Гость
Статьи
я сильно худая

я сильно худая

я очень худая все говорят да и я сама вижу я вешу 46 кг при росте 166 что делать еще и бедра узкие и ноги худые что делать

настя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да забейте

Берта
#2

а вы мясо едите?

Гость
#3

в грудь есть?

#4

конечно едим

#5
Гость

в грудь есть?

да и грудь не сильно то большая

Гость
#6
na

да и грудь не сильно то большая

ты не худая, не льсти себе. я 162см 42кг и то не худая

она и не должна быть большая, в отличии от мозга

212
#7

Настенька, надо бы 50) но это очень красиво, дюймовочка..завидую по доброму)))

мой грешный совет, попей пиво по вечерам) для груди очень полезно 100%! проверено на себе)

удачи и красоты)))

#8
212

Настенька, надо бы 50) но это очень красиво, дюймовочка..завидую по доброму)))

мой грешный совет, попей пиво по вечерам) для груди очень полезно 100%! проверено на себе)

удачи и красоты)))

спасибо тебе но это не красиво когда ни одни джтнцы не одеть и не одну юбку и каблуки нельзя а я очень люблю каблуки и платья ((((а про пиво что там???

Гость
#9

принимать ок от них раздобреешь)) хотя тоже не факт..вообщем все вопросы к врачу они могут при случае и правильную схему питания прописать

#10

А мне кажется, всё нормально... Я при росте 165 обычно вешу 42, это при том, что у меня грудь первого размера, но широкая кость. И не выгляжу тощей. Может, Вам стоит немного нарастить мышечную массу? Ешьте больше белка, не допускайте чувства голода и качайте попы-ноги. У меня тоже ноги казались худыми, начала регулярно кататься на велосипеде - стали стройными и красивыми.

Анастасия
#11

сильно худая? мой рост 158 и вес 42, и мне нормально

Гость
#12

а я при 170 вешу 45. не худая, а худенькая))) у меня кость тонкая очень.

параметры 83-57-87. я стараюсь поправиться, метаболизм до такой степени быстрый, что во мне ничего не откладывается_)))))))) эх

Гость
#13
настя

что делать

Ловить восхищенно-завистливые взгляды прохожих.

Гость
#14

Ну а думаешь растолстеешь и сразу красивая фигура станет? она такая же и останется только толстая. Скорее всего ты нескладная просто и фигура негармоничная, поэтому и говорят что худая.

тут дело не в худобе, займись лучше спортом, гимнастикой

Примерная жена о_О
#15
Гость

а я при 170 вешу 45. не худая, а худенькая))) у меня кость тонкая очень.

параметры 83-57-87. я стараюсь поправиться, метаболизм до такой степени быстрый, что во мне ничего не откладывается_)))))))) эх

Я вас ненавижу )))))))))

Примерная жена о_О
#16
настя

я очень худая все говорят да и я сама вижу я вешу 46 кг при росте 166 что делать еще и бедра узкие и ноги худые что делать

Слушайте, ну существуют же знаки препинания, ей богу, читать сложно вас. Кстати, сколько вам лет, автор? Если 15, то хороший вес.

Гость
#17
Примерная жена о_О

Гостьа я при 170 вешу 45. не худая, а худенькая))) у меня кость тонкая очень.

параметры 83-57-87. я стараюсь поправиться, метаболизм до такой степени быстрый, что во мне ничего не откладывается_)))))))) эхЯ вас ненавижу )))))))))

я себя тоже не очень люблю) я хочу 50 кг)) у меня косточки выпирают на бедрах...хотя у многих так. но когда парень обнимает меня и кладет руку на бедро, я сразу вспоминаю про свои косточки и аж настроение портится!

и проверялась, здорова) холестерин только чуть понижен, и пила ОК, пила настой полыни, чтобы аппетит был зверским. безрезультатно))))))

Гость
#18
Гость

а я при 170 вешу 45. не худая, а худенькая))) у меня кость тонкая очень.

параметры 83-57-87. я стараюсь поправиться, метаболизм до такой степени быстрый, что во мне ничего не откладывается_)))))))) эх

Прям мои параметры :)

Какой купальник вы себе подбираете?

Гость
#19

Носите пышные юбки в талию. Почему каблуки нельзя-то? Модели, вон, носят, и нормально.:)

И пилатес советую. Вес не прибавите, но мышцы - да, тело станет красивым.

Гость
#20
Гость

Гостьа я при 170 вешу 45. не худая, а худенькая))) у меня кость тонкая очень.

параметры 83-57-87. я стараюсь поправиться, метаболизм до такой степени быстрый, что во мне ничего не откладывается_)))))))) эхПрям мои параметры :)

Какой купальник вы себе подбираете?

обычный! однотонный бирюзовый! без всяких рисунков, трусики купальные тоже обычные, без подвязок по бокам ( они делают бедра шире, а мне этого не надо), бюстик из тонкого поролона с небольшим пуш апом.

