Гость
Статьи
Проколоть ли мне …

Проколоть ли мне пупок?

Фигура позволяет носить серёжку в пупке. После беременности и рождения первенца живот, тьфу тьфу, не испортился. Всегда хотела проколы пупок но то родители запрещали, то нельзя было по профессии, то беременная была. Теперь вот хочу. Муж не против, но только говорит не время: сейчас поедем на море, а у меня прокол будет свежий получается... Ваше мнение: если сейчас проколю то как быть с морем? Если буду беременна во второй раз, что может случиться с проколом (живот у меня при первой беременности был маленький и пупок даже не вылез, я кстати по этому поводу сильно расстраивалась)? Можно ли сразу вставлять серьгу из золота? Сколько должна весить первая серёжка?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, даже среди ПТУшниц серьга в пупе уже не модна. Пошлятина и колхоз.

Юля
#2

Фигура позволяет - проколите) Будете беременна- достанете.

#3
Гость

Фу, даже среди ПТУшниц серьга в пупе уже не модна. Пошлятина и колхоз.

А мне нравится

Гость
#4

фу...

#5

Перед поездкой на море не прокалывайте. Месяц заживать будет. И первые полгода еще гноиться может. Оптимально месяца за два до отпуска прокалывать. А фигню про птушниц не слушайте. Проколотый пупок с красивой сережкой очень здорово и сексуально. Главное, мужчинам нравится) А при беременности просто снимете серьгу и через пару месяцев срастется. Золото, конечно, можно сразу. вес можно любой, ну ни кг, конечно)) Лучше, конечно, по всем вопросам технологий с мастером посоветоваться.

#6
Гость

Фу, даже среди ПТУшниц серьга в пупе уже не модна. Пошлятина и колхоз.

У меня два высших образования и свой бизнес (не палатка на рынке))) и пупок проколот) Вы реально считаете, что проколотый пупок влияет на интеллектуальный уровень человека?)))

Domino Harvey
#7
Таня999

У меня два высших образования и свой бизнес (не палатка на рынке))) и пупок проколот) Вы реально считаете, что проколотый пупок влияет на интеллектуальный уровень человека?)))

Наоборот, интеллектуальный уровень влияет на желание проколоть пупок. Но это не про вас конечно, у вас же "не палатка на рынке")))

ку
#8

Автор, у меня уже лет 5 проколот пупок. Прокалывала для себя, а не для того чтобы светить на публике. Не слушайте грамотеев про ПТУ, я только вернулась с Тайланда, где каждый день ко мне подходили девушки и женщины, делали комплименты относительно сережки в животе:) Кстати, у меня тоже 2 высших и несколько вполне престижных магазинов.

Гость
#9

Блин, а мне вот муж не разрешает!! Его мнение чем то похоже с мнением ╧1. А мне так хочется!

#10

Посоветуйтесь с мастером. Все ранки-царапины в морской соленой йодистой воде быстрей заживают. Возможно, что лучше до поездки.

Ёжа
#11

Что за профессия у вас такая, что проколоть пупок нельзя было? Под одеждой же все равно не видно! Тренер, что ли, как бы не травмировать? У стриптизерш наоборот, приветствуется, а у других профессий не видно и не задевает...

Колоть или нет - как хотите. Но думаю, не перед поездкой. Тут и от воды заживать долго будет, и - самое нехорошее - проблемы с гигиеной в дороге, жара, пот, отсутствие душа, грязь, инфекции.

Тот самый аноним
#12
BlondaPinaColada

Фигура позволяет носить серёжку в пупке. После беременности и рождения первенца живот, тьфу тьфу, не испортился. Всегда хотела проколы пупок но то родители запрещали, то нельзя было по профессии, то беременная была. Теперь вот хочу. Муж не против, но только говорит не время: сейчас поедем на море, а у меня прокол будет свежий получается... Ваше мнение: если сейчас проколю то как быть с морем? Если буду беременна во второй раз, что может случиться с проколом (живот у меня при первой беременности был маленький и пупок даже не вылез, я кстати по этому поводу сильно расстраивалась)? Можно ли сразу вставлять серьгу из золота? Сколько должна весить первая серёжка?

Цитаты великих людей:

"Жoпу себе проколи." Мама (c)

#13
Domino Harvey

Наоборот, интеллектуальный уровень влияет на желание проколоть пупок. Но это не про вас конечно, у вас же "не палатка на рынке")))

Как же мне грустно от того, что мой интеллектуальный уровень дотянул только до пирсинга...(

#14
Ёжа

Что за профессия у вас такая, что проколоть пупок нельзя было? Под одеждой же все равно не видно! Тренер, что ли, как бы не травмировать? У стриптизерш наоборот, приветствуется, а у других профессий не видно и не задевает...

Колоть или нет - как хотите. Но думаю, не перед поездкой. Тут и от воды заживать долго будет, и - самое нехорошее - проблемы с гигиеной в дороге, жара, пот, отсутствие душа, грязь, инфекции.

Подиумная модель. В агентстве, в котором я была никому не разрешали серьги в пупках носить. Девочек у которых серьги были - заставляли снимать серьги и у них всё равно потом зарастал прокол.

Гость
#15
Гость

Фу, даже среди ПТУшниц серьга в пупе уже не модна. Пошлятина и колхоз.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#16

а у меня прокол нифига не зажил, скок лет так и живу с дыркой. а во воремя беременности по любому снимать надо

#17
Гость

а у меня прокол нифига не зажил, скок лет так и живу с дыркой. а во воремя беременности по любому снимать надо

Почему во время беременности надо снимать?

Ёжа
#18
BlondaPinaColada

Почему во время беременности надо снимать?

Кожа на животе же растягивается во время беременности. Хотите "туннели" в пупке? Видели, как некоторые неформалы нарочно оттягивают себе мочки ушей чуть ли не до плечи, а если такое будет на животе? Страх и ужас!

#19
Ёжа

Кожа на животе же растягивается во время беременности. Хотите "туннели" в пупке? Видели, как некоторые неформалы нарочно оттягивают себе мочки ушей чуть ли не до плечи, а если такое будет на животе? Страх и ужас!

А если вынуть серьгу, а в дырку вставить нитку шелковую или несколько ниток, чтобы до конца не заросло, так же можно?

#20

Те кто пишет,что не модно,господи люди,что вы за глупости пишите) нравится человеку пусть прокалывает! только конечно сезон такой не очень выбрали,заживает у всех по разному, я прокалывала вобще в 8 классе училась и знаете не потому что так модно (тогда из моих одногодок и выше не помню чтобы у кого то был проколот пупок) а просто потому что мне захотелось так! Ну так вот прокалывала я зимой,заживала очень долго и мучительно,где-то полгода,гноился все время, нужен был постоянный уход,постоянно мази прикладывала,чтобы не гноился, потом купила золотую серьгу,сразу все зажило! Так вот сейчас спустя несколько лет я ни капли об этом не жалею,очень классно и когда снимаю сережку кажется как будто чего-то не хватает и когда смотрю на другие женские фигуры,тоже кажется будто не хватает сережки,вот так привыкла) Насчет беременности не советую,говорят снимать обязательно сережку нужно.

Олеся
#21
BlondaPinaColada

Фигура позволяет носить серёжку в пупке. После беременности и рождения первенца живот, тьфу тьфу, не испортился. Всегда хотела проколы пупок но то родители запрещали, то нельзя было по профессии, то беременная была. Теперь вот хочу. Муж не против, но только говорит не время: сейчас поедем на море, а у меня прокол будет свежий получается... Ваше мнение: если сейчас проколю то как быть с морем? Если буду беременна во второй раз, что может случиться с проколом (живот у меня при первой беременности был маленький и пупок даже не вылез, я кстати по этому поводу сильно расстраивалась)? Можно ли сразу вставлять серьгу из золота? Сколько должна весить первая серёжка?

Тусенька
#22

Девчонки, по глупости, решила поменять сережку (стояла золотая с тонкой дужкой) на стандартную, результат-писец каналу-часть его вылезла на ружу ;( ухаживаю как за свежим проколом. Это опасно? Страшно-жуть...

Swag girl
#23
ку

Автор, у меня уже лет 5 проколот пупок. Прокалывала для себя, а не для того чтобы светить на публике. Не слушайте грамотеев про ПТУ, я только вернулась с Тайланда, где каждый день ко мне подходили девушки и женщины, делали комплименты относительно сережки в животе:) Кстати, у меня тоже 2 высших и несколько вполне престижных магазинов.

Вот не пойму почему все слесь хвастаются двумя высшими я не по этому суду людей и это не значит ,что вы умные,можно просто просиживать на парах просто так и ничего не уметь и потом работать по другой профессии и смысл??чтоб потом дешёвые понты на форуме кидать это смешнхо))я вообще творческий человек и институты точно не для меня,я много чем интересуюсь,мне все интересно,таким как я не нужно 3 2 образования,у меня другие цели в жизни,закончила школу,вот хочу записаться на курсы актерского мастерства это моё,и вообще у многих голливудских актёров,певцов и режиссёров нету высшего образования и ничего живут как-то и на форумах понты не кидают ха