Гость
Статьи
Размер груди. Как …

Размер груди. Как определяете?

Девушки, у меня вопрос в свете одного из недавних обсуждений возник, где девушки оперируют цифрами, характеризующими размер груди.
Так вот, откуда они берут те цифры (единица, двойка, тройка). Размеры-то стандартные указывают обхват под грудью и размер чашки. Так откуда вы двойки и тройки берете, поделитесь?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

размер чашки это и есть размер груди. он зависит от разницы между объемами по груди и под грудью. любую таблицу размеров белья открываете и смотрите. буквы соответствуют цифре по порядку по возрастанию.

Дейенерис
#2

Исходя из размера чашки.

Жимолость-Каприфоль
#3

ну как...размеры же буквами обозначаются А Б В так А это первый Б второй и так далее

Una donna molto cattiva
#4

Автор, вот калькулятор и инструкция: http://www.odry.ua/calk.html

иу
#5

А у меня 4 размер, так мой начальник на меня таааак смотрит, а бабы все завидуют))))

Та самая Вера
#6

Таблица есть, если судить по ней , то у меня 1 размер груди (то есть А), но почему- то бюстики с размером А мне очень малы, а В(2 размер) в самй раз, странно....

гость
#7
иу

А у меня 4 размер, так мой начальник на меня таааак смотрит, а бабы все завидуют))))

Фуу, корова

Гость
#8
Та самая Вера

Таблица есть, если судить по ней , то у меня 1 размер груди (то есть А), но почему- то бюстики с размером А мне очень малы, а В(2 размер) в самй раз, странно....

ага тоже самое... вообще не поймешь какой размер,у меня по подсчетам(под гр и грудь) получается 3 а лифчики есть и В и С и D и все мне хорошо подходят)))

Гость
#9
Una donna molto cattiva

Автор, вот калькулятор и инструкция: http://www.odry.ua/calk.html

не работает

Гость
#10
Гость

не работает

у меня все работает

иу
#11
гость

Фуу, корова

сама ты завистливая мышь!

Гость
#12
Та самая Вера

Таблица есть, если судить по ней , то у меня 1 размер груди (то есть А), но почему- то бюстики с размером А мне очень малы, а В(2 размер) в самй раз, странно....

ЛОЛ у меня В 2 размер и подходит 2

Влад
#13
иу

А у меня 4 размер, так мой начальник на меня таааак смотрит, а бабы все завидуют))))

и как? без ливчика имеет товарный вид или висит до пупка и куча растяжек?(по-любому вы честно не ответите) и к годам так 40-45 вы ее будете в джинсы заправлять))))

LenaLine
#14
иу

А у меня 4 размер, так мой начальник на меня таааак смотрит, а бабы все завидуют))))

А небось поэтому он тебя и на работу взял, чтоб еб*ть вечером на столе

Гость
#15

А у меня первый размер. Не жалуюсь, но можно и побольше. Второй, например, но не больше. :) :D

Яна
#16

первый размер вообще прекрасно ;)