Гость
#21

У меня рост 163, вес 50, и вы себе не представляете, какая я худыхшка. Всё индивидуально, у меня, видимо, кость тяжелая, не миниатюрная. Мне прям все-все говорят,как мне нужно поправляться, а я не могу.. Не набираю вес, и всё тут. Это большая проблема.. А ещё, когда говорю, что 50 кг вешу, не верят, удивляются очень

212
#22

[quote="na"]212Настенька, надо бы 50) но это очень красиво, дюймовочка..завидую по доброму)))

мой грешный совет, попей пиво по вечерам) для груди очень полезно 100%! проверено на себе)

удачи и красоты)))спасибо тебе но это не красиво когда ни одни джтнцы не одеть и не одну юбку и каблуки нельзя а я очень люблю каблуки и платья ((((а про пиво что там???[

почему не можешь носить джинсы, и платья? может ложные комплексы?

а про пиво, там вроде женский гормон, говорят со сметанокой надо,чтоб поправиться, но мне бы похудеть, не пробовала) а так у меня от природы первый размер, а сейчас где- то второй- третий. но не увлекаться конечно особенно!!!)

еще вспомнила, к сожалению поправляюсь, очень много, около литра в день сладких напитков пью, соки, морсы..

Гость
#23
Примерная жена о_О

Слушайте, ну существуют же знаки препинания, ей богу, читать сложно вас. Кстати, сколько вам лет, автор? Если 15, то хороший вес.

а вот например не удобно ставить знаки. кроме точки) и скобочки)) но я всравно пишу писала и писать буду)) меня это не волнует вапще

Гость
#25

автор, как я вам завидую...я жирная - 167 и вес 55...

Гость
#26
Гость

автор, как я вам завидую...я жирная - 167 и вес 55...

Вы серьезно, что ли? Вам бы 2 кг набрать.

Оля
#27
настя

я очень худая все говорят да и я сама вижу я вешу 46 кг при росте 166 что делать еще и бедра узкие и ноги худые что делать

ты смеешься- какая ты очень худая. ты обычная. у меня 174- вес 57-58. и чего. худые намного изящнее толстых. другое дело когда дело в конституции тела. если ты вся несуразная- то прибавив 6 кг такой и останешься вырастит лишь задница и бока. тем более думаю ты еще и маленькая по возрасту- вообще не вижу проблем.

Кристина
#28
Гость

автор, как я вам завидую...я жирная - 167 и вес 55...

скинуть 5 кг - не вижу проблем- поменьше кушай. не еш после 7 вечера вообще. не ешь мучное. не пей спиртное. и не ешь колбасы и всякую дрянь. попробуй в течении дня пить бифидок 1% 0.5 и 1 фрукт. похудеешь на след утро- гарантирую

Ира
#29
Гость

а я при 170 вешу 45. не худая, а худенькая))) у меня кость тонкая очень.

параметры 83-57-87. я стараюсь поправиться, метаболизм до такой степени быстрый, что во мне ничего не откладывается_)))))))) эх

я бы сказала вы очень худая. при таком росте норм вес 55-58. а метаболизм нормальный- так радуйтесь. придет время- успеете поправиться

#30

Я при росте 171, вешу 52.. Очень худенькая. Все говорят,чтобы я немного поправилась, а я вот не могу. И ем много белков и всего остального ,и спортом занимаюсь. Врач сказал,что это нормальный вес)

Lana
#31
Florian

Я при росте 171, вешу 52.. Очень худенькая. Все говорят,чтобы я немного поправилась, а я вот не могу. И ем много белков и всего остального ,и спортом занимаюсь. Врач сказал,что это нормальный вес)

вы стройная. но уж точно не худенькая. я 172 см и вешу 51. все нормально.нигде ничего не висит.забила на магазины и одежду покупаю в инете.это такое счастье, что тебе абс всё подходит.вплоть наверное до мешка из под картошки.так что не хвастайтесь)))) а то сглазите.

Гость
#33
212

212Настенька, надо бы 50) но это очень красиво, дюймовочка..завидую по доброму)))

мой грешный совет, попей пиво по вечерам) для груди очень полезно 100%! проверено на себе)

удачи и красоты)))спасибо тебе но это не красиво когда ни одни джтнцы не одеть и не одну юбку и каблуки нельзя а я очень люблю каблуки и платья ((((а про пиво что там???[

почему не можешь носить джинсы, и платья? может ложные комплексы?

а про пиво, там вроде женский гормон, говорят со сметанокой надо,чтоб поправиться, но мне бы похудеть, не пробовала) а так у меня от природы первый размер, а сейчас где- то второй- третий. но не увлекаться конечно особенно!!!)

еще вспомнила, к сожалению поправляюсь, очень много, около литра в день сладких напитков пью, соки, морсы..

Можно мне. Мне 46, худеть начала пимерно год назад. Мама старенькая ей 86, за ней уход; кормёжка, таблетки и.д. С мужем беда из-за моей худобы, мне самой прикосатся к себе противно. Не знаю как вставить фотки до и после. Я поищу. За мной самой надо ухаживать. И я не пью вообще.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: