потом додирать

Гость
#24
Анечка

да, это не воск, это специальная смола. Veet ниочем по сравнению с ней))) Удаляет все от и до, ничегошеньки не оставляет))) да, автор))?

подскажите название этой чудо-смолы, пожалуйста

автор
#25
Гость

подскажите название этой чудо-смолы, пожалуйста

Гость

вот повеселили:)

у меня вот такой воск,разогревать его в тарелочке на водяной бане,или в микроволновке,наносишь на участок тела,он самостоятельно затвердевает и потом тупо за кончик дергаешь и все)))главное не очковать как я)

да я сама себя повеселила))))))

автор
#26
автор

у меня вот такой воск,разогревать его в тарелочке на водяной бане,или в микроволновке,наносишь на участок тела,он самостоятельно затвердевает и потом тупо за кончик дергаешь и все)))главное не очковать как я)

да я сама себя повеселила))))))

ой забыла вставить ссылку)) вот такой

http://062012.imgbb.ru/0/1/e/01ea4fa3abad87deac340ee31ca801e​d.jpg

Татка
#27

Как только не извращаются)))))))))) На фотоэпиляцию сходите, забудите о многих проблемах.

Fleur
#28
Анечка

да, это не воск, это специальная смола. Veet ниочем по сравнению с ней))) Удаляет все от и до, ничегошеньки не оставляет))) да, автор))?

Зато Вит в случае чего водой можно смыть. А волоски удаляет так же хорошо. И полоски для Вита можно несколько раз использовать, просто отмочив в воде.

Лера
#29

25, спасибо. У меня вот тоже есть горячий воск, используется, как вы описали про свой. Недавно впервые сдуру подмыхи им намазала, а рвать больно пол дня проходила с ним, он там скатался, отрывала вместе с волосами)

но у меня такой, что короткие волоски не удаляет, как ваш, попробую. Спасибо.

?
#30

http://062012.imgbb.ru/0/1/e/01ea4fa3abad87deac340ee31ca801e​​d.jpg

?
#31

тест

Ад
#32
?

http://062012.imgbb.ru/0/1/e/01ea4fa3ab​ad87deac340ee31ca801e​​d.jpg

?

http://062012.imgbb.ru/0/1/e/01ea4fa3ab​ad87deac340ee31ca801e​​d.jpg

TOMA
#33

Я по акции купила элос эпилятор дешевле в России нигде нет. курьер принес через 7 дней уже пользуюсь пока все нравится. заказывала я здесь www.my-ipl.ru

аппарат Израильский на упаковке написано что изготовитель Синерон Израиль.

Homediks бракованные аппараты продают читала что много покупателей на эту компанию в суд подали потому что 2-3 раза обменивали и опять брак был.

Екатерина
#34

Можно удалить кремом для депиляции. Мазать вокруг и ждать, мазать и ждать. Советую депялитор батист огуречный, либо любой другой "быстрый" . Маслом не удалите

111
#35
автор

да я сама себя повеселила))))))

Ой ржу не могу😂сегодня я сделала то же самое😂 все было норм ровно до того момента когда осталось совсем не так много) и я решила мазюкнуть Асю зону и сразу закончить😂в добавок ещё и весь оставшиеся пленочный воск мазнула😂😂😂ну нече) помучилась) почитала комменты выпила 2 китанова и вуаля ) думала будет не больно и как дернула😂😂😂😂😂на всю жизнь запомню свой первый домашний шугаринг😂😂

Гость
#35

Вот, так же сейчас сижу намазанная воском половину отодрала, больше не могу. И сижу читаю в интернете, что делать😂😂😂

Гость
#35
гость

ну не отрывай. маслом его удали и все

Тоже на подмышку сделала ,больно ужас на пол пути остановилась ,взяла лезвие ,и по тихоньку свои волоски отрывала от воска

Гость
#38

Как вы отодрали воск?

Гость
#39

вот вы девушки. а я парень. проблемы с волосами на лице. бреюсь, за полдня уже отрастают. за 15 лет я так намучился , посмотрел видео в инете, мужикам воском удаляют. ну и заказал я этот воск. в гранулах - плёночный. набухал на лицо дохрена. и короче что.. мало того, он волосы не выдирает а рвёт. боли я такой не испытывал даже при переломе плечевого сустава. Вот осталось на подбородке и больше - поверьте, не могу, отрывается с адской болью до крови. Не знаю что и делать. Я честно больше не могу. Уже и мазями обезболивающими мазал, анальгетиков напился , что аж тошнит. но боль не уменьшилась. даже абсента выпил половину бутылки - обычно я отрубаюсь от такой дозы - но стоит раз попытаться дёрнуть , всё опьянение как рукой снимает. И в итоге никто так и не дал ответа как его убрать. Что мне теперь, ходить с ним... Да говорят бабы дуры ( простите ) мужики такие же.

Гость
#40

Людиии ходите к мастерам пожалуйста)))

Мария
#41
марина

А в душ под реально горячую воду?

Должно разогреть

Не, подруга уже час в горячей воде сидит и нихрена 😅

Мария
#42
Мария

Не, подруга уже час в горячей воде сидит и нихрена 😅

Воск классный дорогой, присабачился намертво

Гость
#43

У меня сегодня тоже самое😂

Гость
#44

У меня тоже самое было, сидела оттягивала потихоньку и срезала волосы маникюрными ножницами

Гость
#45

Я повторила твою ошибку спустя 9 лет..

Гость
#46
Гость

Я повторила твою ошибку спустя 9 лет..

я тоже…

Гость
#47
Гость

Вот, так же сейчас сижу намазанная воском половину отодрала, больше не могу. И сижу читаю в интернете, что делать😂😂😂

забавно, то же самое😅😅😅😅 но я быстро справилась, посидела в муках минут 10 и выдернула.

Гость
#48

В теплой ванне , кожа распариваеться и если по чучуть отдирать почти не больно , реально работает!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#49

Хороший вопрос )))) тоже сижу с воском )))))

Гость
#50

Сама столкнулась с такой же ситуацией, думала сдохну в итоге начала по тихоньку мазать кожу маслом(у меня персиковое) и аккуратно отрезать волоски маникюрными ножницами...